Пятница, 03.05.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Ялта 2009 (обсуждаем пое3дку в Ялту 2009)
Ялта 2009
leonorДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:51 | Сообщение # 1
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Обсуждение после Вечернего квартала.


 
NurijaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:52 | Сообщение # 2
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы представляете я недавно скачала Квартал, думала только песню Сердце ты мое послушать, а оказывается что там вообще видео другое не такое как 1 раз транслировали. Я в шоке от самой себя, но прикольно сделали это точно. Давайте тоже с ними поедим к СМ жить??? happy Только СМ сказала А где я вас всех поселю?
Думаю мы там где-нибудь поселимся.
Видео суперрррр! Всем спасибо что скинули! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MaLinKaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:52 | Сообщение # 3
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
Nurija, Я бы тоже не отказалась поехать к Софии Михайловне, а что прикольно, давайте соберемся и поедем happy
Точно, видео супер, до сих пор просматриваю и смеюсь happy




Сообщение отредактировал Ninok - Среда, 17.09.2008, 10:28
 
СонечкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я его видео каждый раз смотрю перед сном, это уже стало для меня традицией!!! Посмотрю, и спать иду в замечательном настроении, да и просыпаюсь потом тоже в прекрасном....

Ninok, а что давайте!!! Только меня беспокоит одно маленькое положение вещей: как это все будет выглядеть?? Представляешь, в каком шоке она тогда будет прибывать??? Там их было восемь человек, а нас приедет во много больше.... Даже представить сложно во сколько раз!!! И мы все разом: - Здравствуйте, София Михайловна!!!! Мы приехали к Вам в гости и не на один день, а так на недельку другую!!! Я даже представить боюсь, что там с ней будет...

 
ЛарисаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
что там с ней будет

что что.....шок....вот и все, хотя в свете того что открывается Вилла София......................может быть и возможно)))))


Храни Вас Господь
 
NurijaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:52 | Сообщение # 6
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
Ninok, а что давайте!!! Только меня беспокоит одно маленькое положение вещей: как это все будет выглядеть?? Представляешь, в каком шоке она тогда будет прибывать??? Там их было восемь человек, а нас приедет во много больше.... Даже представить сложно во сколько раз!!! И мы все разом: - Здравствуйте, София Михайловна!!!! Мы приехали к Вам в гости и не на один день, а так на недельку другую!!! Я даже представить боюсь, что там с ней будет...

А София Михайловна всегда говорит: Я уже привыкла, что у меня в этот день много друзей из разных уголков бывшего Советского Союза. Так что это нормально будет выглядеть! Там около ее дома есть поляна пустая там и в палатке поселимся! happy ^_^ happy


 
MaLinKaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:52 | Сообщение # 7
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
Nurija, Точно соглашусь берем палатки и вперёд happy к Софии Михайловне, приезжаем человек сто или больше все соберёмся около её ворот, и как ЗДРАВСТВУЙТЕ, София Михайловна!!! она слышит наш хор выходит открывает дверь ворот, и мы такие стоим с Цветами, Подарками рядом чемоданы, палатки. happy



Сообщение отредактировал Ninok - Пятница, 19.09.2008, 18:54
 
СонечкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Ninok, да-да-да!!! Я только хотела предложить, про палатки и чемоданы!!!! happy А как вы говорите. там есть поляна, то мы лучше на ней сначала разместимся, а потом к ней с ПОДАРКАМИ, ЦВЕТАМИ и самыми ЛУЧШЕМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!!! smile
 
leonorДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:52 | Сообщение # 9
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
А как вы говорите. там есть поляна,

da est esche kakaja tuda okolo 1000 4elovek pomestitsja

Quote (Сонечка)
Я только хотела предложить, про палатки и чемоданы!!!!

a 4e ideja davajte tak i sdelaem na sleduschij god. Dumaju nas ottuda nevigonjat
Rem bolee 4to nikto takoe escge nedelal))

Quote (Сонечка)
на ней сначала разместимся, а потом к ней с ПОДАРКАМИ, ЦВЕТАМИ

zveti mi potom kupim s utra more zvetov.


 
NurijaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:53 | Сообщение # 10
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (leonor)
a 4e ideja davajte tak i sdelaem na sleduschij god. Dumaju nas ottuda nevigonjat
Rem bolee 4to nikto takoe escge nedelal))

Боюсь тока д.Миша нас от туда выгонит.... happy ^_^

Но можно сказать что это продолжение передачи ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ!


 
ЛарисаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:53 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, ну вы дали)))))))))))))) мне плохо от смеха стало))))) И вообще может велопробег организовать в Ее честь????
Приехать к Ее дому..на велосипеде))))))))))))))


Храни Вас Господь
 
chernatalyДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Велосипеды - классно, а на роликах всем ротаровцам слабо? Такого экстрима Никита ещё не видела: "Ролокросс в честь Софии Ротару"! И при этом распевать стройным хором её песни!!! smile

natalochka
 
ЛарисаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:53 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chernataly)
роликах

ээээээ, не все умеют))))
Quote (chernataly)
Ролокросс в честь Софии Ротару"!
Это конечно здорово, но ехать от Москвы на роликах?????????????? мама......... боюсь придется жить у Сонечки долго и лечить ноги)))
Quote (chernataly)
И при этом распевать стройным хором её песни!!!

Легкие боюсь не выдержат)))))))


Храни Вас Господь
 
chernatalyДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:53 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну зачем такие жертвы? Можно от Ялты до Никиты или по посёлку круги почёта нарезать smile
А так, коль уже поклонники многие бьют себя пяткой в грудь, что для Сони им жизни не жалко, то кто там станет мелочиться, переживать о ногах? biggrin

"Легкие боюсь не выдержат)))))))"
Главное, чтоб это выдержали уши Софии Михайловны. А лёгкие... Ну что там, право, мелочиться?


natalochka
 
СонечкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:53 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chernataly)
Велосипеды - классно, а на роликах всем ротаровцам слабо? Такого экстрима Никита ещё не видела: "Ролокросс в честь Софии Ротару"! И при этом распевать стройным хором её песни!!!

Так, кажется придется мне учится на коликах кататься.... Ландо это мелочи... Надо, значит надо!!! smile
Quote (chernataly)
Ну зачем такие жертвы? Можно от Ялты до Никиты или по посёлку круги почёта нарезать

Думаю можно и там и там!!! А чтобы нас было видно из далека надо сделать большие плакаты и на большом отрезке ткани фотографии Софии Михайловны и сделать ввиде флага!!!!
Quote (chernataly)
А так, коль уже поклонники многие бьют себя пяткой в грудь, что для Сони им жизни не жалко, то кто там станет мелочиться, переживать о ногах?

Да, когда будем ехать в азарте, все забудут про свои ножки!!!! А на всякий случай мы возьмем с собой мази для наших пальчиков и ножек!!!
Quote (chernataly)
"Легкие боюсь, не выдержат)))))))"
Главное, чтоб это выдержали уши Софии Михайловны. А лёгкие... Ну что там, право, мелочиться?

Во-первых, она будет шокирована таким зрелищем, во-вторых, ей придется одевать бируши от нашего пения.... Легкие, а что легкие - это мелочи!!! Только вот уже с сегодняшнего дня надо будет их разрабатывать и все...
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Ялта 2009 (обсуждаем пое3дку в Ялту 2009)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: