Пятница, 03.05.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » "С днем рождения, Алла!" (15 апреля ГЦКЗ РОССИЯ)
"С днем рождения, Алла!"
59072Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю,дуэт состоится!!!!(они собирались вместе еще на юбил.СМ спеть). Алла любит и умеет делать много шуму из свих шоу,а тут,юбилейный концерт,да еще такая дата!!!!Она все сделает,чтобы концерт запомнился надолго!!!!!!!!!!А,чтобы он запомнился,нужно делать хорошее шоу,с большим кол-ом сюрпризов и неожиданностей!!!
А по поводу их соперничества.Раньше может что-то и было,да,подругами они никогда не были,но всегда старались относиться к друг другу с уважением. Ну,а сейчас, Алле хочется спеть с СМ,им делить действительно уже нечего.Люди с годами мудреют. Все у них получится замечательно!!!!!!!Я даже представляю,что это будет за песня!!!!(может,мне проще,из-за того,что сама певица).Они обе сильные певицы и женщины!


ника
 
teddi3160Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, помнит ли кто, но в молодости и София Ротару и Алла Пугачева исполняли одну и туже песню. Каждая из них пела ее достойно и по-своему. Это песня А Днепрова "Вспоминай меня". Красивая песня.
 
ViugaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:43 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (teddi3160)
Это песня А Днепрова "Вспоминай меня".

Вообще-то авторы песни: Вячеслав Добрынин и Вероника Тушнова, причем здесь Анатолий Днепров?


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
джанибекДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что дуэта не будет, каждый побоится спеть хуже, чем соперница!!!

Люблю,любил и буду всегда любить Софию Михайловну!!!
 
sergheДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:57 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (джанибек)
Мне кажется что дуэта не будет, каждый побоится спеть хуже, чем соперница

если дуэта так и не состоится, то точно не поэтой причине, так как уже всем всё не один раз доказано, что петь они умеют
 
рудаДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, про цей дует давно вже говорять. Мені теж не віриться, що цей дует відбудеться, хоча...все може бути. Мені здається, що Софія Михайлівна просто привітає А.П. своєю піснею. Хоча, якщо вонизаспівають, тоді всі зрозуміють, що СОФІЯ РОТАРУ НАЙКРАЩА
 
NataliДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:33 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (руда)
якщо вонизаспівають, тоді всі зрозуміють, що СОФІЯ РОТАРУ НАЙКРАЩА

Я думаю, що і без дуету все зрозуміло! СМ була є і буде завжди найкраща в світі!

Я слышала по радио, что АБ наконец-то споёт с СМ и уйдёт со сцены. Не знаю насколько эта информация правдива.


 
БерикДата: Вторник, 10.03.2009, 09:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
София Михайловна действительно сегодня на пике своей поппулярности, так скажем третья весна, дай Бог конечно не последняя, и поэтому Алле Борисовне хочется удержаться, т.к. она сама призналась в конференции, что голос у нее подсел, то соответственно и привлекать к себе, а уж тем более поднимать рейтниг на песнях, ей нечем, так скажем основной инструмент управления утерен. но АБ учитывает свой, навязанный нам Всем, образ "Первой Примы" и во-время хочет уйти со сцены, но нужно ведь уйти красиво, чтобы все запомнили на многие годы. АБ - это сплошная Пиарщица, извиняюсь, за выражение, но у нее что не песня, то обязательно какой то скандал или нашумевшая история о ком-то или с кем-то. Люди не такие наивные, как раньше. Сегодня многие способны распознать где правда, а где ложь. Поэтому у Аллы Борисовны сейчас PR образ, мягко говоря, заимствованный у характерной черты Софии Михайловны. Поэтому она старается сдружиться, приблизиться и естественно спеть с самой СМ, дабы утвердиться в своем новом амплуа и естественно поднять свой подшатнувшийся рейтинг. За последние 5 лет СМ находится в группе лидеров, говоря спортивным термином.
Любой из нас хочет услышать дуэт СМ и АБ, я считаю, что СМ будет петь только то, что подходит под ее репертуар, песни в стиле пугачевских жвачек она петь не станет. так что если и будет дуэт, то это будет в большинстве соло нашей легенадрной Софии Михайловны Ротару!
P.S. Наша соня не собирает пресс конференций, она просто ПОЁТ и делает людей счастливее, ведь в нашей жизни столько негативного. Поэтому огромное человеческое спасибо и Улкен Рахмет - Софии Ротару!!!


Берик Тарбаков
 
АлиюшкаДата: Вторник, 10.03.2009, 10:34 | Сообщение # 24
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что,СМР не соглосится петь с АЛЛОЙ,т.к. Алла даже не захотела как все спеть одну из песен СОФИИ МИХАЙЛОВНЫ(НА ЮБИЛЕЕ у СМР)!Ведь все,даже Кобзон пели песни СМР!Она что,"ОСОБЕННАЯ"?ЕЙ "ЧЕРВОНУ РУТУ" предлогали!

 
chernatalyДата: Вторник, 10.03.2009, 10:56 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и как вы себе представляете "Червону Руту" фром Пугачёва? happy
а по поводу дуэта... как знать, как знать? АБ не так глупа, как кажется, понимает, что в дуэте будет явно проигрывать Софии Михайловне. тем не менее, нужен, как было справедливо замечено выше, пиар-ход, даже пиар-ходищще. для этого проанонсированный и давно ожидаемый дуэт отлично подходит. может, именно для этого и была собрана пресс-конференция, дабы погромче огласить, что голос у Примы подсел из-за не зависящих от неё причин, то бишь, не судите строго, а плачьте, она уходит? похоже на поведение студента, плохо подготовившегося к паре: "ах, у меня такой хэдэйк, так что, если я вам плохо текст прочту или диктант не напишу нормально, то это не я, гений, виноват, а головушка моя больная, я вас предупредил";)))


natalochka
 
VovchikДата: Среда, 11.03.2009, 18:30 | Сообщение # 26
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
В журнале "Star Hit" №10 за март 2009 написали:
Руслан Евдокименко:"Да, выступление Софии Михайловны запланировано, правда, пока неизвестно, дуэт это будет или нет"
 
МишаняДата: Среда, 11.03.2009, 20:15 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем свежие новости.....София Михайловна планирует записать дуэт.......но это будет в первых числах апреля....исполненние на концерте будет живое.... СМ сейчас активно занимается собой...... и мне кажется jtf будет на этом юбилее еще более сногшибательной чем на своем.....информация из окружения певици...
 
VovchikДата: Среда, 11.03.2009, 22:07 | Сообщение # 28
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ-ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!
 
МишаняДата: Среда, 11.03.2009, 23:54 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
если это ирония.....то я напомню.....что А Б тяжело петь дуетные песни так как она уже как она сказала "не в форме"........а для Сони это и вправду не новость
 
VovchikДата: Среда, 11.03.2009, 23:58 | Сообщение # 30
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Будет тв съемка! Так что сомневаюсь в живом исполнении. Хотя Валерию Меладзе не мешает давать даже по ТВ замечательные живые концерты!
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » "С днем рождения, Алла!" (15 апреля ГЦКЗ РОССИЯ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: