Пятница, 03.05.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » "С днем рождения, Алла!" (15 апреля ГЦКЗ РОССИЯ)
"С днем рождения, Алла!"
alexa2806Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:36 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот больше склоняюсь к мнению, что дуэт Пугачева-Ротару состоиться, надо же чем-то удивить зрителей напоследок, так сказать, поставить жирную точку в спорах о соперничестве между ними. А вот что касается "живого" концерта, вот тут я сильно сомневаюсь. Голос у АБ уже не тот, что раньше.

Ты - самая заветная мечта,
Ты - самая далекая звезда в холодном небе,
Может, быль, а, может, небыль,
Далекая, заветная мечта...
 
sergheДата: Пятница, 13.03.2009, 23:32 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexa2806)
А вот что касается "живого" концерта, вот тут я сильно сомневаюсь. Голос у АБ уже не тот, что раньше.

за А.Б. не стоит сомневаться, сказано значит будет сделано, это не политик, а Человек, которая все уже всем доказала! А про голос она четко, ясно и акцентированно высказалась по этому вопросу на пресс-конференции


Сообщение отредактировал serghe - Пятница, 13.03.2009, 23:33
 
bliznecДата: Пятница, 20.03.2009, 15:14 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю это может и долгожданный дует,но алла борисовна,все же не сможет спеть с софией.если конечно не будет легкой песни.думаю софия споет .конечно скажет пару слов в поздравления,подарит шикарные цветы,как она всегда делает,и пойдет.

Грустно слушать музыку без слов, а ещё грустнее слушать музыку без музыки.
 
ARLEKINOДата: Пятница, 20.03.2009, 18:19 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал всю эу тему много разных мнений интересных.

1. Тут сказали что Алла не пела песню Софии а спела из своего репертуара на коцерте ну так просто согласитесь это две мега звезды отечественной эстрады и мне кажется что и София не будет петь песню из репертуара Аллы. И на юбилее Розенбама Алла песню к которой стихи написала сама а не ту которую ей написал Розенбаум. (Она её на предыдущих его концертах пела)

2. Что касается голоса она сама сказала какая ситуация и не надо с этого делать сенсацию но при желании она может прекрасно и с таким голосом спеть вживую.

3. Если будет записан дуэт то на мой взляд будет 100 процентов фонограмма и остальные будут под фонограмму петь мало кто поёт вживую на сборных концертах. (Хотя технические возможности есть пример концерты резника )

4. Если будет дуэт можно сделать его гармоничным другой вопрос как они на это посмотрят или они споют что то похожее как их галкин изобразил у Софии на концерте или серьёзное.

5. Прямой трансляции не будет 15 числа покажут уже смонтированную запись солного концерта (7,8,9 апреля сольники в кремле) а этот концерт как сказала Алла поже покажут.

6. А ещё может быть баер что если будет дуэт они его ещё споют и в укрине в киеве 22 апреля намечен сольник Аллы там

И ещё Алла точно не пытается пиариться при помощи Софии так как Алла вне конкурса она перва всегда и везде


Тетка к Алле приставала:
"Спойте, Аллочка, на бис"
И певица не смолчала
И сказала: "Отъе...!"


Сообщение отредактировал ARLEKINO - Суббота, 21.03.2009, 00:10
 
VovchikДата: Пятница, 20.03.2009, 18:25 | Сообщение # 35
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Сколько люде столько и мнений. Скоро все увидим и узнаем.
 
ejikДата: Суббота, 21.03.2009, 18:21 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Прочитал информацию,что О.Ткач(автор С.Ротару) написала песню которую записывает А.Пугачёва. Песня называется-"Потому что так решили звёзды". Может быть она и будет дуэтом!!!???
 
ARLEKINOДата: Суббота, 21.03.2009, 18:26 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ejik, а где вы нашли такую информацию если не секрет?

Тетка к Алле приставала:
"Спойте, Аллочка, на бис"
И певица не смолчала
И сказала: "Отъе...!"
 
iwanttorideДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:48 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла Пугачёва первая только в области пиарства и эпатажа, но далеко не в области песни, она даже не вторая после СОФИИ... А раньше, лет так двадцать назад, певица Пугачёва была очень даже неплохая.
 
АлиюшкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:57 | Сообщение # 39
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с iwanttoride................ !В области песни София Ротару ПЕРВАЯ!Я думаю,что меня поддержат ее поклонники! biggrin

 
МурлиДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:02 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, Алиюшка, обязательно поддержим!!! Нашу СОНЕЧКУ ни с кем сравнить нельзя! СОФИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » "С днем рождения, Алла!" (15 апреля ГЦКЗ РОССИЯ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: