Суббота, 27.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Легенды Ретро ФМ (4 ноября 2009г.)
Легенды Ретро ФМ
VovchikДата: Четверг, 29.10.2009, 15:33 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
«Легенды Ретро FM» возродят «Электроклуб» и E-Type

4 ноября в Москве пройдет шоу «Легенды Ретро FM». Пятый, юбилейный фестиваль популярной радиостанции соберет на одной сцене настоящих звезд 80-х и 90-х. Вести концерт будут легендарная телеведущая Татьяна Веденеева и народный артист России Дмитрий Харатьян.

Юбилейный фестиваль будет состоять из множества сюрпризов.

Впервые после долгой паузы на сцену выйдет легендарный певец и композитор Toto Сutugno. Впервые российские поклонники увидят и услышат как две суперзвезды 80-х - Sandra и Thomas Anders cпоют дуэтом!

Впервые за последние 10 лет состоится концертное выступление культовой российской группы 90х - "Восток".

Российские хедлайнеры юбилейных «Легенд Ретро FM» будут такими же яркими. Легенда российской эстрады София Ротару подарит своим поклонникам по-настоящему необычное выступление и споет несколько золотых хитов 70-х-80-х годов, которые она уже много лет не исполняла на сцене.Своих многочисленных фанатов порадуют народный кумир Юрий Шатунов и королева рок-н-ролла Жанна Агузарова.

Отдельным номером праздничной программы станет выступление одной из самых ярких звезд 90-х - E-Type, исполнителей сумасшедших танцевальных хитов «Angels crying» и «Russian Lullaby».
Отдельным номером праздничной программы станет выступление одной из самых ярких звезд 90-х - E-Type, исполнителей сумасшедших танцевальных хитов «Angels crying» и «Russian Lullaby»

И конечно, на юбилейном фестивале Ретро FM выступят самые любимые отечественные группы - "Мираж" (Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина), "Технология", "Белый орёл", "Комбинация" (Алёна Апина и Татьяна Иванова), "Электроклуб" (Виктор Салтыков) и другие.

Имена еще нескольких звездных участников Ретро FM пока держит в секрете.

«Вот уже пять лет Ретро FM возрождает музыкальные легенды и объединяет самых ярких звезд 70-х, 80-х и 90-х, - говорит Генеральный продюсер Ретро FM Владимир Иваненко. - Легендарные группы DSCHINGHIS KHAN, ARABESQUE, SECRET SERVICE вновь вернулись на сцену после 20-летней паузы и впервые приехали в Россию именно благодаря нашему фестивалю. «Легенды Ретро FM» стали первой площадкой, на которой выступили возрожденные звезды. Приятно сознавать, что их возвращение к своим поклонникам спустя десятилетия произошло не в Германии, не в Швеции, не где- либо еще в мире, а в нашей стране. Специально для выступления на «Легендах Ретро FM» буквально на один день воссоединилась супергруппа 90-х – ARMY OF LOVERS, у нас прошло и первое крупное выступление в Москве еще одной легенды 90-х - ACE OF BACE. И, конечно, нельзя забыть такие события как воссоединение на «Легендах Ретро FM» группы «Ласковый Май» или дуэта Дельфина и Русалки - И.Николаева и Н.Королевой».

Каждый год Легенды Ретро FM собирают десятки тысяч зрителей в «Олимпийском» и миллионы телезрителей Первого канала, который традиционно показывает телеверсию фестиваля.

«Легенды Ретро FM» - это не только место встречи поп-кумиров эпохи диско со своими многочисленными поклонниками, но и по-настоящему необыкновенное шоу с феерической постановкой. Каждый фестиваль Ретро FM, по традиции, становится полигоном для испытания новейших концертных технологий и спецэффектов - и юбилейный концерт, конечно, не станет исключением.

4 ноября зрителей «Олимпийского» ожидает фантастическое шоу, полное сюрпризов, необычных выступлений российских и зарубежных суперзвезд и самых трогательных ностальгических моментов.

http://www.newsmusic.ru/news_3_17405.htm

 
IrinaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не очень верится в новое исполнение старого. Разе что "Было, но прошло" прозвучит может быть. А так выбор не очень большой: "Червона рута", "Луна-луна" ... Посмотрим, что прозвучит на самом деле.
 
VovchikДата: Четверг, 29.10.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
"Червона рута", "Луна" я думаю 100% будут! + еще "Было, но прошло" и "Лебединая верность" моя версия.
Я слышал, что Соня исполнит 4 песни, как и в 2007г.
 
ViugaДата: Четверг, 29.10.2009, 21:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
споет несколько золотых хитов 70-х-80-х годов, которые она уже много лет не исполняла на сцене.

Quote (Irina)
Что-то не очень верится в новое исполнение старого.

Мне что-то тоже не очень в это верится. Скорей всего это просто те песни, что еще не были на Легендах РетроФМ.
Quote (Vovchik)
"Лебединая верность" моя версия.

Что-то я и в этом сомневаюсь. В Легендах обычно не поют настолько лиричные песни. Вот Луна и Рута как раз подходят, может еще Танец на барабане и как еще предположила Irina Было, но прошло.
Quote (Vovchik)
Я слышал, что Соня исполнит 4 песни, как и в 2007г.

Надеюсь, первый канал ничего не вырежет и звук будет не такой ужасный как в 2007-м...


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
VovchikДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот еще небольшая новость:

СОФИЯ РОТАРУ: «Песни, которые звучат на фестивале «Легенды Ретро FM» - это настоящие хиты. Их полюбили слушатели разных поколений и возрастов, они не теряют свою актуальность и сегодня. Я всегда с восторгом вспоминаю «Легенды Ретро FM» 2007 года. Зал тогда был просто необыкновенным! Думаю, что это и есть те минуты, которые украшают нашу жизнь. От юбилейного шоу я жду чего-то сказочного, фантастического, да и сама готовлю сюрпризы. Некоторые секреты могу раскрыть уже сейчас: я буду петь не только на русском, но и на украинском, и на молдавском языках!»

http://www.onair.ru/index.php?CLNAME=enews&act=view_msg&NMID=28794

 
АлиюшкаДата: Вторник, 03.11.2009, 04:08 | Сообщение # 6
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так поняла,это будут:"Червона рута","Романтике",""Луна-луна" и наверное "Было но прошло",может я ошибаюсь.... biggrin

 
VovchikДата: Вторник, 03.11.2009, 12:57 | Сообщение # 7
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю не стоит гадать, шоу состоится уже завтра и мы все с вами узнаем =)
 
KsushkaДата: Среда, 04.11.2009, 13:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаете, когда по тв покажут?..поскорее бы!!!=)

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
МишаняДата: Среда, 04.11.2009, 15:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
http://legendy.retrofm.ru/

здесь будет онлайн трансляция)

 
KsushkaДата: Среда, 04.11.2009, 16:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, я уже знаю=)))) поскорее бы!!!=) уже пару часиков осталось)))

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
АлиюшкаДата: Среда, 04.11.2009, 22:32 | Сообщение # 11
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау!!!Я угадала!Только что Сонечка спела:"Червону руту","Романтике","Было но прошло" и "Луну-луну" happy

 
МишаняДата: Среда, 04.11.2009, 22:37 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Песни спетые Червона рута, Романтике, Было но прошло, Луна луна
Если я не ошибаюсь Сонечка поет живьем.........и как мне сказали я не ошибаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ViugaДата: Среда, 04.11.2009, 22:37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алиюшка)
","Было но прошло"

Поделитесь кто-нибудь записью, плиз


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
KsushkaДата: Среда, 04.11.2009, 22:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
я записала=)))
но без руты...точнее я не успела камеру достать...и записала руту на тел..там кач-во ужасное...а остальные песни записала на камеру=))...еще косяк мой...когда трансляйия затормозила...я поставила на стоп...и только сек.через 40 поянла, что стоп стоит, поэтому конец Романтикэ останется за кадром=)

Добавлено (04.11.2009, 22:47)
---------------------------------------------
я сейчас залью на сайт)))....ждите))...за косяки простите уж=)
кач-во не ахти...ну смотреть можно)...и ещё...по непонятной причине звука у песни Романтикэ нет(((...я выложу...а там уже смотрите...кому надо, кому нет...прошу прощения еще раз за качество!!!!...


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Среда, 04.11.2009, 22:55
 
iwanttorideДата: Среда, 04.11.2009, 22:56 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс, поделитесь записью, хоть какой-то? Я включил, но уже поздно видать, там то ли Агузарова то ли ещё кто поёт... А София Ротару пела в начале? Как её встретила публика? Как объявляли? Какие были спецэффекты? Помните в 2007 она выехала на сцену на мотоцикле...
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Легенды Ретро ФМ (4 ноября 2009г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: