Пятница, 03.05.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » София Ротару порыбачила на даче в Ялте (КП)
София Ротару порыбачила на даче в Ялте
VovchikДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:07 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
София Ротару порыбачила на даче в Ялте

В самом разгаре пора летних отпусков...

Большая часть наших звезд летом работает, но нашлись счастливчики, которые смогли на недельку вырваться в теплые края.

София Михайловна этим летом отдыхает у себя на даче в Ялте. В последнее время в прессе появились слухи о тяжелой болезни певицы, но пресс-секретарь нас успокоил:

- Певица чувствует себя хорошо. Несмотря на слухи о том, что София Михайловна покидает сцену, у нее очень много творческих планов. Конечно, за последний год, который был для артистки юбилейным, София Михайловна сильно устала. И Ротару снимает стресс с помощью любимого хобби - рыбалки.

- Я заядлая рыбачка! - призналась «КП» Ротару. - Люблю помолчать возле вечернего костра, послушать птиц в лесу, насобирать грибов, посидеть с удочкой. Иногда мне даже по ночам река и поплавки снятся! Помню, рыбачила аж на 9-м месяце беременности, а когда вдруг клюнуло, вскочила и побежала к реке, несмотря на свое интересное положение! Рыболовный азарт у меня успешно сочетается с терпением, когда надо иногда часами ждать улова...

К слову, на днях правительство Крыма выделило для Ротару участок площадью 14 соток в районе Большой Ялты. Правда, не как подарок, а в аренду на 49 лет. По слухам, София Михайловна планирует построить на новом участке еще одну роскошную виллу.

http://kp.ru/daily/24135.3/354126/

 
leonorДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:27 | Сообщение # 2
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
9-м месяце беременности

Мне бы хотелося посмотрет на беременную Соню.))) Обожаю такие Фото


 
bliznecДата: Пятница, 24.04.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
она давала интеръвью,и рассказывала как наэто отриагировал ее муж-ты что,тебе же нельзя так бегать. biggrin biggrin

Грустно слушать музыку без слов, а ещё грустнее слушать музыку без музыки.
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » София Ротару порыбачила на даче в Ялте (КП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: