Суббота, 04.05.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » "Одноклассники.Новогодняя встреча" (мюзикл)
"Одноклассники.Новогодняя встреча"
VovchikДата: Пятница, 17.10.2008, 19:27 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Киркоров, Басков и ВИА Гра встречают одноклассников

Съемки новогоднего мюзикла для украинского телеканала «Интер» завершил петербургский режиссер Александр Игудин.

Как рассказал последний корреспонденту InterMedia, этот «огонек» будет посвящен модной в прошедшем году теме социальных сетей и будет называться «Одноклассники. Новогодняя встреча».

По сюжету, в некой школе встречаются герои культовых отечественных фильмов разных лет: «Розыгрыш», «Доживем до понедельника», «Большая перемена», «Чучело», «Служебный роман», «Ирония судьбы» и даже «Бригада».

Главные роли и музыкальные номера исполнили более сорока звезд российской и украинской эстрады: Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Наташа Королева, София Ротару, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, Валерия, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков-младший, Наталья Подольская, группы «ВИА Гра», «Фабрика», «Город 312» и др.

По словам режиссера Игудина, декорация, выстроенная в павильонах киностудии им. Довженко представляла собой огромный спортзал школы, с установленной прямо в нем сценой, где проходит встреча выпускников. Эфир мюзикла состоится на канале «Интер» в новогоднюю ночь. Будет ли он закуплен каким-либо российским каналом, пока неизвестно, но Александр Игудин планирует съемки еще одного новогоднего проекта для одной из российских телекомпаний.

Ссылка: http://www.newsmusic.ru/news_2_12987.htm

 
mlsrДата: Пятница, 17.10.2008, 21:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
Слава Богу что начались съёмки к Новому году. Мы уже начали переживать что в праздник ничего интерестного не покажут. Будем ждать по возможности записывать.

 
NurijaДата: Вторник, 21.10.2008, 14:00 | Сообщение # 3
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
По сюжету, в некой школе встречаются герои культовых отечественных фильмов разных лет: «Розыгрыш», «Доживем до понедельника», «Большая перемена», «Чучело», «Служебный роман», «Ирония судьбы» и даже «Бригада».

Интересно какая роль досталась нашей красавице????????? Надееюсь не со Служебного романа??? smile


 
mlsrДата: Четверг, 20.11.2008, 16:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
Звёзд посадят за парты в Новогоднюю ночь (ФОТОфакт)
18.11.08 13:22, ST@RS
В Новогоднюю ночь зрители смогут узнать какими в детстве были отечественные звёзды, какие у них были одноклассники, в кого они влюблялись, и как закончились любимые всеми киношные истории.
«Одноклассники. Новогодняя встреча» - именно так называется праздничный проект, который в новогоднюю ночь покажет телеканал «Интер». За партами в импровизированной школе соберутся герои культовых отечественных фильмов разных времен («Служебный роман», «Ирония судьбы или С легким паром», «Кавказская пленница», «Розыгрыш», «Доживем до понедельника», «Большая перемена», «Чучело», «Бригада»), а также известные эстрадные исполнители и телеведущие.

«В этот вечер соберутся киноперсонажи, любимые всеми поколениями зрителей. Некоторые из этих героев вместе учились как, например, в «Большой перемене», вместе работали, как герои «Служебного романа» или отдыхали как в «Кавказской пленнице». С помощью сайта «Одноклассники» они отыскали друг друга и организовали встречу под Новый год», - рассказывает режиссер-постановщик Александр Игудин.

Герои увиделись спустя много лет, они с трепетом вспоминают былые времена, и делятся самыми важными событиями из своей жизни. Зрители наконец-то узнают, как сложилась личная жизнь дочери Нади Шевелевой и сына Жени Лукашина из «Иронии судьбы. Продолжение», женился ли Шурик на «Кавказской пленнице» Ниночке, и простила ли предательство любимого Ольга Рыжова из «Служебного романа». А также увидят, какой спустя десятилетия стала «Гостья из будущего» Алиса Селезнева, и в какую красавицу превратилась «Чучело» Лена Бессольцева. Кроме того, зрители узнают какими были в школьные годы популярные нынче звезды.

Поделятся своими воспоминаниями и откровениями Барбара Брыльска, Елизавета Боярская, Валентина Талызина, Ольга Остроумова, Наталья Варлей, Светлана Немоляева, Наталья Гусева, Дмитрий Дюжев, Павел Майков. Не отстанут от них такие исполнители: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Тамара Гвердцители, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Наташа Королева, Сергей Глушко, София Ротару, Таисия Повалий, Валерия, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков-младший, Наталья Подольская, Александр Малинин, Ирина Билык, Тина Кароль, Александр Пономарев, Светлана Лобода, Гайтана, Потап и Настя Каменских, группы «ВИА Гра», «Фабрика», «Город 312», «Чай вдвоем».

К ним присоединятся актеры «Студии Квартал 95» и телеведущие Даша Малахова, Константин Грубич. Заправлять школьным балом будут ведущие Дмитрий Харатьян и Маша Ефросинина, а обязанность обеспечивать всех шампанским из школьного буфета и свежими сплетнями о гостях взяла на себя Мария Аронова. Не обойдется, конечно же, и без строгого директора школы и любимых учителей.
Пресс-служба телеканала «Интер

источник


 
olgaДата: Пятница, 21.11.2008, 10:13 | Сообщение # 5
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за новости, оперативно Вы! wink
Задумка интересная. Вот бы и в Россию этот проект.... sad Интересно узнать о школьном периоде Сонечки побольше.... biggrin


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
MaLinKaДата: Пятница, 21.11.2008, 12:39 | Сообщение # 6
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже хочу чтобы и в России показали, но это только в Украине! Но все ровно, ведь кто-то запишет и выложит, будем ждать smile

 
olgaДата: Пятница, 21.11.2008, 13:14 | Сообщение # 7
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы россияне, в данном случае в минусе...Пролетаем cry

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
mlsrДата: Пятница, 21.11.2008, 13:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MaLinKa)
Я тоже хочу чтобы и в России показали, но это только в Украине! Но все ровно, ведь кто-то запишет и выложит, будем ждать

Друзья! А вы что про меня забыли? Мне уже дали ЦУ записывать украинские огоньки. А российские я думаю кто-то из нас выложит.


 
olgaДата: Пятница, 21.11.2008, 14:13 | Сообщение # 9
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mlsr)
Друзья! А вы что про меня забыли? Мне уже дали ЦУ записывать украинские огоньки.

Точно-точно!! Простите! Клево! Спасибо добрым людям с Украины. smile smile


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
ЛарисаДата: Пятница, 21.11.2008, 14:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mlsr)
Мне уже дали ЦУ записывать украинские огоньки. А российские я думаю кто-то из нас выложит.

Супер!!! Ты только ни одного выступления не пропусти))) хотя............я совсем пролетаю как фанера))))))и скачать не получится.....


Храни Вас Господь
 
NurijaДата: Суббота, 22.11.2008, 12:22 | Сообщение # 11
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Супер!!! Ты только ни одного выступления не пропусти)))

Думаю наш бедный mlsr, и так будет все праздники сидеть и записывать, вместо того чтоб спокойно сидеть и смотреть на СМ.


 
mlsrДата: Суббота, 22.11.2008, 16:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nurija)
все праздники сидеть и записывать, вместо того чтоб спокойно сидеть и смотреть на

У меня есть ассистент - моя мама, она в последнее время записует все передачи. А я уже редактирую.


 
БелкаДата: Суббота, 22.11.2008, 16:39 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
mlsr, повезло с мамой biggrin
 
SandraLoveДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:56 | Сообщение # 14
Лучше Софии-нет никого!
Группа: Активные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bozena12)
mlsr, повезло с мамой
Это точно,счастливчик!


...есть вечная любовь,в глазах ее ищите...
 
olgaДата: Вторник, 25.11.2008, 09:25 | Сообщение # 15
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mlsr)
У меня есть ассистент - моя мама,

Спасибо мамочке! Предлагаю выслать ей благодарственное письмо от всех от нас с подписью "САР" biggrin biggrin ! После проделанной ею работы, конечно...:)))


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » "Одноклассники.Новогодняя встреча" (мюзикл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: