Суббота, 04.05.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Творческий вечер Константина Меладзе, и Валерия Меладзе! (С участием Софии Михайловны!)
Творческий вечер Константина Меладзе, и Валерия Меладзе!
NurijaДата: Вторник, 04.11.2008, 15:03 | Сообщение # 1
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Творческий вечер Константина Меладзе
4 ноября в Национальном Дворце "Украина", что в Киеве на Украине, состоится первый большой и настоящий творческий вечер Константина Меладзе. Песни маэстро будут исполнять гости и друзья композитора: Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Ани Лорак, София Ротару. Не обойдется и без продюсерских проектов Константина: ВИА Гры, БиС и Инь-Ян. И, конечно, Валерий Меладзе.

Ссылка: http://v-meladze.ru/index.php?dn=news&to=art&id=151


 
DenisДата: Четверг, 06.11.2008, 11:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Парень
Сообщений: 287
Репутация: 6
Статус: Offline
Ротару пустилась в пляс под Верку Сердючку, а Меладзе мечтал о водке

На творческий вечер Константина Меладзе, пожалуй, самого популярного композитора экс-«совкового» пространства, собрались все именитые звезды нашего и зарубежного шоу-биза.

Исполнить хиты, вышедшие «из под рояля» Мастера, в ДК Украина прибыла даже сама примадонна Алла Пугачева вместе с дочкой Кристиной Обакайте, а также София Ротару в окружении своей семьи, сына и невестки.

Засвидетельствовали свое почтение "творческому папе" и девушки из «ВИА Гры», пришедшие под бдительным надзором продюсера Дмитрия Костюка, несравненная Вера Сердючка и уже ставшая настоящей евро-стар Ани Лорак.

За кулисами шоу царила настолько радостная атмосфера, что даже многоуважаемая София Ротару, услышав шальные песни Сердючки, не выдержала и стала пританцовывать, одновременно позируя перед фотокамерами.

- Сегодня невероятный вечер, и я очень рада, что приехала сюда, чтобы еще раз сказать Косте о своей любви к нему, - откровенничала София.

Брат именинника, Валерий Меладзе, исполнил практически половину своего репертуара, а под конец своего выступления не забыл о грузинской традиции поднять тост за «родича» прямо на сцене, подбивая Костю выпить бокальчк-другой. Впрочем, «соблазнить» старшего брата Валере так и не удалось.

- Я уже месяц не пью по состоянию здоровья, и, стоя за кулисами, постоянно думал о водке, – признался виновник торжества Костантин Меледзе. - Почти весь концерт я провел в гримерке, просто очень волнуюсь, и мне так удобней, артисты заходят ко мне время от времени, чтобы поздороваться и «покушать колбаски».

Девчонки из группы «ВИА Гра» так растрогались концертом, что когда «толкали» свою поздравительную речь, даже пустили слезу.

- Мы очень переживаем, даже хочется расплакаться. Очень благодарны Косте, что он так нас опекает, – еле сдерживая эмоции рассказали красотки. - Мы не представляем своей жизни без него и хотим спеть еще один такой Костин хит, чтобы он покорил весь мир.

Примадонна Алла Борисовна держалась подальше от лишних расспросов, но выйдя на сцену, выдала наболевшее, чем буквально подняла зал на ноги.

- Этот мир жестокого шоу-бизнеса спасает только красота музыки Кости Меладзе, - кратко, но лаконично заявила Алла.

Дочь будущей супруги Максим Галкина, Кристина также особо не распылялась, и в основном ходила «гуськом» за знаменитой мамой.

«Отдать честь» мэтру прибыла и Тина Кароль с мужем, которая весьма неудачно все время пряталась за кулисами. На столь значимое торжество явился и главный налоговик страны Валерий Хорошковский, который почему-то предпочел зайти через черный вход.

Вчера состоялся творческий вечер одного из лучших композиторов современности – Константина Меладзе. В Дворец «Украина» пожаловали все, с кем музыканту пришлось работать за долгий период своей карьеры.

На концерт, организованный телеканалом «Интером», к Константину приехали звёзды первой величины: Алла Пугачёва приехала не одна, а со своей дочерью Кристиной Орбакайте. На сцене они исполнили композицию из кинофильма «Ирония судьбы-2» под названием «Метель». Пугачёва удивила своим приездом в самом начале концерта, многие ожидали, что она завершит, как и полагается звёздам такого калибра, творческий вечер Константина Меладзе.

Но, видимо, традиции остаются традициями, и в конце выступают любимые исполнители самого виновника торжества. Возможно, именно по этой причине под конец своими нетлеющими хитами порадовала София Ротару. Украинская певица не поскупилась и исполнила не одну, как Пугачёва, песню, а целых три. Зато Алла Борисовна слегка похудела, Софии Ротару этим не похвастаться, она всегда выглядит стройно и моложе своих лет.

Концерт, который можно будет лицезреть в скором времени на телеканале «Интер» проводился впервые в Украине. Трио «ВИА Гра» исполняло всё живьём. Эффект от такого исполнения был невероятен: такое впечатление, что это не «ВИА Гра» была, а хор художественной самодеятельности. Исполняя композицию «Поцелуи», Альбина Джанабаева так пропищала слова «держи меня крепче», что у многих заложило уши от подобного визга, неприсущего остальным участникам концерта. После выступления, девушки как ни в чём не бывало признались Меладзе в любви и заверили всех, что не знали что бы они делали, если бы судьба не свела их с Костей Меладзе.

В противовес этому досадному факту, Полина Гагарина и Анастасия Приходько, которые не так давно на сцене российского шоу-бизнеса, пели просто изумительно. Зрители были в восторге от дуэтной композиции Валерия Меладзе и Анастасии Приходько. Аплодисментами заслужено наградили и участником российской «Фабрики звёзд», группу «Инь-Янь». После выступления квартет любезно попозировал фотографам и оставил концертный зал. Примадонна, кстати, была вообще неразговорчива и особо не позировала, быстренько пробежав от сцены к своей гримёрке. Верка Сердючка, кстати, тоже не захотела фотографироваться и общаться с прессой, «проводница» выбежала после вступления вся расцелованная с цветами и убежала по лестнице в гримёрку. Дуэт

София Ротару, наоборот, пообщалась с прессой, она на концерте была со своим сыном Русланом Евдокименко. Несколькими словами артистка перекинулась с певицей Ниной Матвиенко, которая тоже выступала на сцене «Украины», и поздравила Константина Меладзе с успешной творческой деятельностью.

http://stars.glavred.info/?/articles/2008/11/05/180842-0


 
НастяДата: Пятница, 07.11.2008, 03:03 | Сообщение # 3
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо всем огромное за фотки и статьи! меня до сих пор колбасит)))

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
iwanttorideДата: Суббота, 08.11.2008, 02:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А где новую песню можно скачать "Время Подождёт"?
 
БелкаДата: Суббота, 08.11.2008, 02:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
iwanttoride, На этом сайте,проста надо его просмотреть,неленитесь найдете много чего интересново happy
 
VovchikДата: Суббота, 08.11.2008, 11:07 | Сообщение # 6
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот тут можно припев новой песни посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/my___stars/post89018410/play
 
MaLinKaДата: Суббота, 08.11.2008, 12:42 | Сообщение # 7
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
Vovchik, Спасибо! Но мне кажется тебе лучше вытащить видео и залить на флоджер! не каждый сможет смотреть в онлайне wink

 
VovchikДата: Суббота, 08.11.2008, 12:54 | Сообщение # 8
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот на ифолдере отрывок "Время подождет и Финал" http://ifolder.ru/8965168
 
Al4onokДата: Суббота, 08.11.2008, 19:47 | Сообщение # 9
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибки Vovchik, Nurija!!! smile

Добавлено (08.11.2008, 19:47)
---------------------------------------------
Время подождет
Здесь получше качество!




Сообщение отредактировал Al4onok - Суббота, 08.11.2008, 19:48
 
ViugaДата: Суббота, 08.11.2008, 19:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Al4onok)
Время подождет
Здесь получше качество!

Спасибо, Al4onok! Действительно, получше качество.


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
НастяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 03:02 | Сообщение # 11
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
сенкс! она - непривзойдення как всегда)))))

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
iwanttorideДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:25 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Громадное спасибо за песню "Время Подождёт" - там видео тоже есть?
 
leonorДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:05 | Сообщение # 13
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
iwanttoride,

lsagjani sjuda)))

http://serdce.clan.su/forum/62-640-1


 
leonorДата: Суббота, 27.12.2008, 13:08 | Сообщение # 14
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
София Ротару впервые представила на суд зрителей свою новую песню, которую для нее написал Константин Меладзе, - "Время подождет
А София Ротару получила столько цветов от зрителей, что для того, чтобы забрать их со сцены ей понадобилась помощь еще трех человек. Кроме того, кто-то преподнес ей в подарок огромного - высотой с человеческий рост - плюшевого слоненка.

smile smile Это наш слоник!!!!! biggrin

вот ссылка!!! http://www.interplus.tv/ru/news/2008/52/358.html


 
bliznecДата: Пятница, 09.01.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
песня просто класс.она ее спела на высоте,ДА ОНА ВСЕ НОВЫЕ ПЕСНИ ОТЛИЧНО ПАДАЕТ

Грустно слушать музыку без слов, а ещё грустнее слушать музыку без музыки.
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Творческий вечер Константина Меладзе, и Валерия Меладзе! (С участием Софии Михайловны!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: