Вторник, 19.03.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...МУЗЫКА... » АльбомЫ » София Ротару в авторских альбомах-сборниках (CD-альбомы сборники)
София Ротару в авторских альбомах-сборниках
sergheДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Берегите друзей. Песни на музыку Алексея Экимяна (к диску прилагается очень интересный познавательный буклет с биографией композитора)

2. Не спеши. Песни композитора Арно Бабаджаняна (к диску приложен двухстраничный буклет с рассказом о творчестве композитора)

3. Белые крылья. Песни на стихи Владимира Харитонова

4. Созвездие любви. Песни на стихи Андрея Дементьева

Добавлено (17.11.2008, 20:14)
---------------------------------------------
5.Украiнська колекцiя. Пiснi Володимира Iвасюка (очень интересное издание, в котором известные песни Украинского композитора представлены в исполнении различных Украинских артистов)

 
MARIENДата: Вторник, 02.02.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
6. Давид Тухманов "Элегия"

Добавлено (02.02.2010, 21:35)
---------------------------------------------
P.S. Если надо, то могу "залить" Д.Тухманова "Элегия"


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
TruecolorДата: Суббота, 21.05.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Песни на стихи Р.Рождественского. Тут песня Софии Ротару, Только тебе в другом варианте, который не вошел в официальный альбом.

2 Ігор Поклад. Чарівна скрипка. В этом альбоме так же песни, вариации которых не вошли ни в один сборник певицы включая сборник "Тече вода"! Там другие варианты.


3 Вадим Крищенко. Тільки Любов. В этом сборнике песня "Белые нарциссы" в другом исполнении, отличном от того, который вышел в сборнике "Тече вода".

4 Арнольд Святогоров. Відлуння вірності. В этом альбоме вариант песен, который, как мне кажется, вышел в сборнике "тече вода", но есть и новая нигде раннее не выходившая песня "Прости, прощай" (Пробач, прощай)

5 Песни Владимира Ивасюка. Частина 2. Відлуння твоїх кроків. В этот сборник вошла песня, раннее не издаваемая "Предвестие". "Передвістя" На рутрекере есть как бонус "Володимир Івасюк. Найкраще".


6 Various Artists - New Wave / Новая Волна 2009/ 04. Sofia Rotaru - Я решила сама.

Добавлено (21.05.2011, 15:53)

7 Команда Молодости Нашей - Популярные Песни О Спорте. Ротару с песней "ТЕМП"

8 Мне не хватает тебя - П. Аедоницкий. "Для тех кто ждет" песня вариант 1980г.


Сообщение отредактировал Truecolor - Суббота, 21.05.2011, 16:17
 
Форум » ...МУЗЫКА... » АльбомЫ » София Ротару в авторских альбомах-сборниках (CD-альбомы сборники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: