Пятница, 19.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » София Ротару в Бородино (http://krsk.kp.ru/photo/gallery/18155/)
София Ротару в Бородино
VovchikДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
София Ротару в Бородино!

http://krsk.kp.ru/photo/gallery/18155/

Кому нибудь, что-нибудь известно об этом концерте???

 
perstimДата: Вторник, 08.09.2009, 15:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Это в Бородино


bxkpu

Сообщение отредактировал perstim - Вторник, 08.09.2009, 15:24
 
maruxДата: Вторник, 08.09.2009, 20:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тоже
 
VovchikДата: Среда, 09.09.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
СОФИЯ РОТАРУ - САМАЯ ЗНАМЕНИТАЯ ХУТОРЯНКА
В Бородине побывала легендарная певица

Уроженка села Моршанцы, затерявшегося в виноградниках Буковины Молдавской ССР, София Ротару ворвалась в мир эстрадной музыки подобно вспышке молнии. За три года до окончания Кишинёвского института искусств её песня "Червона рута", спетая в 1971 году в Звёздном городке для космонавтов, сразу покорила не только сердца посланников в космос, но и аудиторию всего Советского Союза.

Где бы с тех пор ни бывала София Михайловна, всюду её ожидал восторг и почитание зрителей. В поклонниках певицы, без преувеличения, ходит вся огромная страна. Свидетельство этому - звание народной артистки СССР, Молдавии и Украины, высокие государственные награды бывших республик Союза, среди которых звание Героя Украины. Но ещё ценнее признание простых людей, которые в народном рейтинге неизменно ставят "буковинского соловья" в ряд самых выдающихся эстрадных исполнителей.

Восхождение Софии Ротару на эстрадный олимп, на мой взгляд, было закономерно. Ведь родилась мегазвезда в самой настоящей песенной семье, где старинные молдавские песни любили и пели всегда. И в беде, и в радости. Не обидел Бог голосом и Софию. Уже в 15 лет она стала победителем районной художественной самодеятельности. Затем юное дарование заметили в Черновицкой области, во всей Молдавии. На счастье и муж Софии Михайловне попался на жизнь с творческим огоньком в груди. Именно Анатолий Евдокименко организовал знаменитый ВИА "Червона рута", в котором София долгие годы была бессменной солисткой.

Почти каждый год творческая семья радовала зрителей новыми шлягерами. Порой они были с незамысловатыми текстами, типа "Луна, луна. Цветы, цветы", но в исполнении Софии Ротару звучали так задушевно и проникновенно, что публика прощала кумиру всё. Про шедевры - "Лебединая верность", "Хуторянка", "Одна родына за столом" и многие другие - всего в репертуаре певицы более 400 молдавских, украинских и русских песен, и говорить не приходится. София Михайловна всегда исполняет их на бис.

Не ошибусь, если скажу, что в творчестве Ротару присутствуют самые настоящие колдовские чары. Недаром в ней течёт молдавская кровь, которая сродни цыганской. В этом убедился самолично, побывав в минувшую субботу на концерте Софии Ротару в горняцком городе Бородино. Поздравить шахтёров с юбилеем София Ротару приехала к вечеру. Солнце к тому времени уже клонилось на закат, было по-осеннему прохладно. Но стоило певице появиться на сцене, как бег времени и погодные условия ушли на самый задний план. С первых аккордов знаменитых шлягеров София Михайловна сумела так зажечь изрядно замёрзшую публику, что часовое представление пролетело, как одна минута.

Поразила демократичность суперпопулярной певицы. Спев несколько песен со сцены, звезда решительно сошла с подмостков и, взобравшись на какие-то ящики, оказалась чуть ли не в центре обезумевшей от радости огромной толпы зрителей. Охранникам и милиционерам с превеликим трудом удавалось сдерживать напор поклонников, тем более что София Ротару сама провоцировала фанатов на контакт, то и дело приглашая горняков на танец. Не в обиду Ларисе Долиной, которая десять лет назад на этом же стадионе зажигала публику, София Михайловна выглядела гораздо предпочтительнее. По всему было видно, что самая знаменитая хуторянка не растеряла свои родовые корни, по-прежнему оставаясь маленькой Софией из Маршинцов.

К сожалению, запланированное интервью певицы не состоялось, но я всё же сумел задать Софии Ротару один вопрос: "Не страшно было вам, уроженке тёплой Молдавии, ехать в холодную Сибирь, зная, что придётся выступать под открытым небом на стадионе?"

- Ой, что вы! - по-детски непринуждённо всплеснула руками София Михайловна. - Тепло ваших сердец согрело меня лучше самой дорогой шубы.

Последние слова утонули в шуме восторженных возгласов. Звезда села в машину и уехала. Впереди новые песни, новые концерты...

http://www.krasrab.com/archive/2009/09/08/05/view_article

 
maruxДата: Суббота, 12.09.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
(vovchik)
Кому нибудь, что-нибудь известно об этом концерте???

Так кажется, что это выступление в Бородино.
Название - Выступление Софии Ротару (время 04.53)
Я назову планету именем твоим (Бородино)

 
DaylyДата: Суббота, 12.09.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
marux, да! это Бородино

 
MaLinKaДата: Понедельник, 14.09.2009, 13:25 | Сообщение # 7
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marux)
Так кажется, что это выступление в Бородино.
Название - Выступление Софии Ротару (время 04.53)
Я назову планету именем твоим (Бородино)

Да именно так выступление в БОРОДИНО, и качество просто ужасное плохо видно sad


 
КиосечкаДата: Среда, 16.09.2009, 16:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто прелесть
 
bliznecДата: Суббота, 19.09.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
она СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! barbarian barbarian barbarian barbarian хочеться закричать эту фразу на всю вселенную.СОФИЯ-ЭТО ВСЕЛЕННАЯ

Грустно слушать музыку без слов, а ещё грустнее слушать музыку без музыки.
 
nataliaДата: Суббота, 19.09.2009, 23:51 | Сообщение # 10
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
neotrasima kak wsegda oboschaje ee

natalia
 
dachulaДата: Среда, 23.09.2009, 12:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я очень ЛЮБЛЮ СОФИЮ РОТАРУ- ОНА ЛУЧИК СВЕТА В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ!!! СПАСИБО БОГУ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА КАК ОНА, БЕЗ НЕЁ ДАЖЕ ЖИТЬ НЕ хочетСЯ (ДАША)
 
freshart1Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я просо обожаю Софию Ротару!!!!!! А когда она у нас была в Бороно, я умудрился с ней потанцевать!!!! И автограф выхватил.......................
 
АндрейДата: Пятница, 23.10.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Она Супер!!!!!!

Андрей Белый
 
KsushkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Главным сюрпризом для бородинцев стало выступление звезды российской эстрады Софии Ротару. Весь концерт артистка отработала "вживую". А известным шлягерам 80-х подпевала даже молодёжь.

я не стала всю статью выкладывать, там про наш разрез, думаю, это никому не надо)))

и ещё попробуйте открыть это видео Новости Красноярского края , у мен не открывается что-то, я думаю там могли показывать СОню, т.к. вот эта статья оттуда, если у кого получится глянуть, скажите про что там)


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
katja1998Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
u kovonibut jest etot koncert ja? abazaju Sofiju ana samaja ludseja

Добавлено (01.01.2010, 23:00)
---------------------------------------------
u kovanibut jes etot koncert ? ja obazaju Sofiju


Обожжена душа холодным снегом,
Под небом горизонт подвел черту.
Два самых близких в мире человека
Ночами обнимают пустоту.
Глаза в глаза нечаянно,
Душа к душе отчаянно
и до утра не гаснет в окнах свет.
всего одно многновение
двух душ прикосновение.....
Надломится испытанная ветка
на землю ляжет ровный снег к утру
и будет нам обоим снится редко
как застывают губы на ветру..
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » София Ротару в Бородино (http://krsk.kp.ru/photo/gallery/18155/)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: