Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Беспредел на Youtube (Спам юзера Andreikin)
Беспредел на Youtube
iwanttorideДата: Четверг, 28.01.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю многие стали свидетелями беспредела устренного юзером Andreikin ( http://www.youtube.com/user/andreikin ) на Youtube на видео с Софией Ротару.

Когда мною был только создан канал ( http://www.youtube.com/user/BabkaParaska ) Andreikin оставил на видео "За тех кто в море" нелицеприятный комментарий естетсвенно выгораживаю Пугачиху. Я не скрываю, эту простую русскую певицу я не люблю. В результате мною были оставлены несколько соответствующих ответов и комментариев в которых говорилось о сравнительных достижениях Софии Ротару, гораздо более значимых по сравнению с любым другим певцом-ицей из бывшего СССР в том числе Пугачевой.

Далее юзер Andreikin блокировал мне доступ к своему каналу и своим видео для комментариев. Немного позже появилось несколько свеже созданных аккаунтов которые стали минусовать все положительные комментарии на видео с Софией Ротару и оставлять сплошной бред, причем повторяя на разных видео один и тот-же бред, ну естественно восхваляя Пугачиху. Судя по всему, юзер составляющий это множество пустых аккаунтов и комментируя и минусируя видео Софии Ротару в одинаковом стиле, более того, настаивая на своей сексуальной ориетнации, является одним и тем же человеком. Прсмотрев абонентов канала юзера Andreikin мною было замечено также множество пустых аккаунтов (сколько настоящихиз 1950 полуискусственных абонентов по вашему?).

Следуя этому описанию, логический вывод напрашивается самим собой о том кто стоит за этим дурдомом (пример, посмотрите комменты под самоым часто просматриваемым видео Софии Ротару на Youtube Одна Калина ( http://www.youtube.com/watch?v=1TQvlsc5iWo ).

 
АлиюшкаДата: Четверг, 28.01.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Да там черт знает что творится...вижу помогают там поклонники АБ!Люди не могут еще ниже отпуститься,это край....но ведь Софие Михайловне плевать на них))))и мне тоже....

 
Lalo4kaДата: Четверг, 28.01.2010, 13:35 | Сообщение # 3
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. Знаете, а вот лучше всего просто не обращать на все это внимание! Понимаю, очень не приятно, но всё же не стоит. Этот пользователь поймет, что на него у вас нет времени что-то доказывать и просто замолчит. А так ведь можно еще больше подогреть интерес.
Тем более, это наверняка и не поклонник Пугачевой. Кому-то нечем заняться, вот и всё.


 
АлиюшкаДата: Четверг, 28.01.2010, 13:39 | Сообщение # 4
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Lalo4ka, вы смотрели его страничку?Там же сплошная Алла Пугачева... happy Даже смешно как то...мы ведь не бежим обсирать))а он.... happy
Соня ведь от этого хуже петь не станет?Или выглядеть)))




Сообщение отредактировал Алиюшка - Четверг, 28.01.2010, 13:40
 
СофкаДата: Четверг, 28.01.2010, 13:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете,ведь есть не только поклонники Аллы,то так же и Ротаровцы в все играют в войнушки,на мой взгляд детский сад.Соня и Алла бы посмеялись.Все никак в покое не оставят что одну,что вторую! Живут,творят себе спокойно,а поклонники только на мой взгляд позорят из имена.



Сообщение отредактировал Софка - Четверг, 28.01.2010, 13:54
 
bliznecДата: Четверг, 28.01.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЖЕТ,єто все более с их стороні обострилось,когда вышла передача РУССКИЕ СЕНСАЦИИ -СОНЕЧКА ПРОТИВ АЛЛОЧКИ???? wink
ПРОСТО ЭТО ГЛУПО ГОВОРИТЬ В СТОРОНУ ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ_ТО ГАДОСТИ,ЭТО УНИЖЕНИИ САМОГО СЕБЯ. wink
angry НО ВСЕ РАВНО НЕ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!! angry


Грустно слушать музыку без слов, а ещё грустнее слушать музыку без музыки.
 
VovchikДата: Четверг, 28.01.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Lalo4ka,
Quote (Lalo4ka)
Хм. Знаете, а вот лучше всего просто не обращать на все это внимание! Понимаю, очень не приятно, но всё же не стоит. Этот пользователь поймет, что на него у вас нет времени что-то доказывать и просто замолчит. А так ведь можно еще больше подогреть интерес.

Я с тобой полностью согласен! Рано или поздно им это надоест. Софии Ротару от их записок хуже не станет!

 
Lalo4kaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:59 | Сообщение # 8
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот - вот! Так что, мы можем только посмеяться над этим глупым человеком.

 
ГригорийДата: Пятница, 29.01.2010, 15:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Софка)
Знаете,ведь есть не только поклонники Аллы,то так же и Ротаровцы в все играют в войнушки,на мой взгляд детский сад.Соня и Алла бы посмеялись.Все никак в покое не оставят что одну,что вторую! Живут,творят себе спокойно,а поклонники только на мой взгляд позорят из имена.

Действительно в интернете много таких тем. Меньше надо реагировать, а особенно обливать грязью артистов.
Quote (iwanttoride)
Я не скрываю, эту простую русскую певицу я не люблю. В результате мною были оставлены несколько соответствующих ответов и комментариев в которых говорилось о сравнительных достижениях Софии Ротару, гораздо более значимых по сравнению с любым другим певцом-ицей из бывшего СССР в том числе Пугачевой.

Не любите это ваше право, игнорируйте темы с Аллой, зачем провоцировать. Тем более сравнивать, это две великие певицы, если раньше и была конкуренция, то это пошло на пользу обеим артисткам. Никогда Алла и София не говорили плохо про друг друга. Я тоже считаю, что нормальные поклонники не станут грязью поливать других артистов...


Я буду ждать и верить в любовь.
 
СофкаДата: Пятница, 29.01.2010, 15:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Григорий)
Quote (iwanttoride)
Я не скрываю, эту простую русскую певицу я не люблю. В результате мною были оставлены несколько соответствующих ответов и комментариев в которых говорилось о сравнительных достижениях Софии Ротару, гораздо более значимых по сравнению с любым другим певцом-ицей из бывшего СССР в том числе Пугачевой.

Quote (Григорий)
Не любите это ваше право, игнорируйте темы с Аллой, зачем провоцировать. Тем более сравнивать, это две великие певицы, если раньше и была конкуренция, то это пошло на пользу обеим артисткам. Никогда Алла и София не говорили плохо про друг друга. Я тоже считаю, что нормальные поклонники не станут грязью поливать других артистов...

Григорий, да и правда не любите,а уважайте просто себя и того или иного человека!!Просто из-за того что он старше,да и много чего добился в этой жизни( имею ввиду Аллу или Соню)..А судить их мы не в праве!




Сообщение отредактировал Софка - Пятница, 29.01.2010, 15:50
 
DaylyДата: Пятница, 29.01.2010, 16:06 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Григорий)
Не любите это ваше право, игнорируйте темы с Аллой, зачем провоцировать. Тем более сравнивать, это две великие певицы, если раньше и была конкуренция, то это пошло на пользу обеим артисткам. Никогда Алла и София не говорили плохо про друг друга. Я тоже считаю, что нормальные поклонники не станут грязью поливать других артистов...

Григорий, это точно, но я думаю, что Вы не хуже меня понимаете, что ЭТО никогда не закончится...ни здесь, ни там...жаль конечно!


 
ВаняДата: Среда, 16.02.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да! наверно это не закончиться! я с такими комментария и сталкиваюсь у себя на канале!
хотя как тут не ответить! лично я не могу устоять! когда мою любимую певицу поливают грязья , при этом выгараживаю Аб!


"Я найду своб любовь , я пойду на край земли..."
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Беспредел на Youtube (Спам юзера Andreikin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: