Пятница, 29.03.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » ВСТРЕЧА ПОКЛОННИКОВ СОФИИ РОТАРУ 14 АВГУСТА 2010 В МОСКВЕ
ВСТРЕЧА ПОКЛОННИКОВ СОФИИ РОТАРУ 14 АВГУСТА 2010 В МОСКВЕ
Uryi_SДата: Вторник, 06.07.2010, 21:46 | Сообщение # 16
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Кстати тоже ведь друзья хороший вариантик от Алиюшка ([b]Думаю,это в основном для москвичей...а жителям разных стран,предлагаю организовать конференцию(через веб-камеру),совершенно бесплатно и хоть на целый день....)))...Такую своеобразную конференц, лично вот для меня сложно это Живу в области СПБ sad по скайпу или может какая то хоть точка где мы бы могли выразить и поздравить и друг с другом поговорить О сонечке а там было бы как и сам пусть небольшой подарок Софии Михайловне от нашего любмого Фан-Клуба чтоб как-то это все было в записи...А кто имеет близкие или как дружеские такие своеобразные отношения передали ей эту запись,она бы посмотрела такое это всё и было бы очень приятно,главное это всё красиво и организованно собратся и сделать,думаю так,как вам такая идея? angel heart love dry dry dry

Добавлено (06.07.2010, 21:46)
---------------------------------------------
А вот к Юбилею 65-ю,я вот думаю насчет этого,что бы тут все сложилось и поеду в саму Ялточку,ну не буду загадывать дай та бог,ну есть сюрприз.Эта самая заветная мечта увидеть сказать теплых слов,подарки и т.д


yrii suxov
 
sergeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно было бы посмотреть на двойника Софии Михайловны Ротару.Наверное будет весело.Увы но в этом году я не попаду в Москву 14 АВГУСТА.4-го везу свою племянницу отдыхать в Крым(да и сам с удовольствием поваляюсь на пляже возле моря), и планирую 7 АВГУСТА приехать в поселок Никита и лично поздравить СМ с днем рождения!!!

P.S^Кстати недавно я читал интервью с Дионисом Кельмом и мне очень понравился его рассказ о том как он впервые познакомился с СМ в Санкт-Петербурге пять лет назад. Он поднялся на сцену во время концерта, подарил цветы и свои фотографии в её образе. И сказал ей: «Я ваш двойник из Челябинска». Она посмотрела на фото и спросила: «Это ты?». Он кивнул ей в ответ. Тогда София Михайловна удивила его, улыбнулась и сказала: «Приезжай ко мне в Ялту на день рождения! Знаешь, куда ехать?». Это стало по его словам самым большим подарком для него....


Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто Влюбиться раз и навсегда


Сообщение отредактировал serge - Понедельник, 26.07.2010, 00:53
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » ВСТРЕЧА ПОКЛОННИКОВ СОФИИ РОТАРУ 14 АВГУСТА 2010 В МОСКВЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: