Четверг, 25.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » ВСТРЕЧА ПОКЛОННИКОВ СОФИИ РОТАРУ 14 АВГУСТА 2010 В МОСКВЕ
ВСТРЕЧА ПОКЛОННИКОВ СОФИИ РОТАРУ 14 АВГУСТА 2010 В МОСКВЕ
MARIENДата: Вторник, 23.03.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья !!! У нас родилась великолепная идея встретить День Рождение любимой певицы вместе !!! Наша встреча пройдёт в Москве 14 августа (через неделю после Дня Рождения Софии Михайловны) в одном из залов (кафе, ресторанов, клубов...) Москвы !!!

К сожалению, сама певица не сможет к нам приехать... Но мы договорились с единственным признанным двойником Софии Ротару - Дионисом Кельмом !!!

Желающие принять участие в мероприятии записывайтесь здесь...

Администрация группы ждёт от ВАС предложений, идей, мыслей...


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
knopo4kaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
и как это будет выглядеть и при чем тут Дионис?

Не чаруй мене своiми чарами,
Я тебе чекала стiлiки лiт.
Навiть зорi в небi ходять парами,
А тим бiльше- люди на землi.
 
VovchikДата: Вторник, 23.03.2010, 22:40 | Сообщение # 3
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
MARIEN,
Идея классная и то что будет Дионис Кельм тоже прикольно, я так понимаю он будет выступать?
И еще вопрос денежная сторона присутствует в этой идеи?
 
СофкаДата: Вторник, 23.03.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё вопрос во сколько,ведь не все живут в Москве.

 
ViugaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MARIEN)
Но мы договорились с единственным признанным двойником Софии Ротару - Дионисом Кельмом

Хоть он и похож на нее как бегемот на балерину smile
Quote (MARIEN)
Администрация группы ждёт от ВАС

А что за группа вообще?
Quote (Софка)
ведь не все живут в Москве.

Думается мне, что те, кто не живут в Москве предпочтут поездку в Ялту к Соне 7-го, чем ехать к непохожему двойнику и неизвестно какой группе wink


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
СофкаДата: Вторник, 23.03.2010, 22:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Viuga, я о том же,что за группа, зачем все это!? Понимаю собраться и поехать группой в Ялту, познакомится,а то никто никого не знает и что это будет?!

 
MARIENДата: Вторник, 23.03.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю на вопросы:

1. Денежный вопрос. Мы будем распространять платные пригласительные билеты. Стоимость будет уточняться (в зависимости от количества желающих принять участие в празднике, стоимости аренды помещения, угощения, сувениров, подарков, гонорара артистам (если пригласим)...)

2. Дионис Кельм будет одет как София Ротару, типа пародиста Александра Пескова (если большинство будут против, то можно отказаться)

3. В отношении жителей других городов - вопрос сложный...

4. На этом мероприятии мы планируем, что будут поклонники из разных групп, фан-клубов, посвященных Софии Ротару

5. Насчёт поездки в Ялту - каждый сам для себя решает... Просто не у всех есть возможность поехать в Ялту, также как и в Москву...

P.S. Мы хотим собраться, познакомиться, пообщаться.... Выпить и закусить за здоровье любимой певицы !!!.... Будут конкурсы, викторины, песни, танцы....


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
VovchikДата: Вторник, 23.03.2010, 23:44 | Сообщение # 8
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
MARIEN,
Я ЗА!!! Правда пока не могу точно сказать приду или нет. Все еще будет зависить от денежной стороны.
 
knopo4kaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
кто часто ходит на концерты тот и так общается и мне кажется ко дню рождения певицы это пафосно.не надо ни к чему приурачивать и что то глобальное делать.

Не чаруй мене своiми чарами,
Я тебе чекала стiлiки лiт.
Навiть зорi в небi ходять парами,
А тим бiльше- люди на землi.
 
СофкаДата: Среда, 24.03.2010, 00:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (knopo4ka)
кто часто ходит на концерты тот и так общается и мне кажется ко дню рождения певицы это пафосно.не надо ни к чему приурачивать и что то глобальное делать.

knopo4ka, ну может не пафосно,но все же..

Quote (MARIEN)
Отвечаю на вопросы:

1. Денежный вопрос. Мы будем распространять платные пригласительные билеты. Стоимость будет уточняться (в зависимости от количества желающих принять участие в празднике, стоимости аренды помещения, угощения, сувениров, подарков, гонорара артистам (если пригласим)...)

2. Дионис Кельм будет одет как София Ротару, типа пародиста Александра Пескова (если большинство будут против, то можно отказаться)

3. В отношении жителей других городов - вопрос сложный...

4. На этом мероприятии мы планируем, что будут поклонники из разных групп, фан-клубов, посвященных Софии Ротару

5. Насчёт поездки в Ялту - каждый сам для себя решает... Просто не у всех есть возможность поехать в Ялту, также как и в Москву...

P.S. Мы хотим собраться, познакомиться, пообщаться.... Выпить и закусить за здоровье любимой певицы !!!.... Будут конкурсы, викторины, песни, танцы....

Тогда надо писать точно, для жителей Москвы, большенство поклонников Ротару живет вне Москвы,в других городах,странах, а может и континентах..
Тем более собираться взрослым людям,ведь есть поклонники от 10- 16 лет...думаю нормальный родители не отпустят таких дитей куда-то в ресторан.
А вообщем идея ничего biggrin


 
VovchikДата: Среда, 24.03.2010, 02:08 | Сообщение # 11
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Софка)
Тем более собираться взрослым людям,ведь есть поклонники от 10- 16 лет...думаю нормальный родители не отпустят таких дитей куда-то в ресторан

Вполне возможно.

MARIEN,
Кстати может будут какие-то ограничения возрастные? Или вне возвраста и всем желающим можно.

 
ejikДата: Среда, 24.03.2010, 10:53 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится идея! Хотя понимаю,что поклонники из других городов вряд ли приедут.Но Москва и подмосковье,возможно Питер и другие города которые надалеко находятся.Почему бы и нет? А про возраст:конечно уж совсем детей-думаю не стоит.А так любые возроста.Время и точное место встречи(если народ наберём) позже будут. Интересны Ваши идеи,предложения и т.д.
 
АлиюшкаДата: Среда, 24.03.2010, 12:08 | Сообщение # 13
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю,это в основном для москвичей...а жителям разных стран,предлагаю организовать конференцию(через веб-камеру),совершенно бесплатно и хоть на целый день....)))

 
princДата: Среда, 24.03.2010, 12:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я лучше в Ялту поеду 7 августа как в том году
 
КолосовДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:08 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я точно не приду,потому что мне 15 лет-это первое,а второе я живу в Кишинёве. Ну вообще идея хорошая для тех кто живёт в Москве,но ещё лучше будет поехать в Ялту и увидеть Софию Михайловну. А насчёт Диониса,то он на неё совершенно не похож не внешне,не голосом поэтому он там не в тему будет. И вообще меня он нервирует,мне кажется,что Софию Михайловну никто не должен пародировать!

София Ротару лучшая!
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » ВСТРЕЧА ПОКЛОННИКОВ СОФИИ РОТАРУ 14 АВГУСТА 2010 В МОСКВЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: