Пятница, 19.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Пусть говорят (1 канал)
Пусть говорят
KsushkaДата: Пятница, 16.04.2010, 17:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай-те здесь будем высказываться по поводу увиденного.
Всем ещё предстоит увидеть, а я живу в Сибири, и уже увидела.

Могу сказать так. Олег Непомнящий взбесил меня до белой горячки! angry
По поводу Ольги. Не знаю, моё мнение нейтральное, ни плохого, ни хорошего не могу сказать. Мы не знаем что творилось там, за кулисами. Безусловно, буду на стороне СМ, т.к. считаю, если она так сделала, на то был повод. Артисты молодцы, кто заступался за СМ, все очень грамотно. Чем Ольга олодец, тем, что когда в начале ей сказали, что за 10 лет работы у СМ, у её карьеры началось второе дыхание, в этом ваша заслуга? Она не сказала, что её, и сказала, что Руслан там просто многое делает для "добычи" песен для мамы, что Света занимается ее имиджем..

у меня ещё много мыслей, но как-то неинтересно высказываться, когда ещё никто не видел))


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Пятница, 16.04.2010, 18:55
 
HagritДата: Пятница, 16.04.2010, 18:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно сегодня посмотрим и поднимем этот вопрос на обсуждение!
 
АлиюшкаДата: Пятница, 16.04.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела...мне жалко Ольгу..(((У нее вся жизнь под откос пошла,ни семьи,ни счастья(((((((

 
KsushkaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо случайно нажала, хотела цитата нажать)

Quote (Алиюшка)
Я видела...мне жалко Ольгу..(((У нее вся жизнь под откос пошла,ни семьи,ни счастья(((((((

Да, было Ольгу жалко, как человека, там может вообще этот водитель ещё виноват...
Слезы её...конечно, она понимает, что если дело не выйграет, ее жизнь рухнет. 8 лет тюрьмы.. да и просто наверно может за что-то обидно...


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
СофкаДата: Пятница, 16.04.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете мое мнение такое, что София Михайловна в какой-то степени не права,мое мнение о Ольги изменилось,я увидела что человек не плохой.

Мне очень фотографии понравились особенно где у Сони открыта ножка)))Бывший директор меня взбесил.

Боря, Алена, да и две женщины правильно говорили,а то начале про СМ, Ольга и то так не возмущалась про СР!!Мне кажется Соня бы поговорила с Ольгой и разобрались,Ольга хороший директор))


 
IrinaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь записал эту программу? Я не смогла увидеть её. Выложите, пожалуйста, в соответствующей теме эту передачу!
 
MARIENДата: Пятница, 16.04.2010, 23:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irina)
Кто-нибудь записал эту программу? Я не смогла увидеть её. Выложите, пожалуйста, в соответствующей теме эту передачу!

Присоединяюсь к просьбе. "Залейте", плиз, или подскажите, где можно посмотреть онлайн....


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
KsushkaДата: Суббота, 17.04.2010, 02:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Софка, я с тобой согласна на счет Ольги, у меня о ней мнение после этой программы другое сложилось, нежели было раньше.

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
ЛедиУдачаДата: Суббота, 17.04.2010, 13:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, это лишь игра на публику . И в этом конфликте замешано нечто более глубокое, чем сам факт кражи денег... Значит в личностных отношениях все было далеко не так безоблачно . как описывает Ольга Коняхина
В любом случае считаю, что София Михайловна не стала бы делать безосновательных столь поспешных выводов.
 
HagritДата: Суббота, 17.04.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава богу про Соню не было ничего сказано плохого. Я тоже считаю, что в какой-то мере тут всё наиграно. И с водителем такая история тоже запутаная. Ну ольгу конечно жалко и надеюсь её всё-таки оправдают и хоть как-нибудь этот конфликт сгладится и Ольга с Соней договорятся. А что будет дальше... будем следить за этим делом. Мне не понравилось вот что ещё, что Соня и всю её семью назвали так сказать АЛЧНЫМи. Я так в частности не думаю, ведь даже по их виду, по интервью, да и вообще по всему видно, что это люди добрые (особенно Соня), милые ....
 
pavelbДата: Суббота, 17.04.2010, 20:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы-простые люди, не можем точно понять ситуацию. так как не знаем, что внутри. Я считаю, там явно было что-то по-хлеще, а эта кража, кажется стала самой последней каплей! Просто госпожа Коняхина явно что-то недоговаривает. Действительно, очень бесит господин Непомнящий, который не упускает любого шанса. чобы побросать камни в огород Софии Михайловны, и раз Ольга его ученица, значит не стоит даже сомневаться, что дело здесь не чисто! Поражает также и другое, что Андрей Малахов, в поисках очередных сенсации. оказывается на стороне не Софии Михайловны, а Ольги Коняхиной. И замечально, что несмотря на такую критику, зал и большинство экспертов остались и защищали интересы Софии Михайловны!!! Я за Софию Михайловну!!!
 
pppoe-5127009Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 06:07 | Сообщение # 12
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сложилось впечатление запутанного дела. Мне кажется, что нужно начинать с водителя. Ольгу мне жалко конечно, столько она проработала с Соней, отдала, как говорится ей и счастье и, если хотите здоровье.....НО... София Михайловна, я считаю, не могла с ней так поступить, как говорит Ольга, что мол, даже с ней не поговорили...Мне кажется, что это неправда. Да, София Михайловна жесткий человек, если обрубает, то раз и навсегда....но, здесь что-то не так как нам это преподносят.
 
alexa2806Дата: Среда, 12.05.2010, 20:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрела передачу от и до. Если честно, мне не понравилось, что мы, зрители, услышали точку зрения только обвиняемой стороны. На передаче не было никого из представителей интересов Софии Михайловны, чтобы можно было услышать еще чье-то мнение. Ольга молодец: несмотря на такие серьезные обвинения, она ни одного плохого слова не сказала в адрес Софии Михайловны. Я думаю, что если бы Ольга действительно украла эти деньги, то зачем ей нужно было закладывать свою квартиру и возвращать гонорар своему директору? Нелогично как-то. Должно быть, здесь проблема гораздо глубже, а украденный гонорар - лишь вершина айсберга. Но мы никогда об этом не узнаем. Но в любом случае, не нужно было доводить дело до суда, а договориться мирным путем. Если честно, после просмотра передачи, я заняла нейтральную позицию.

Ты - самая заветная мечта,
Ты - самая далекая звезда в холодном небе,
Может, быль, а, может, небыль,
Далекая, заветная мечта...
 
КоттонДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и произошло.Посадили на шесть лет.И все-таки это много. Конечно, как говорится вор должен сидеть, но... София Михайловна немного меня разочаровала. Столько лет проработать с человеком и не проявить мудрость в решении вопроса. Не знаю.Что-то не то.А программу повторили аж второй раз. Кто-то планомерно ведет данную игру.Вообще надо быть добрее и уметь все-таки прощать,как бы тяжело не было. Тем более София Михайловна человек верующий.Противостояние человека,его будущего увы, закончилось в пользу денег.
 
Al4onokДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:31 | Сообщение # 15
Поклонница творчества Софии Михайловны Ротару
Группа: Администратор
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему это СМ посадила ОК?По-моему дело велось совсем с другими людьми!

 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Пусть говорят (1 канал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: