Суббота, 20.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Сонечка в наших снах (...............)
Сонечка в наших снах
КетДата: Суббота, 06.10.2007, 13:08 | Сообщение # 1
Поклонница Сони-младшей
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Репутация: 2
Статус: Offline
Допустим мне она снится редко, но, как говорится "метко". Сны с ее участием очень яркие и запоминающиеся!
Где-то полгода назад мне приснился ярчайший сон, в котором мой ангел-хранитель предстал передо мной в облике Софии Михайловны. У меня в тот период жизни были проблемы и мне приснился двор моей самой первой школы, которая была в Юрмале. Я сидела на качели (приснилось я себе в возрасте лет семи), я плакала. На душе было горько... Затем я почему-то упала на серый песок (серый, потому что это было темное время суток). И обнаружила, что к чьим-то босым ногам. Подняла голову, а надо мной возвышалась ОНА. Эти глаза так и врезались в мою память. Теплые, нежные, дорогие, любящие, ласковые и просто излучающие доброту. На лице ее появилась улыбка и она помогла мне встать. не произнося ни слова прижала меня к себе. реально чувствовала от нее тепло. Я продолжала плакать... Но с души уходила боль. Затем я проснулась в холодном поту... это все было как наяву. И это ее яркое, белое одеяние... Все настолько явно. После этого сна мои проблемы разрешились, потому что я расслабилась и позволила высшим силам разобраться в этом. К тому же, я более, чем уверенна, что это был реально мой Ангел-хранитель. В образе Софии - он просто незабываем!
Поведайте и мне о каких-нибудь интересных снах с участием Софии!
 
LoveSofiaДата: Суббота, 06.10.2007, 15:34 | Сообщение # 2
Почитатель сестер Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Она мне приснилась 9-ого сентября этого года после того. В тот вечер я смотрела Пять звёзд. Концерт до конца не досмотрела,потому как решила лечь спать. День был напряженный,усталость взяла своё. Я как обычно умыла лицо скрабом,почистила зубы и пошла в комнату. Не молилась перед сном-уж больно хотелось спать. Но перед сном произнесла следующие слова:"Пусть мне приснится Она.." И действительно! Во сне я шла по Йомас и встретила Её! Она шла куда-то в сторону моря. Я подбежала к ней.
- София Михайловна, не могли бы Вы дать автограф? Пожалуйста.
- Извени,я тороплюсь...- ответила Певица. Не пойму почему,но Её лицо было заплакано....
Потом,когда Она ушла,я решила вернутся в свой отель(во сне я почему-то жила в отеле,хотя у меня там живет тётя и ездим мы всегда к ней). Но,отель чудестным образом куда-то испарился. Хм..Странно...Он же был,точно был именно в том месте,где я стояла... Я оглянулась и увидела...правильно,Её. Я быстро отвернулась и зашла внутрь обсалютно незнакомого отеля...
-Тебе не сюда. Тебе на второй этаж=).- я услышала за спиной очень приятный женский голос. Я обернулась,и это снова была Она... Видела меня,значит...:)
-Это не мой отель,София Михайловна.... Ну ладно,я пойду.
Я вышла из отеля. Вслед за мной вышла и Народная артистка. И,вот чудо! Мой отель снова появился!
-Ах,вот мой отель! Счастливо,София Михайловна.-улыбаясь Ей,сказала я.
- Подожди. Ты же кажется хотела автограф,не так ли?
-Да...
-Тебя как зовут?
-Тая.
-Сейчас,момент.-Она мне улыбалась. Ах,какая у неё красивая улыбка!!! Затем Певица достала из сумочки ручку и открытку со своим избражением,подписала,и протянула мне.
- Вот,держи.-Она снова улыбнулась. На открытке было написано:"Тае желаю удачи и успеха! С.Ротару."
- Спасибо Вам большое,София Михайловна! Знаете,я же Вас так люблю,так!!!-
-Незачто. Можем еще и сфотографироватся вместе,если хочешь:).-И отпять эта шикарная улыбка!
- Конечнохочу!:)...- мне было даже немного стыдно что я Её задерживаю,но было приятно,что Она уже не плакала,а улыбалась. Мы сфотографировались. Фото получилось красивое! Потом мы сели на лавочку и разговорились. Мы обе были очень рады беседе,нам было весело,мы смеялись и шутили. Потом к нам подошли Руслан и Света.
-Мама,нам пора. Тебя ждут...- сказал Руслан. Света молча улыбалась мне,а я в свою очередь также молча улдыбалась ей.
-Русланчик, а давай немного подождем?-и опять Её улыбка! София Михайловна,хватит!))) А щас на всю улицу воскликну:"Какая же у Вас улыбка!!!"=)))
Руслан утвердительно кивнул. Певица познакомила меня со своей семьей,и мы пошли гулять по улице в сторону моря... Мы с Ней постоянно разговаривали... Жаль,что это был только сон!...
П.С.-Она во сне была в таком же платье,что и на фото.=))


 
ВикуситоДата: Суббота, 06.10.2007, 16:22 | Сообщение # 3
Ротаровец
Группа: Активные
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне она снится только тогда, когда я вечером посмотрю с ней фильм или концерт, или до позна слушаю ее песни, вот тогда бывает, что снится мне она...но в основном сны были какие-то глупые, детские....

 
VovchikДата: Суббота, 06.10.2007, 19:58 | Сообщение # 4
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне София снилась несколько раз! Но вот один сон я запомню на всю жизнь!
Его можно назвать даже вещим. Мне приснилась Соня в новом красном костюме и она пела какую-то новую песню и на следующий день она поет на Дне Милиции в новом красном костюме премьера песни Ты улетишь!
love
 
ViugaДата: Суббота, 06.10.2007, 20:23 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
она поет на Дне Милиции в новом красном костюме премьера песни Ты улетишь!

Премьера песни "Ты улетишь" была на пару месяцев раньше на Дне Железнодорожника и костюм был черный biggrin


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
VovchikДата: Суббота, 06.10.2007, 20:44 | Сообщение # 6
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Viuga,
Не буду говорить точно но я песню Ты улетишь услышал впервые в красном костюме!
 
ВикуситоДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:18 | Сообщение # 7
Ротаровец
Группа: Активные
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LoveSofia)
П.С.-Она во сне была в таком же платье,что и на фото.=))

Ой, не заметила фотографии....дааа..мне очень нравится этот костюм, в котором она была в Юрмале)))


 
КсюнчикДата: Суббота, 20.10.2007, 02:46 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне Соня снилась оооочень много раз, мы с ней и чай пили, в кафе сидели, и гуляли, и мороженное ели, и выпивали, и на кухне у меня были, и ..... впрочем, это уже личное)))
 
leonorДата: Вторник, 11.12.2007, 21:40 | Сообщение # 9
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
МНЕ ОНА ТОЖЕ ЧАСТО СНИЛОСЬ НО В ОСНОВНОМ Я НЕМОГЛА НИ КОГДА ВСПОМНИТЬ ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ.. НО ВОТ ОДИН МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ...
эТО БЫЛ ЕЕ КОНЦЕРТ Я СИДЕЛА В ПЕРВОМ РЯДУ..
ОНА КАК ВСЕГДА БЛЕСТАТЕЛЬНО ПЕЛА. РЯДОМ СО МНОЙ СИДЕЛ КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ МУЖЧИНА И ВЕЛ СЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРАННО, МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ ОТВРАТИТЕЛНО Я ДАЖЕ НЕМОГЛА КАК ТО СОСРЕДАТОЧИТЬСЯ НА КОНЦЕРТ И СЛУШАТЬ ЛЮБИМУЮ ПЕВИЦУ...
И ВДРУГ Я ЗАМЕТИЛА У НЕГО В РУКЕ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА ПИСТОЛЕТ... у МЕНЯ АЖ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЛИ,. КОРОЧЕ ОН НАЧАЛ ЦЕЛИТЬСЯ НА НЕЕ.. ОХРАНЫ КАК ТО ПОБЛИЗОСТИ НЕ БЫЛО я НЕМОГЛА ПОНЯТЬ КАК ЭТОТ МУЖЧИНА ВООБЩЕ МОГ ПРОЙТИ С ПИСТОЛЕТОМ В ЗАЛ,,.. НУ ЛАДНО ФАКТ В ТОМ ЧТО КАК ОН НАЧАЛ НА НЕЕ ЦЕЛИТЬСЯ Я НЕВЫДЕРЖАЛА И СОСКАЧИЛА С КРЕСЛА И НАБРОСИЛАСЬ НА НЕГО. УВИДВ ЭТО ОХРАНА ПОДБЕЖАЛА К НАМ Я ПОЛУПУЛЮ В ПЛЕЧО ОКАЗАЛОСЬ В БОЛЬНИЦЕ.
СОФИИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. ПОНЮ ЕЩЕ ЧТО ОНА ПРИШЛА КО МНЕ В БОЛЬНИЦУ С ОХРАННОЙ И ПРИНЕСЛА ПОКЕТ С ФРУКТАМИ.
вОТ НА ЭТОМ МОЙ СОН ЗАКОНЧИЛСЯ.


 
МорганаДата: Понедельник, 07.01.2008, 17:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Соня тож часто сниться...самое интересное, что мне однажды снилось примерно то же, что и KatrinIres...Соня в образе ангела-хранителя действительно бесподобна))
Одни раз мне тоже снилось, что я ее на улице все заплаканную встретила и мы с ней ко мне потом пошли, и коньяк у меня на кухне пили smile Потом за ней Анатолий Кирилыч пришел smile
А один раз мне вообще приснилось, что она замуж вышла за моего отца!( родители в разводе)
Приехали они ко мне такие..."Маш, это моя жена- Соня. Знакомься. "
Я там в осадок выпала, а она стоит улыбается...я пока там от шока в прихожке отходила , она на кухню- чай заварила. "Мне Вова про тебя столько рассказывал, я была бы очень рада, если бы мы могли с тобой познакомиться по-лучше" пригласила меня к себе я Ялту...я тока собралась сказать, что вообще там с ней хоть куда поеду, и тоже ОЧЕНЬ рада буду с ней познакомиться по-ближе...как проснулась, блин.
 
leonorДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:58 | Сообщение # 11
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Моргана, Замечательные сны. хорошо когда хоть во снах исполняеться может быть то о чем ты и не мечтала никогда. biggrin

 
КиевлянкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Моргана)
А один раз мне вообще приснилось, что она замуж вышла за моего отца!( родители в разводе)

У меня тоже родители в разводе и приснилось что-то похожее. Будто София Михайловна - моя мама! Держит меня за руку, а я плачу..Но я почему-то не удивилась, что она моя мама, скорее это меня успокоило.

А еще раз приснилось, будто София Михайловна лежит в больнице, ее куда-то везут и лицо у нее - все в слезах. Она меня попросила не бояться и так тихо-тихо "Спасибо, я вас люблю" А утром в газете какой-то прочитала, что эта фанатка-террористка угрожала Софии Михайловне!

 
TangoДата: Вторник, 15.01.2008, 19:22 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне вчера приснилось, как СМ пела белый танец в новой аранжировке какой-то! smile
я даже музыку запомнила! biggrin
 
КиевлянкаДата: Вторник, 15.01.2008, 19:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Только что видела во сне сьемки клипа на песню "Так нечаянно"!! surprised
Слушайте, может у нас вещие сны??
 
leonorДата: Вторник, 15.01.2008, 23:39 | Сообщение # 15
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Киевлянка, Да это уже интерессно. я тоже иногда такое вижу. Но в основном сняться мне сны которые невозможно было бы исполнить. Даже если бы очень захотелось. Вот например этот."Один раз мне прснилось Что я с Соней вместе пою. sad Но этому к сожеленью никогда незбыться этому" Мы пели Яж его любила. И очень замечательно вышло. Да об этом тока мечтать можно :'(

 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Сонечка в наших снах (...............)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: