Пятница, 26.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Поговорим о первой встречи (первое свидание с любимой Соней)
Поговорим о первой встречи
alexa2806Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:22 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела нашу Сонечку 5 раз. Впервые в 1999 году, когда она приезжала к нам в Уфу в рамках гастрольного тура "Люби меня". Это было как во сне. Помню только, как во время исполнения одной из песен наши глаза встретились, мы смотрели друг на друга секунд 5, а потом она склонила голову набок и улыбнулась мне. Эту улыбку и этот взгляд я помню до сих пор.
Потом были концерты в 2001 году "Жизнь моя-моя любовь", в 2004 году "Я тебя по-прежнему люблю" и дважды в 2008 году (в Уфе весной и осенью в Екатеринбурге).
К сожалению, на юбилейный концерт в Москве я не долетела. Нашему самолету не разрешили посадку в Москве из-за погодных условий. Покружив над столицей 3 часа, нас вернули в Уфу. В тот момент я думала не переживу такой несправедливости. Пропал мой билет в 5 ряд партера. Остается только надеяться и ждать следующих сольников в Москве.


Ты - самая заветная мечта,
Ты - самая далекая звезда в холодном небе,
Может, быль, а, может, небыль,
Далекая, заветная мечта...
 
МурлиДата: Суббота, 31.01.2009, 01:37 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поделиться впечатлением о первом концерте. Он с моим темпераментом, естественно не остался незамеченным нашей дорогой Сонечкой. happy
1991 год, мне 15 лет, 5 концертов в Казани. Денег нет. Купили только два билета на самый первый концерт. Пошла с бабулей. Исходя из жадности, моей самой лучшей бабушки, мы купили гвоздики, которые при сдаче вещей в гардероб она и сломала. Я была безутешна. Сидевшая рядом пара с красивым букетом роз отдала мне их. И я подарила впервые Сонечке чужой букет. biggrin Но дело не в этом.

На следующий день снова концерт, а билет у подружки. Она идет с мамой. Ага, как бы. Мама ждет нас на улице,
а мы две дурочки дорвались до свободы. Подруге Соня не нравилась, это была солидарность. Но вот без надзора взрослых я так разбесилась, и когда Сонечка подошла к нашей стороне высунулась так, что упала со своего места. happy happy
Концерт был во дворце спорта, и я пролетела три ряда. Окружавшие меня сначала пугались, потом смеялись. Не смеялась только Соня. Она испугалась, я это видела. Но песня продолжается, со мной все в порядке. Больше я так не высовывалась. И букет подарила он у Ирки был. Мне кажется, когда я после полета подошла к Сонечке с букетом, Соня узнала "космонавта", но Ирка считает, что я дура. happy

Столько лет прошло, а я до сих пор помню. Спасибо, что выслушали. Вы первые кому я это рассказала. Меня ж свои не понимают. И я уж привыкла, что у меня не все дома.

 
НаташаДата: Суббота, 31.01.2009, 02:41 | Сообщение # 48
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мурли)
Спасибо, что выслушали.

А Вам спасибо за рассказ.
Quote (Мурли)
Не смеялась только Соня.

Она не когда не стала бы смеятся!



 
КиевлянкаДата: Суббота, 31.01.2009, 17:46 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурли, спасибо за рассказ!

Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
NataliДата: Суббота, 31.01.2009, 19:22 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурли, очень интересный рассказ! Спасибо.
А я вот еще не была на концерте СМ, а так бы хотелось.


 
ЕленаДата: Суббота, 31.01.2009, 19:27 | Сообщение # 51
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
А я видела Сонечку только 2 раза. Первый раз я её увидела вживую на Юбилейном концерте в кремле в 2007 году. А второй раз я её видела на Песне года 2008. Она какраз по длинной сцене проходила мимо меня, я сидела почти на самом краю ряда и видела её очень близко. Многие кто её видел вживую говорят, что она выглядит на свой возраст, но я с ними совершенно не согласна. Какая она у меня осталась в памяти после Сольника в Кремле, такую же я её и видела на Песне года! По - моему она не меняется. а только хорошеет! Супер! Супер! Супер! Она для меня №1!

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
МурлиДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:30 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, каждый видит Сонечку, так как хочет. Я была на каждом концерте в Казани. Каждый раз она разная.Видно с каким настроением приедет, да как встретят.Видела ее и очень веселой, и когда она веселой хотелась казаться.
А однажды я заглянула, в глаза в самую бездну. Так получилось. Я не скажу, что я увидела, но за это Сонечку люблю еще больше. И не заглядывайте в глаза, это ни к чему.

Natali, не грусти. Обязательно сходишь. Я еще тебе завидовать буду. Впервые всегда интересней.

 
КиевлянкаДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:14 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мурли)
А однажды я заглянула, в глаза в самую бездну. Так получилось. Я не скажу, что я увидела, но за это Сонечку люблю еще больше. И не заглядывайте в глаза, это ни к чему.

А только так и получается...


Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
ЕленаДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:13 | Сообщение # 54
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурли, а я вижу сонечку не так как хочу, а так как вижу! Кстати я один раз нечаянно заглянула к ней в глаза! Что почувствовала говорить не буду! Но теперь жду её выступлений на концертах с огромным нетерпением! Ходила бы на все концерты в Москве, где она появлялась бы! Если бы была такая возможность! heart heart heart heart

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
МурлиДата: Вторник, 10.02.2009, 00:56 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже ходила бы. Но иногда даже рада что живу не в Москве. Хоть причина есть почему не была. Больно-то не наездишься. Приедет ли в этом году не знаю, а деньги уже начала откладывать. А если б в Москве жила? Страшно подумать.

Сообщение отредактировал Мурли - Вторник, 10.02.2009, 01:00
 
olgaДата: Вторник, 10.02.2009, 10:42 | Сообщение # 56
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурли, действительно, такая незабываемая первая встреча у вас получилась. biggrin Интересно!
Вот, интересно, наша Соня запоминает подобные немного казусные истории со своих концертов?.....


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
leonorДата: Вторник, 10.02.2009, 15:33 | Сообщение # 57
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (olga)
Вот, интересно, наша Соня запоминает подобные немного казусные истории со своих концертов?....

Мне кажеться что она это незабывает !! и вместе со своей семьей смееться над нами !! biggrin Ей же надо что нибудь рассказывать дома когда приедит !! Как прошел тур и т д и тп. !! Насчет глаз Сони скажу чесно !! Я заглянула в них а теперь уже как 2 месец немогу собрать свои чуства в кучу, разложить по полочкам. ! Быть может я непоняла что увидела, а может наоборот поняла и боюсся осознать. !! КОгда я подошла к ней с букетом ! Она так смотрела мне вглаза, что я с трудом смогла отвести свои ! После концерта я непомнила ничего, даже непомнила в чем она была одета ! прилетев домой я это смотрела на фотографих! Знаете как сказала моя лучшая знакомая стояв рядом с Соней, мы обменивалися энергией ! Я очень энергичный человек как и Соня . ! Но так как я молода во мне больше инергии чем в ней ! Поэтому все свою энергию я отдала ей !(может кто посчитает за глупость , но это правда)Последние 2 месеца у меня нету никакого желания чего либо делать! Может нужно слетать второй раз чтобы на этото раз уже зарядиться от нее ! Аможет меня просто поразило то что я увидела в ее глазах.............


 
ЕленаДата: Вторник, 10.02.2009, 18:34 | Сообщение # 58
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
leonor, Я на сольном концерте в 2007 году дарила ей цветы! И так получилось что мне пришлось ей 2 раза их дарить! Сначала первый букет подарила, а потом пришлось бежать дарить и второй! Так получилось, что я оказалась с ней один на один! Она на сцене стояла, а я с букетом! Получилось что я посмотрела к ней в глаза! Очень странное ощущение! Я потом долго в себя приходила после этого концерта! Не знаю, что со мной случилось, но после этого я очень изменилась! roll roll

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
leonorДата: Вторник, 10.02.2009, 18:59 | Сообщение # 59
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Елена)
Не знаю, что со мной случилось, но после этого я очень изменилась!

Вот и я очень сильно изменилася !!! Пока еще никак неотошла!!! И непойму что со мной все еще происходит!!
Уже 2 месец неотойду!! biggrin странно!


 
ЕленаДата: Вторник, 10.02.2009, 19:40 | Сообщение # 60
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
leonor, Я тебя сейчас очень понимаю, я её видела на песне года 2008! Это же ведь недавно было, ну вот опять тоже самоё чувство! Там ведь где этот концерт проходит сцена длинная, а я в партере сидела! И Соня мимо меня проходила почти! Я опять ей в глаза посмотрела! И опять тоже самое! До сих пор в себя прихожу! Что - то с душой делается! hands Она как - то странно на людей влияет, а точнее её взгляд!

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Поговорим о первой встречи (первое свидание с любимой Соней)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: