Пятница, 19.04.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Поговорим о первой встречи (первое свидание с любимой Соней)
Поговорим о первой встречи
leonorДата: Вторник, 18.11.2008, 13:38 | Сообщение # 1
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте делиться впечатлениями ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ


 
TangoДата: Вторник, 18.11.2008, 13:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой! Моя первая встреча была аж 20 лет назад. Весной. biggrin

Мы с мамой ходили, я помню, что пришлось даже с уроков отпрашиваться! biggrin Концерт был во дворце спорта. Сидели мы где-то в секторе. Далеко, в общем. И когда СМ пошла по залу (тогда ещё микрофоны были со шнурами длинными такими) И вот она дошла до нашего сектора и остановилась прям напротив наших мест, помахала нам рукой и пошла назад. Дальше шнура не хватило идти. biggrin
А мама мне говорила в тот момент, смотри! София Михайловна нам машет! biggrin smile

Вот такая была первая встреча. biggrin

 
SandraLoveДата: Вторник, 18.11.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Лучше Софии-нет никого!
Группа: Активные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз я ЕЕ увидела своими глазами на сольном концерте в 2005 году!Когда СМ на сцену вышла я поверить не могла,мне кажеться я с открытым ртом сидела! wacko Ой,а что было когда София Михайловна мимо прошла и прямо мне в глаза посмотрела...Я думала или растаю от нежности,или взорвусь от кучи эмоций или просто умру от счастья...Потом после песни "Белый танец",пошла дарить цветы..Долго думала что б такого сказать(перед концертом,во время мне кажеться мозг вообще отключился),а ляпнула банальность-"Самой красивой женщине на свете,я люблю вас!",а она обняла меня и сказала-"А у меня достойная замена на подходе!"И подмигнула,обняла...Все я потом как в трансе была...Домой еду в маршрутке,а мне кричать от счастья хочеться...Уснуть всю ночь не могла,столько эмоций было!Где-то через недельку более подробно в голове все сложилось!А состояние эйфории каждый раз возвращаеться как вспомню слова и взгляд...ОНА ЛУЧШАЯ! smile

...есть вечная любовь,в глазах ее ищите...
 
leonorДата: Вторник, 18.11.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя встреча произошла 04.11.2008 г. В киеве на творческом вечере Константина Меладзе. Я очень волновалася и ненаходила себе место. Все дни до концерта были для меня (можно сказать) мучением. Не знала что делать одним словом боялся. Незнаю почему. Боялася ее увидеть и даже подойти. И вот настало время концерта. Набрав букетов мы поехали в концертный зал. Да это было великолепное чуство волнения. Неописуемое. Сайдя в концертный зал мое сердце билося, да незнаю как. Вобщем сев на свои места, мы уклали все цветы в проходе и сидели тихо, дожидаяся когда же отключат свет и кто нибуд появится на сцене. (Концерт должен был начатся в 19:00 )И вот в 19:30 погас свет в сале и на экране появился Константин Меладзе. Он не смног выйти на сзену так как очень волновался, поэтому его транслировали на экране. И вот заиграла музика вышли Ведущие. Весь концерт мы подпригивала на стуле, в ожидании Сони когда ведущеи объявляли следушего артиста. И тута объавили Веку сердючку. Похему я начала говорить про Веру ? потомучто с этого то все и началося. Сцена била украшина разними тканями на которий меляли цвета и форму света. Смотрелася очень красиво. Певзы выходили все с разных старон . Слева, справо и посередине. Когда свет немнозко становился светлее можно было видеть что твориться за кулисами)). Так вот к чему это я? А к тому что когда Вера выступала посередине сзени(откуда выходили звезды) появился силуэт женщины. Которыйы там плясала и хлопала руками. Он появлйылся и изчезал . Потом появлялся сново. Со временем до менйы дошло что это не просто силут. А сама София Михайловна. Когда я это осознала начала махать или даже размахивать руками)). В ответ этот силуэт мне тоже помахал(незнаю было ли это адресованно мене, но в тот момент мне это так казалося). И мы неошибалися после веры обявили Соню. У меня в душе все перевернулося. Саиграли первые аккорды песни " я же его любила" и Сонечка вышла на сцену. Схвтив все букеты мы помчалися к Сцене. МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЯ. Но я никак немогла этого понять. Я была околдованна мусикой околдованна атмосферой и самой Соничкой. Когда песня была допета я схватила первых букет и помчалася к ней. К моей звездочке. Теперь я неслышала уже ничего, только биение моего сердца..... И тута я шла к ней. Я смотрела на нее. Меня несли мои ноги. Подойдя поближе я начала рассматривать ее. Смотрела на ее лицо. И вот она меня заметила( правда слегка на пугалася , незнаю почему но она напугалася неожидат меня увидеть) И тута мои глаза соприкоснулися с ее взглядом. Это было божественно. Это было внезапно. С тех пор я ничего непомню. НИЧЕГО.... Все как туман и лишь ее взгляд.Она так нежно смотрела на меня. Как будто бы заглядывала в душу и изучала ее. Но в этот момент я поняла мне надо уходить. Я отвенулось и пошла со сцены. Вторую песню я уже толко и делала хто пела вместе с ней. И то непомня этого( хорошо что было записанно на камеру). И тута из ее уст прозвучали словы. "ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ВОЛНИЮСЯ СЕГОДНЯ. ПОТОМУЧТО КОСТЯ ПОДАРИЛ МНЕ НОВУЮ ПЕСНЮ И СЕГОДНЯ ЕЕ ПРЕМЬЕРА. Это все что я запомнила с этого вечер.
И тута она запела запела как всегда. Проживала песню от начала до конца. И я все чуствовала вместе с ней. И вот настала пора мне выходить вновь тута к ней на сцену. Теперь уже со "вздравым умом" я поднялася к ней. На сцене я была одна.......... Такое ощушение... Непередаваемое...
Я протянув букет сказала " СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА. МЫ ВАС ЛЮБИМ" и в ответ с дрожащим голосом послишолось " СПАСИБО ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО". Такое невозможно забыть оно остаеться в тоих воспоминаниях и вспливает всегда.

Да концерт подходил к концу. Ма помчалися в Служебному выходу. ДА здали долго, уже напридумывали всяких слов которые хотели кричат ей когда она выйдет. И ВОТ появился Руслан. За ним шла СОня( без солнехних охков) Потом шла Света. Как только СОня появилася. Ктото из нас тихо сказал " 3 4" И все хором. " НАША СОНЯ ВЫСШИЙ КЛАСС СПАСИБО СА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС". От этих слов ОСня остановилася. И протянув руку сказала. "ПОГОДИТЕ У МЕНЯ ЕСТ ДЛЯ ВАС СУВЕНИРЧИКИ". Тута нахлынуло много народа. Даже те кто СОню и неждали а кого то другого. СОня раздала каждому календарик и попрошалася с нами. ................... :'( :'(


 
MaLinKaДата: Вторник, 18.11.2008, 16:01 | Сообщение # 5
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
А я, первый раз Софию Михайловну, увидела на концерте "Люби Меня" в кремле в 1998 году smile Она мне так понравилась и показалась, такая Классненькая smile А близко её увидела когда София Михайловна пошла в зал, петь песню Песню "Ночной мотылёк" это там же в кремле 1998 году love Но самый классный подарок, для меня было ещё раз увидеть Софию Михайловну, это концерты, "Жизнь моя-моя Любовь,
и "Я Тебя по -прежнему люблю". И конечно Юбилейный. Сощитать сколько раз я видела в реале Софию Михайловну, я не щитала, Но эти встречи не забываемы!!! heart heart heart

Но особенно я помню ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ! как будто это было вчера love




Сообщение отредактировал MaLinKa - Вторник, 18.11.2008, 16:23
 
mlsrДата: Вторник, 18.11.2008, 16:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
Я первый раз Соню увидел 12 мая 1998 года на концерте "Люби меня" Мы сидели на балконе, но были у нас бинокли. Соня махала мне рукой! И я ей. Она мне опять.А после концерта мы ждали её с заднего входа в ДК и сперва Аурика прошла к машине, а потом и Сонечка - в двух метрах от меня!

 
ЛарисаДата: Вторник, 18.11.2008, 17:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала.....эх.....и занете я немного завидую вам.......Ребята вы видели ЕЕ!!!!!!!! Это же счастье то какое!!!!!!

Храни Вас Господь
 
НаташаДата: Вторник, 18.11.2008, 17:05 | Сообщение # 8
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже немного завидую...


 
olgaДата: Вторник, 18.11.2008, 18:25 | Сообщение # 9
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не знаю, как это все описать... Я увидела Сонечку близко-близко только в этом году у нас в Казани на концерте (27 октября). Я сидела в 5-м ряду на правой стороне. Когда Соня вышла на первую песню, она сразу подошла именно к нашему сектору, стала махать вроде бы всем, но мне казалось, что именно мне, так как Её взгляд я точно уловила и, почему-то, протянула к ней руки. Я забыла обо всем в эти считанные секунды, люди тут достали фотики, камеры...какой тут! я... просто смотрела на Нее как завороженная и не могла понять - явь ли это.
Потом в течении концерта она еще раз подходила в наши ряды...и мне опять казалось, что она смотрит на меня, ведь я пела вместе с Нею (мой рот вообще весь концерт не закрывался!), я думаю, что она видела, а может даже и слышала, что я ей подпеваю! Со мной сидела незнакомая мне женщина, мы пели вдвоем и интенсивно махали Соне, когда она подходила в нашу сторону! Сонечка улыбалась, смотря на нас! А я смотрела на Неё и считала себя самым счастливым человеком на свете smile smile !
Очень жалею, что не смогла купить цветы, до сих пор себя корю за это! Но так уж получилось... В следующий раз - обязательно!


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
mlsrДата: Вторник, 18.11.2008, 19:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Это же счастье то какое!!!!!!

Quote (nata-kuzhel)
Я тоже немного завидую...

Не расстраивайтесь у вас всёещё впереди!


 
LavandenokДата: Вторник, 18.11.2008, 23:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olga)
Очень жалею, что не смогла купить цветы, до сих пор себя корю за это!

Извините, но 1 раз вижу поклонницу СМР, идущую на концерт без цветов surprised


Сообщение отредактировал Lavandenok - Вторник, 18.11.2008, 23:20
 
SandraLoveДата: Вторник, 18.11.2008, 23:28 | Сообщение # 12
Лучше Софии-нет никого!
Группа: Активные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lavandenok)
Извините, но 1 раз вижу поклонницу СМР, идущую на концерт без цветов

Ситуации бывают разные...


...есть вечная любовь,в глазах ее ищите...
 
LavandenokДата: Среда, 19.11.2008, 07:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sANDRA2203)
Ситуации бывают разные...

sANDRA2203, так на то мы и фанаты - шоб всегда в любой ситуации быть как минимум с розочкой на концерте!!! Ну это моё мнение.
 
olgaДата: Среда, 19.11.2008, 09:09 | Сообщение # 14
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось, поверьте, даже очень хотелось купить букет цветов, но в то время у меня была очень сложная финансовая ситуация sad (да и билет купила из самых дорогих). Для себя я решила, что лучше ничего не дарить, чем принести одну розочку.

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
SandraLoveДата: Среда, 19.11.2008, 23:45 | Сообщение # 15
Лучше Софии-нет никого!
Группа: Активные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Lavandenok,
Quote (olga)
Хотелось, поверьте, даже очень хотелось купить букет цветов, но в то время у меня была очень сложная финансовая ситуация

вот такие бывают ситуации!А вообще думаю не в цветах дело,это конечно приятно,но я думаю,ОНА и без цветов видит нашу любовь и наши сияющие глаза на концертах!
P.S. хотя я тоже всегда хожу с цветами...


...есть вечная любовь,в глазах ее ищите...
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Поговорим о первой встречи (первое свидание с любимой Соней)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: