Суббота, 20.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » ПОДАРОК ДЛЯ СОФИИ!!!! ()))
ПОДАРОК ДЛЯ СОФИИ!!!!
NurijaДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:58 | Сообщение # 121
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну незнаю! Конечно хотелось бы чтобы говорили Народная артистка России!

 
НадияДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:04 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nurija)
Конечно хотелось бы чтобы говорили Народная артистка России!

Хотельсь бы, чтоб это было официально. Может и станут док.фильмы о ней тут снимать. А то всё пугачиха, да пугачиха! Надоело! Не тока всё Украине!

Добавлено (26.05.2008, 16:04)
---------------------------------------------
В Киеве- русская, в Москве- Украинка. Конечно ей не приятно! А так хоть всё поровну будет. Не придерёшься. Если бы СССР был круче, зачем тогда ей вручали звания Нар.арт. Украины и Молдовы? Обошлись бы одним СССР.


"С возрастом каждая женщина приобретает ту внешность, какую заслуживает"- София Ротару
 
NurijaДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:05 | Сообщение # 123
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надия)
Может и станут док.фильмы о ней тут снимать.

А какая разница где в России или Украине? Главное чтобы фильм хороший был! Тем более она ЖИВЕТ на Украине!


 
НадияДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:07 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nurija)
А какая разница где в России или Украине?

А как русские будут смотреть украинские фильмы? Из-за этого, песня И полетим в России в пролёте. Только мы её слышали. Разница огромнейшая!


"С возрастом каждая женщина приобретает ту внешность, какую заслуживает"- София Ротару
 
NurijaДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:11 | Сообщение # 125
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Но она живет на Украине! Поэтому все самое лучшее сначала там. Да я согласна, Россия бывает в пролете и песни некоторые неслышали.
Вообще мы здесь обсуждаем тему ПОДАРОК СОФИИ! незабывай об этом!


 
GlamourДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:51 | Сообщение # 126
Glamour
Группа: Активные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем, Здрасте!

Почитал на досуге все ваши диалоги и споры по поводу подарка Софии Михайловны... очень интересно скажу Вам!

Из всего могу сделать только один вывод... Софии Михайловне за всю жизнь было подарено столько всего, о чем мы даже не думали... соответственно как уже кто-то говорил выше, удивить ее действительно будет непросто... и мэйбахом ее тоже не удивишь... я видел ее личный черный мерседес VIP-класса, упакованный по последнему слову техники, так что мэйбах ей по большому счету и не нужен... ну да ладно с этим мерседесом. Предложений было высказано достаточно много, но как я понял ни одно толком никому не понравилось, так как вечно возникают споры по тому или иному предложению.
Согласен с мнением, что если София Михайловна действительно выйдет всего на 15 минут даже на полчаса... надо сделать так, чтобы присутствуие гостей-поклонников ее творчества, максимально комфортно действовали на нее и на всю атмосферу праздника вобщем.
Согласен с мнением кем-то вышесказанным, по поводу того, что действительно будет некрасиво и нетактично лезть с плакатами и прочими буклетами, открытками в количестве 323947209410820427092740923 штук, только для того, чтобы она подписала их - это действительно будет нехорошо. Те люди которые поедут на ее день рождения, должны технично и красиво Софии Михайловне приподнести информацию, о том, что есть новый фан-клуб ее творчества "Сердце Ты Мое" - это задача номер один! Ну и конечно само ее день рождение! ))
В итоге... я подумаю, что можно ОРИГИНАЛЬНОЕ подарить Софии Михайловне, учитывая Ваши средства - которые поют романсы ). К сожалению у нас нет 10.000 евро, чтобы вложить в конверт и подарить ей (шутка).
Я говорил: Что удивить ее будет очень непросто, НО НЕ НЕВОЗМОЖНО!
Хочу высказать свое мнение по поводу, что вы хотите видеть в самом подарке...
Мне лично и это мое мнение, не нравиться идея стихов и прочих высказываний о том как вы любите - это СТАРО И БАНАЛЬНО, КАК МИР, ей будет неинтересно это читать и я в этом уверен на 99,9999 процентов (ИМХО). Так как ей уже дарили подобного рода подарки и письма Софии Михайловне, летят со всего бывшего СССР, чуть ли не каждый день... в чем я не сомневаюсь. Ей просто некогда будет читать.
Чтобы София Михайловна открыла альбом или что то вроде этого, надо ее заинтриговать... чтобы она долистала весь альбом от начала до конца. Вобщем чтобы она не могла оторваться... от подарка!
Это конечно будет сделать нелегко и не просто, но можно!

Я пока подумаю, чтобы такого придумать... )) если моих мозгов и моей фантазии хватит, то обязательно напишу, в разделе ПОДАРОК!
Одна голова хорошо! А с мозгами лучше...)

P.S. Спасибо за внимание!

Добавлено (26.05.2008, 16:51)
---------------------------------------------
Если не придумаю - знайте, значит нехватило мозгOFF! bash




Сообщение отредактировал Glamour - Понедельник, 26.05.2008, 16:53
 
NurijaДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:56 | Сообщение # 127
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Glamour
Мы в принципе так и планируем! Когда поедим на день рождения ей действительно будет некогда! Я предлагаю сделать только альбом с коллажами Этого ей точно не дарили!


 
GlamourДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:01 | Сообщение # 128
Glamour
Группа: Активные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
альбом будет иметь успех, если только применить эффект к альбому... например фольгирование или термоподъем или все вместе (для тех кто знает эти термины) или эффект неожиданности, то, о чем бы она никогда не подумала... (идея пока в разработке... мозги кипят)



Сообщение отредактировал Glamour - Понедельник, 26.05.2008, 17:01
 
NurijaДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:03 | Сообщение # 129
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Glamour)
альбом будет иметь успех, если только применить эффект к альбому... например фольгирование или термоподъем

Этим у нас занимается Leonor вроде там в Германии сделает этот альбом а ИДЕЯ да нужна мозги уже закипели это точно!


 
VovchikДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:15 | Сообщение # 130
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю понравится вам идея или нет, но думаю она хорошая!
Может нам сделать календарь перекидной из наших колажей?
Например на 2009 и 2010 года!
И сделать по каждый месяц колажи ну и используя конечно те что у нас есть!
Думаю ей это точно не дарили!
 
leonorДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:30 | Сообщение # 131
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
вы решайтеся быстре ведь время идет а стихи ну что значит их уже и стереть можно так как они никому неинтерессны

 
GlamourДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:32 | Сообщение # 132
Glamour
Группа: Активные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Стихи будут лишними... однозначно!

 
ViugaДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:31 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надия)
Если бы СССР был круче, зачем тогда ей вручали звания Нар.арт. Украины и Молдовы? Обошлись бы одним СССР.

Надия, СМ является народной артисткой Украинской ССР и Молдавской ССР, а не Украины и Молдавии. Это просто ей звание "сократили" и "осовременили". И вручили ей эти звания задолго до того, как она стала народной артисткой СССР! А народную артистку СССР так не переделаешь, поэтому так и осталось tongue
Кстати 11 мая было 20 лет как она стала народной артисткой СССР и хоть бы кто-нибудь об этом вспомнил и ее с этим поздравил...
А вручать ей звание народная артистка России - это спуск по званию на ступень ниже получается. Так что твое предложение вручить ей такое звание бессмысленно.
А вообще как правильно сказала про нее Долина на СПоГ СМ - народная артистка всех стран мира!
Quote (Nurija)
Да я согласна, Россия бывает в пролете и песни некоторые неслышали.

Кто хотел услышать песни - тот их услышал wink
Quote (leonor)
вы решайтеся быстре ведь время идет а стихи ну что значит их уже и стереть можно так как они никому неинтерессны

стихи можно наложить на коллажи в календаре


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
GlamourДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:05 | Сообщение # 134
Glamour
Группа: Активные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще одна ОБЛОЖКА для АЛЬБОМА!

оригинал не стал выкладывать, так как очень большой...

ОРИГИНАЛ ИМЕЕТ РАЗМЕР: 3508х2480 пкс.
РАЗМЕР ФАЙЛА: 7,24 Мб.

Если понадобится, выложу.




Сообщение отредактировал Glamour - Понедельник, 26.05.2008, 21:11
 
НадияДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:45 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viuga)
Кто хотел услышать песни - тот их услышал

А как можно хотеть услышать то о чём не знаешь? Я вот 3 дня назад дала одному человеку песню "Какая на сердце погода". Она её тока услышала, хотя песня старая!
Россия вообще в пролёте!


"С возрастом каждая женщина приобретает ту внешность, какую заслуживает"- София Ротару
 
Форум » ...АРХИВ-ТЕМ... » ХранилищЕ » ПОДАРОК ДЛЯ СОФИИ!!!! ()))
Поиск: