Пятница, 29.03.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Украинская Фабрика звёзд-3
Украинская Фабрика звёзд-3
Candy93Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:25 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, песня классная. А как мне бы хотелось оказаться на месте Сабрины!!!

Она ангел, который спустился с небес, чтобы радовать нас своим божественным голосом
 
МишаняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, извините, но я еще раз бы хотел заступится за Еву.........по словам Руслана.....Ева с Софией созваниваются....очень часто......и Соне очень понравился номер Евы.....так же как и ее вокал....а то что у нее был такой наряд...и тп не забывайте что там есть свои стилисты...и остальные так называемые професионалы....которые занимаются костюмами...............так что можно сказать это не ее проско а их......ведь даже наше сонечка при работе над чем-то доверяется професионалам и иногда они даже ее подводят..........кстати она выделила троих девочек вокалисток.....Еву Сабрину и Алина(которая уже выбыла).......
и еще у Сабрины та же проблема что и раньше в 80-х была у сонечки.......узелки на связках.........
 
chernatalyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:37 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду с нетерпением сегодняшнего вечера, Сабрина - девочка яркая, номер просто обязан быть интересным! А песня-то какая!!!))))кто сможет записать - сразу выкладывайте, ок?)))

natalochka
 
VovchikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:20 | Сообщение # 19
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят кто знает как смотреть онлайн? есть у кого-нить ссылка, поделитесь пожалуйста
 
nadyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:33 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот нашла такую Новый канал онлайн
 
Uryi_SДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:02 | Сообщение # 21
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ksushka, здравствуй а где можнго посмотреть видео с концерта я все пропустил так как работал фабрики звезд софия ротару- и полетим

yrii suxov
 
KsushkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:05 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
ммм...так его разве показали по тв "И полетим" уже? вроде бы нет...я ничего пока не слыашала...здесь ещё не выкладывали...

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
Uryi_SДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:13 | Сообщение # 23
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ksushka, может мы спишемся поближе создадим чат в скайпе творчества софии ротару и будеи все вместе делится что тнового вышло и будет ли Я ЗА Ksushka, И ЕЩЕ мой ник в скайпе давай действительно найдемся и будет намного я надеюсь интересней мой ник krizis1987

yrii suxov
 
KsushkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:16 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
а разве мало этого форума?... wink

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
Uryi_SДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:22 | Сообщение # 25
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Ksushka, ну там более такой чат и говорю создали бы как фан-чат творчеству софии ротаруи было бы очень даже здорово как собрались бы мы все там и общались по теме

Добавлено (09.11.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Ksushka, я б какрас таки создал бы такой скайп и создал конференцию и все потихоньку бы присоеденились, и конечно же ксюшечка и нам и этого форума хватает он прекрасный тем более посвящен творчеству нашей всенародной богине шоу-бизнеса Софии михайловны мы и там были бы и там и весело и очень даже


yrii suxov
 
АлиюшкаДата: Вторник, 10.11.2009, 07:23 | Сообщение # 26
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (superok)
а где можнго посмотреть видео с концерта я все пропустил так как работал фабрики звезд софия ротару- и полетим

Понимаю,что вопрос не ко мне,но вы можете посмотреть видео здесь http://sofiarotaru.clan.su/ -это "Сайт поклонников творчества Софии Ротару",которое создал Mlsr.Замечательный сайт,кого еще там нет,добавляйтесь)) smile




Сообщение отредактировал Алиюшка - Вторник, 10.11.2009, 07:23
 
Uryi_SДата: Вторник, 10.11.2009, 14:14 | Сообщение # 27
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
УРАААААААААААА ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОСМОТРЕЛ Я ВИДЕО НА САЙТЕ http://sofiarotaru.clan.su/ ПРОСТО СУПЕР СПЕЛИ САБРИНА И СОФИЯ МИХАЙЛОВНА-И ПОЛЕТИМ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

yrii suxov
 
МишаняДата: Вторник, 10.11.2009, 16:13 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
София Ротару: Не бойся, Сабриночка!

10.11 11:16

“Фабрикантка”, которая во время последнего гала-концерта проекта вышла на сцену вместе с Софией Михайловной, говорит, что сразу же признала в легендарной певице родственную душу.

- Конечно, я волновалась перед совместной репетицией! Первый раз мы “прогнали” номер со статисткой. Я даже не знала, что София Михайловна в это время наблюдает за мной из зала, - рассказывает Сабрина.

Когда София Михайловна подошла к “фабрикантке”, девушка расплылась в улыбке.

- Я сразу почувствовала что-то такое родное, теплое… - делится Сабрина. – Захотелось поделиться с Софией Михайловной сразу всем, что тревожит.

“Фабрикантка” призналась, что переживает сейчас особенно непростой период в личных отношениях.

- Я совсем запуталась, - признается Сабрина. – Но зато песню, с которой выступала, прочувствовала до последней ноты – я знаю, что такое испытывать боль. А когда София Михайловна подошла перед нашим выходом и сказала: “Не бойся, Сабриночка! Я возьму тебя за руку, все будет хорошо”, я поняла, что мне все по плечу!

 
KsushkaДата: Вторник, 05.01.2010, 13:09 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Новогодняя «Фабрика звезд-3»: с «фабрикантами» споют Лорак и Ротару

Поднять бокал шампанского за приближающийся Новый Год зрители Нового канала смогут под песни участников и гостей "Фабрики зірок-3". Вечером 31 декабря смотрите праздничный гала-концерт грандиозного шоу.

В этот вечер на "фабричной" сцене соберется созвездие известных артистов. На одной сцене с "фабрикантами" выступят: София Ротару, Наталия Могилевская, Ани Лорак, Гайтана и группа "Пара Нормальные". Кроме того, гостями вечера станут победители "Фабрики зірок" прошлого года – Дантес и Олейник.

В этой атмосфере музыкальной феерии запоют даже те, кого зрителей привыкли видеть совсем в другой роли! Свои вокальные данные продемонстрируют ведущие Нового канала.

"Я буду петь вместе с ведущими Геннадием Витером, Настей Касиловой и Олей Поляковой. Мы исполним рождественскую песню группы "АББА". Это пока все, что могу рассказат"ь, - таинственно улыбается ведущий "Шоумании" Дмитрий Коляденко.

Ведущими гала-концерта, как обычно, будут Андрей Доманский и Маша Ефросинина. Именно они с главной площади страны объявят всей Украине имя победителя "Фабрики зірок-3"! Прямое включение с Майдана Незалежности смотрите после полуночи.

По материалам: «Tv.ua»

Добавлено (05.01.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает был этот гала-концерт?
Соня была?


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Понедельник, 14.12.2009, 17:00
 
NataliДата: Вторник, 05.01.2010, 22:41 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Кто-нибудь знает был этот гала-концерт?
Соня была?

Новогодний гала-концерт был, но София Михайловна в нем не принимала участие. cry


 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Украинская Фабрика звёзд-3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: