Четверг, 25.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Украинская Фабрика звёзд-3
Украинская Фабрика звёзд-3
chernatalyДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в прямом эфире Нового канала прошёл первый отчётный концерт ФЗ - 3.
Первой из фабрикантов выступила Ева Бушмина в дуэте с Софией Ротару. Исполняли "Я ж его любила". Сонечка Михайловна даже не комментируется - её высота недосягаема, но тем не менее, Ева, на мой взгляд, выглядела очень достойно. Вообщем, дуэт получился великолепный, а теперь внимание, вопрос: кто-нибудь записал на видео и готов поделиться?))))


natalochka
 
VovchikДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
София Ротару приехала, несмотря на простуду

26.10 15:00

Впервые за историю “Фабрики зірок” на сцене проекта выступила легенда украинской и российской эстрады – София Ротару.

- Я приехала поддержать молодежь, - объяснила она свое желание выступить на “Фабриці зірок 3”. – Все “фабриканты” - талантливые, и для них это такой шанс, ведь музыкальный продюсер шоу – сам Константин Меладзе. Им очень повезло. Теперь они должны много работать над собой, не сдаваться и идти вперед. Я же желаю, чтобы в их репертуаре были хорошие добрые песни, и чтобы эти песни нашли дорогу к сердцам зрителей.

София Михайловна приехала на гала-концерт, несмотря на неважное самочувствие.

-Я выступала в Алма-Ате, там температура - плюс 25, сюда приехали – плюс 5, - объясняет певица причину недомогания. – Сегодня с трудом поднялась. Но я сказала Константину (Меладзе – ред.), что приехала бы в любом состоянии.

Впрочем, едва София Михайловна вышла на сцену, она тут же преобразилась – будто и не было никакой простуды.

- Она - шикарная женщина, - не может удержать восторга Ева Бушмина, которой посчастливилось выступать с Софией Ротару в дуэте. - Не ожидала, что София Михайловна меня так поддержит. Я перед выступлением зашла к ней в гримерку, она меня так приняла, так настроила – дескать, не переживай, все будет хорошо. А потом, после выступления, я еще раз зашла, поблагодарила, пожелала счастливого пути. Ведь София Михайловна, как все артисты, постоянно в дороге.

http://www.novy.tv/fabrika3/news/135/

 
IrinaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Vovchik, спасибо! По ссылочке ещё и фото есть! love
А когда это София успела в Алма-Ате выступить?
 
ViugaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Irina)
А когда это София успела в Алма-Ате выступить?

Видимо, это был закрытый концерт sad


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
АлиюшкаДата: Вторник, 27.10.2009, 10:42 | Сообщение # 5
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Эт когда у нас плюс 25 было????Эх,София Михайловна,если бы....Я в куртке выхожу-мне холодно,может она имела ввиду внутри помешения biggrin

 
chernatalyДата: Вторник, 27.10.2009, 18:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Алия, не в той Алма-Ате ты живёшь, в неправильной)))

Добавлено (27.10.2009, 18:24)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=OrdLRFnLw9c


natalochka
 
maruxДата: Вторник, 27.10.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Звёзды и люди
Сын Ротару обнимался с «фабриканткой»
Вторник, 27 Октябрь 2009

Первый концерт украинской «Фабрики звезд-3» на Новом канале под руководством продюсера Константина Меладзе показал, кто из «фабрикантов» самый пробивной. На концерт явились множество звезд. Самая первая приехала София Ротару в сопровождении своего сына РусланаЕвдокименко.

Артистка сразу же закрылась в гримерке, но через минут 15 к ней постучалась «фабрикантка» Ева Бушмина (20 лет), с которой Ротару пела в дуэте. Через несколько минут Ева вышла из гримерки в сопровождении сына Ротару – Руслана. Невооруженным глазом было видно, что он приглянулся молоденькой луганчанке Еве. Руслан аккуратно поправлял длинный хвост «фабрикантки» и нежно обнимал ее за талию.

Пока Ева «завораживала» Евдокименко, «БЛИК» поговорил с Софией Михайловной и расспросил, чем артистка живет в последнее время и что она думает о проекте Константина Меладзе. Сходу певица призналась, что очень переживает перед выходом на сцену.

– Меня трусит! Странно, но почему-то очень переживаю, – дрожащим голосом сказала Ротару.

Удивительно, но София Михайловна до сих пор волнуется перед выходом на сцену. По словам певицы, каждый выход для нее, как впервые.

«БЛИК»: – Не переживайте – все будет хорошо! София Михайловна, вы надолго в Киеве?

– Да, в этот раз я на целых две недели.

«БЛИК»: – Чем вы занимаетесь в последнее время?

– Ой, я постоянно куда-то выезжаю. Хотя Киев у меня и любимый город, но приходится выезжать то в Москву, то в Питер. На днях вернулась из Алматы.

«БЛИК»: – Свободное время бывает?

– Как сказать! Сейчас я работаю над своим новым альбомом и параллельно готовлюсь к съемкам в голубых новогодних огоньках. На примерки к Лилии Пустовит часто хожу.

Учитывая статус Софии Ротару, вела она себя совсем не по-звездному в отличие от тех, кто каждый день мелькает на всевозможных тусовках. Например Настя Каменских недовольно пряталась от фотовспышек, закрываясь сумками. А вот Потап приехал в концертном наряде и в своей новой серебристой шапочке. Но больше всех ажиотаж создала сексапильная группа «ВИА Гра». Альбина, Татьяна и Надежда полтора часа находились в гримерке. А после выступления, трио девчонок быстренько накинули коротенькие пуховики и побежали переодеваться.

источник

 
МишаняДата: Среда, 04.11.2009, 16:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
на этой недели София Ротару опять приймет участие в концерте фабрики.....с ней будет петь Сабрина....
по словам Меладзе песня буде лирическая........тема концерта ....... песни уходящего года
 
KsushkaДата: Среда, 04.11.2009, 16:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
вау! здорово=)

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
NataliДата: Среда, 04.11.2009, 21:14 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! smile Интересно какая песня будет!

 
Candy93Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово. Я и рекламу видела. Тепер жду не дождутсь воскресенья. А что за песня будет?

Она ангел, который спустился с небес, чтобы радовать нас своим божественным голосом
 
МишаняДата: Суббота, 07.11.2009, 20:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Соня будет петь с Сабриной ........ песню...........сейчас все упадут в обмарок........И полетим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 
VovchikДата: Суббота, 07.11.2009, 20:13 | Сообщение # 13
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Ого, неужели мы увидим "И полетим" в концертной версии wacko
Отличная новость! smile
 
Candy93Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:32 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово. Мне эта песня очень нравится. Наконец-то мы ее услышим, ведь Соня давно ее не пела. Кстати, у Сабрины неплохо получается. Я думаю, что она будет достойно смотреться рядом с Соней завтра на концерте.

Она ангел, который спустился с небес, чтобы радовать нас своим божественным голосом
 
KsushkaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
урра=)...обожаю эту песню=)

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Украинская Фабрика звёзд-3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: