Четверг, 18.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Ротару ничего не знает об уходе Пугачевой из "Песни года" (http://www.rian.ru/)
Ротару ничего не знает об уходе Пугачевой из "Песни года"
VovchikДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
София Ротару ничего не знает об уходе Аллы Пугачевой из "Песни года"
мультимедиа

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Концертный директор Софии Ротару Игорь Курилев не подтвердил информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о том, что украинской певице предложили возглавить "Песню года" вместо якобы покинувшей проект Аллы Пугачевой.

По информации некоторых изданий, Пугачева предпочла "Песне года" свои легендарные "Рождественские встречи" и ушла из проекта Игоря Крутого. Также появились сведения, что Крутой предложил Ротару занять место ведущей.

"Вообще никто не говорил о том, что Пугачева уходит, а уж тем более о том, что ее должна заменить Ротару. Подобного ничего мы не знаем - ни я, ни София Михайловна", - сказал Курилев.

Он выразил недоумение в связи с тем, как быстро распространяется "непонятно откуда взявшаяся информация".

"Откуда это все взяли? Ни София Михайловна не может это подтвердить, ни я, вообще никто", - возмутился концертный директор Ротару.

В свою очередь, пресс-атташе Пугачевой также сказала РИА Новости, что ничего не знает об уходе певицы из "Песни года".

"Песня года" уже пять лет ассоциируется с именем Примадонны - именно это время она является ведущей проекта Крутого. Однако у Пугачевой есть собственное шоу "Рождественские встречи", которые в прошлом году отметили свой двадцатилетний юбилей. В этот раз праздничный концерт Пугачевой впервые предложили организовать на Украине - 11 декабря в киевском Дворце спорта.

http://www.rian.ru/culture/20091116/193930240.html

 
СофкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау..Алла.....!!Соня и "Пенсня года" Это очень хорошо...

 
KsushkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
мда...выходит очередное вранье прессы, о том, что Соня возглавит Песню года...жаль...Сонечку бы много показывали!...

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
Al-kaДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksushka)
мда...выходит очередное вранье прессы, о том, что Соня возглавит Песню года...жаль...Сонечку бы много показывали!...

Да, жаль, а то бы Песня года вышла совсем на другой уровень.


 
СофкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж.. angry angry angry angry

 
АлиюшкаДата: Вторник, 17.11.2009, 11:24 | Сообщение # 6
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие приятные слухи...Эх,иногда хочется чтобы они подтвердились...но не все потеренно,ведь не бывает же дыма без огня))

 
chernatalyДата: Вторник, 17.11.2009, 13:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
только начала мечтать, как дали опровержение! ну обЫдно!!!!а как хотелось верить!!!!

natalochka
 
OLEG-SДата: Четверг, 19.11.2009, 01:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли Софию Михайловну сделают ведущей "Песни года".
Оптимальнее всего было бы, если в программу вернули прежних ведущих - Ангелину Вовк и Евгения Меньшова,
а София Ротару пела бы по 3-4 песни, как это неоднократно бывало!


ооо
 
VovchikДата: Четверг, 19.11.2009, 13:05 | Сообщение # 9
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Пугачева-Ротару: их не поссорят

Рубрика: Мир // 19 ноября '09 в 04:09

Цитата

В Москве из-за отказа участвовать в «Песне года» Пугачеву обвиняют в «измене родине» и снова хотят столкнуть лбом с Софией Ротару.

История участия Примадонны в «Песне года» началась еще в 2005-м, когда Игорь Крутой, побив горшки с женой Константина Эрнста Ларисой Синельщиковой, был выдворен с Первого канала вместе с фестивалем. Дабы восстановить статус-кво, Крутой кинулся за помощью к Алле Борисовне, и с 2005-го по 2008-й Примадонна за немалую сумму (поговаривают – $500 тыс.) работала лицом и хозяйкой «Песни», попутно выдворив оттуда Иосифа Кобзона, Ларису Долину etc.

И вот – то ли «Рождественские встречи», которые 12 декабря состоятся в Киеве, перетянули на себя внимание Пугачевой, то ли просто надоело – на гастролях в Самаре по поводу «Песни года» Пугачева высказалась однозначно: «Сколько можно на одни и те же лица смотреть!» В общем, не так давно АБП сообщила Крутому, что «собирает свои пасочки и уходит из его песочницы».

А афиши расклеены, а билеты проданы... И, кстати, многие люди, покупавшие билеты «на Аллу», уже стали их возвращать, а «лужковская» пресса заклеймила АБП позором: «Пугачева изменила родине!». И тут, поговаривают, Крутой попросил помочь... Софию Ротару, которую и так уже кое-кто считает «заместительницей АБП».

Вспомним фильм «Душа», в котором Ротару заменила Пугачеву, или «Старые песни о главном», где София Михайловна спела песню «Каким ты был», от которой отказалась Алла Борисовна.

И, кстати, по слухам, Ротару не на шутку разнервничалась, когда Алла Борисовна тихой сапой стала внедряться в украинский шоу-бизнес: то «Радио Алла» открыла, то «Рождественские встречи» в Киев перенесла... И, мол, ее участие в «Песне года» вполне могло бы стать ее «ответом Чемберлену» и даже перераспределением «сфер влияния».

Правда, при этом пошатнуть и без того зыбкое перемирие двух примадонн. Более того, сможет ли в таком случае Ротару участвовать в «Рождественских встречах», где для нее отведена роль более чем почетной гостьи?

– Сможет, – успокоила нас невестка Ротару Светлана. – Быть ведущей «Песни года» София Михайловна не собирается.

– У Аллы Борисовны и Софии Михайловны отношения сейчас особо теплые, – рассказала нам исполнительный продюсер Пугачевой в Украине Валентина Басовская. – И как бы ни хотели темные силы поссорить двух больших артисток, им это не удастся: мы не сомневаемся, что Ротару станет главной гостьей «Рождественских встреч», а в финале они с Аллой Борисовной исполнят полюбившийся всем ремикс «Нас не догонят».

Автор: Виктория АРОНОВА

 
ДжаникДата: Пятница, 20.11.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Объективно София Михайловна не сможет вести Песню года, у нее нет опыта подобных мероприятий, плюс ее молдавский акцент она постоянно будет заикаться....

люблю Софию Ротару
 
АлиюшкаДата: Пятница, 20.11.2009, 06:05 | Сообщение # 11
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джаник)
плюс ее молдавский акцент она постоянно будет заикаться....

С чего вы взяли???
Во-первых "первый канал" даст ей слова,за несколько недель можно и подготовиться!Что думаете Пугачева не готовилась???
Во-вторых для Софии Михайловны не нужен опыт,ей достаточно просто выйти на сцену и улыбнуться...в конце концов будут же другие ведущие...ну на крайняк она что не может объявить?
Могу приводить бесконечные аргументы по этому поводу...
Одно хорошо,хоть не буду слушать глупые шутки Пугачевой...и ее пение...(мое личное мнение) biggrin


 
ДжаникДата: Пятница, 20.11.2009, 22:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет глупых шуток Пугачевой полностью согласен, я сам хочу чтобы НАША СОНЯ вела Песню года,она это заслужила,мне кажется СМ сама откажется от такого предложения. Идеальный вариант-вернуть прежних ведущих фестиваля и чтобы наша СМ закрывала концерт с минимум 4-мя песнями....

люблю Софию Ротару
 
СофкаДата: Среда, 25.11.2009, 00:30 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот я про Сонечка в Рождественских встречах нашла...это именно что про неё.. biggrin

"Особой гостьей шоу станет София Ротару: дабы подчеркнуть, что в Киеве она чувствует себя как дома, но не забывает, что в гостях, Алла Борисовна планирует, что София Михайловна будет править бал чуть ли не наравне с ней…"

Ещё знаю что в конце планируется песня " Нас не догонят"




Сообщение отредактировал Софка - Среда, 25.11.2009, 00:32
 
cat1935Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:24 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот блин хорошо хоть Соня будет на "Песне года" выступать, а то зря билеты получается покупала!
А идея на счет ведения фестиваля хорошая! Я бы с удовольствием посмотрела бы на Софию Михайловну в роли ведущей!


 
Sonika75Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин! Пропущу в этом году Песню! Работаю angry ! А будет повтор?
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Ротару ничего не знает об уходе Пугачевой из "Песни года" (http://www.rian.ru/)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: