Пятница, 19.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Гастрольный Тур по Германии-2010
Гастрольный Тур по Германии-2010
VovchikДата: Четверг, 08.04.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
"МК-ГЕРМАНИЯ" 1-7 апреля 2010г.

http://www.friedmann-agentur.de/софия-ротару

 
Uryi_SДата: Четверг, 08.04.2010, 22:14 | Сообщение # 2
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin smile smile smile smile Супер статья и фоточки....Огромное спасибо корреспонденту за такую статью и фото с концерта Софии Михайловны, огромное спасибо,может и сбудется мечты поклонников выложится и видео с концертов германии,............ Будем ждать новых сюрпризов... flower flower flower heart heart heart

yrii suxov
 
pppoe-5127009Дата: Пятница, 09.04.2010, 08:38 | Сообщение # 3
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за новую информацию.!!!! Надеемся на видео-запись концерта.... biggrin happy
 
nataliaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
statja prekrasnaja s udowolstwiem prozitala ja rada zto nascha nemezkaja publika tak teplo wstretila sonezku
ja sawtra edu w hannover moi perwi konzert dasche ne weritsa zto budu na ee konzerte


natalia
 
Uryi_SДата: Суббота, 10.04.2010, 00:39 | Сообщение # 5
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
natalia, smile smile smile smile smile УУУУУУУХХХУУУУУУУУУ Поздравляю от души что едешь,и просим ПРОСИМ просим!!! всем надеюсь как и я дружным коллективом,запиши концертик ну как можешь,если нет камеры хоть аудио формат если мона весь и возможно будет.А если на камеру ой сними дорогая сними,дай возможность и нам наслодится что там...Желаю приятной поездки и канечно насложения,сними софочку,запиши софочку, heart heart heart flower flower flower

yrii suxov
 
IrinaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
superok, ну у тебя и запросы! Дай человеку насладиться первым в её жизни реальным, а не телевизинным концертом! smile Если что-то снимаешь, то можно считать, что концерта не видишь. Сможет что-то для нас сделать, думаю, что обязательно поделиться и без наших просьб. wink
 
Uryi_SДата: Суббота, 10.04.2010, 22:04 | Сообщение # 7
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, Иринушка нет,нет совсем не так ты все поняла,я не запрашиваю обязательного и всё прекрасно понимаю,что человек едет впервые на концерт,будем надеятся будет сюрприз.... cry

yrii suxov
 
nataliaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:50 | Сообщение # 8
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
wernulas s konzerta do sich por pod wpezatlenie slowami ne peredat w nazala wischel weduschi i poprosil nas wstat i muti molzanuju o presidente polskom on na samolete rasbilsa
potom wischla sonezka nazela spesni zerwona ruta potom pela melankolie
romantike spuskalas w sal schotoranku pela odna kalina poprosila zto wes sal podpewal osenie zweti toche spustilas w sal pered kaschdim wistupleniem naschi ruskienemzi wstawali i aplodirowali silno potom spela aurica tri pesni balet akwerius wichodil tanzewal potom sonezka pomenala narad odela krasnoe platje s zernoi nakidkoi pela lawandu wes sal druschno podpewal ja nasowu planetu pela beluju simu , odin na swete ne uchodi bilo no proschlo spustilas w sal i pela snisu gde na balkon podnimatsa radom ja stojala radom i widela ee dasche ne weritsa a kak sal podpewal takaja energetika schla slowami ne peredat tot kto bil poimet a kogda ja ei zweti darila asch rasteralas skasala mi was ozen lubim sonezku ulibnus i skasala spasibo tebe potom wischel balet akwerius i aurica rotaru wes sal stal mi wse nazili opladirawat i krizat spasibo etim mi pokasali ei zto germaniju ozen lubet ee i schdet ona etogo ne oschidali zto ruskie nemzi ee tak silno primet i potom on a spela poslednuju pesnu kapelka lubwi
da eti wpezatlenie ostalis so smnoi na dolgo
ja snimala wideo tolko kazestwa uschasnoe ja wilaschiwat sdes ne budu bilo temno malo swetu i fotoaporat podwel i smenu takoi snimalschik eto uschas nekotorie momenti ludu wperedi snimali i sagoradili ja wilochila w kontakte komu interesno posmotrie tolko ne pugaites http://vk.com/id24203540


natalia
 
НастяДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:00 | Сообщение # 9
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
natalia, спасибо за впечатления и то, что хоть как то снимала!!! Я посмотрела в контакте видео, можешь пожалуйста выложить сюда? и желательно одним файлом=)

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
ViugaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Настя)
ja snimala wideo tolko kazestwa uschasnoe

Выкладывай, не стесняйся wink Очень интересно посмотреть. Большое спасибо за впечатления о концерте!

И как правильно заметила Настя, желательно, чтоб ты выложила одним файлом wink


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.


Сообщение отредактировал Viuga - Воскресенье, 11.04.2010, 20:10
 
Uryi_SДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:40 | Сообщение # 11
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin smile happy спасибо огромное тебе,спасибо очень интересно пускай и ужасное качество все таки съездила и исполнилась мечта увидеть сонечку.Умничка.... applause flower heart heart heart

yrii suxov
 
nataliaДата: Вторник, 13.04.2010, 02:49 | Сообщение # 12
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
spasibo wsem zto poderschiwaete menja ja sama rastroilas kogda uwidela zto uschasnoe kazestwo poluzilos
no glawnoe ispolnilas moja mezta budem nadejetsa kak weduschi nam skasal zto teper ne pridetsa tak dolgo schdat wstrezi s sonezkoi ee nebilo 7 let a ruskienemzi molodzi prineli ee w bolschom wostorge sonezka w interwju dowala zto neoschidala zto ee tak wostorschena publika primet
u moego brata est kamera ona ozen schorocho wezerom snimaet wot sabila tak toropilas snimala s fotooparata a on wezerom ne ozen snimaet

Добавлено (13.04.2010, 00:50)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/17264853

Добавлено (13.04.2010, 00:55)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/17264853bilo no proschlo

Добавлено (13.04.2010, 01:29)
---------------------------------------------
Aurica Rotaru

Добавлено (13.04.2010, 02:49)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/17266057Ossenie zweti


natalia
 
pppoe-5127009Дата: Вторник, 13.04.2010, 04:56 | Сообщение # 13
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, огромное тебе спасибо за информацию и видео с концерта! К сожалению, я не могу скачать, что-то не получается.... sad А твои чувства, которые тебя переполняют, я прекрасно понимаю, сама испытала, когда была на концерте Сонечки во Владивостоке. Спасибо тебе!! biggrin
 
nataliaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:10 | Сообщение # 14
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
pppoe-5127009 a u was wse ne poluzaetsa skazat

Добавлено (13.04.2010, 13:10)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/17269541nazala konzerta


natalia
 
ViugaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:45 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (natalia)
nazala konzerta

Спасибо, natalia! Пусть качество и неважное, зато записи эксклюзивные. Продолжай, пожалуйста, выкладывать!


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Гастрольный Тур по Германии-2010
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: