Четверг, 25.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Студия Квартал-95-2010г. (Украина. Киев.)
Студия Квартал-95-2010г.
VovchikДата: Пятница, 15.10.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Выступила София Ротару с 3 песнями: Я не оглянусь, Не уходи, Было, но прошло и на этот раз был только один розыгрыш. Заключался он в поздравлении Ротару с 35-летием звания народной артистки Украины и опять 3 президента (России, Украины и Молдавии) делили Софию, кому она принадлежит. В конце розыгрыша она на этот вопрос ответила постараюсь точно процитировать: "Я украинская-молдаванка, но принадлежу всем вам!" На последней песни спускалась в зал, была одета как на Новой волне когда пела "Я не оглянусь"!
Ждите трансляции по ТВ!
 
KsushkaДата: Суббота, 16.10.2010, 08:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
В вконтакте в группе София Михайловна Ротару. выложили видео с розыгрыша.снято вроде бы с большого экрана или с экрана тв...)

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Суббота, 16.10.2010, 08:58
 
VovchikДата: Суббота, 16.10.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
В первый раз мне кажется было веселее и Софии Ротару больше. А щас лично мне было скучновато sad
 
KsushkaДата: Суббота, 16.10.2010, 17:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
В первый раз мне кажется было веселее и Софии Ротару больше. А щас лично мне было скучновато

Да, я с тобой согласна..


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
dachulaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
КОГДА ВЫСТУПАЕТ СОФИЯ РОТАРУ У МЕНЯ В СЕРДЦЕ РАЗЛИВАЮТСЯ ФОНТАНЧИКИ ЛЮБВИИ ОНИ ПРОБЕГАЮТ ПО ВСЕМУ МОЕМУ ТЕЛУ!!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОФИЮ МИХАЙЛОВНУ!!!!!!!!!!!
 
chocoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А можна ссылку вконтаке,а то в группе нет видео с 95 квартала cry

чоко
 
KsushkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (choco)
А можна ссылку вконтаке,а то в группе нет видео с 95 квартала

Вот )


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Воскресенье, 17.10.2010, 17:58
 
КолосовДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:14 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сильно весёлый розыгрыш... А где же можно её выступления увидеть?

София Ротару лучшая!
 
IgorьДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Прямая трансляция " 95 квартал " воспроизводилась с этого портала : http://heaventv.tv/#/Home в режиме онлайн
Может у кого то получилось записать видео в качестве .
Когда будет телеверсия на Интере , может к нов.году покажут , то как обычно телевизеонщики в качестве экономии времени , могут из 3 песен оставить одну , да и диалоги тоже могут повырезать .
 
VovchikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:47 | Сообщение # 10
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Может кто подскажет с помощью какой программы можно вырезать оттуда концерт???
Я с удовольствием займусь, если подскажите))
 
VovchikДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:16 | Сообщение # 11
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
София Ротару, которая также была на съемках «Квартала» вместе с сыном Русланом, призналась, что и о себе много чего узнает из газет, например, о своих натянутых отношениях с Аллой Пугачевой: «Да мы каждый год друг друга с днем рождения поздравляем, подарки передаем. На мои именины она вручила мне шикарное колье, ну и я ей тоже колье». Рассуждала София Михайловна и о пенсии: «Выхожу на сцену и, как в первый раз, так волнуюсь! Думаю, когда такого не испытаю, то можно будет уходить! Хотя я вообще не ощущаю своего возраста как будто мне... восемнадцать!».

Кстати, 16-летний внук Ротару Анатолий, который в этом году должен был учиться в одной из лондонских школ, за границу не поедет. «В последний момент нас друзья убедили, что 16 лет рановато, так что пусть сын еще год ходит в лицей в Киеве», сказал нам Руслан

http://www.segodnya.ua/news/14184596.html

РОТАРУ ХВАСТАЛАСЬ УРОЖАЕМ ИНЖИРА

Еще одна участница концерта София Ротару призналась, что до сих пор волнуется, выходя на сцену. И опровергла слух, что она назвала новой примадонной сцены нашу Ани Лорак.

- Я такого не говорила! Мы с Аллой Пугачевой в прекрасных отношениях, поздравляем друг друга с днем рождения, - рассказала София Михайловна. - Например, в этом году она мне подарила роскошное колье Graff...

Также мы узнали, что в этом году певицу порадовал урожай винограда и инжира на ее крымском участке. Она собирается сварить варенье из инжира.

http://kp.ua/daily/181010/248293/

СЫН РОТАРУ: МАМА ПРИБОЛЕЛА

Звёзды и люди Понедельник, 18 Октябрь 2010

На концерте «Вечерний квартал» в минувшую субботу София Ротару (63 года) выглядела заболевшей. Несмотря на плохое самочувствие, певица приехала на свое выступление. Напомним, впереди у Ротару гастроли по Прибалтике. Неужели придется отменить?!

– Я не смогу без сцены и зрителей – это адреналин! – призналась немного охрипшим голосом певица сразу после выступления.

Понятное дело, что больше всех за Ротару беспокоится ее сын – Руслан Евдокименко (40).

– У Софии Михайловны простуда, но она завтра все же уезжает на гастроли в Прибалтику! – отметил нам Руслан, когда выводил укутанную в одежду маму на улицу после концерта.

Но несмотря на плохое самочувствие, Ротару старалась излучать оптимизм. И даже успела лично подтвердить нам, что вопреки вновь обострившимся слухам слухам, с Аллой Пугачевой (61) у них хорошие отношения. И если раньше звездные артистки действительно мало общались, чем подогревали слухи о взаимной неприязни, то теперь, оказывается, Ротару и Пугачева часто созваниваются!

– После Юрмалы она мне позвонила и сказала, что ей очень понравился мой наряд-разлетаечка, – вспомнила Ротару.

Свидетельством того, что вражда прошла, являются поздравления на день рождения Ротару. Певица рассказала о подарках, которыми они с Пугачевой успели обменяться.

– На день рождения она мне подарила шикарное колье, – сообщила Ротару. – Я тоже ей подарила очень красивое колье, когда она праздновала юбилей.

Кстати, Ротару призналась, что не против дуэта с Пугачевой. И если поступит предложение спеть вместе, то не откажется.

– Если будет предложение – спою! – сообщила народная артистка. – Тем более скоро буду отмечать 45 лет творчества.

По словам сына, в последнее время больше всего времени именитая певица проводит в Киеве. А летом, по семейной традиции, София Михайловна отдыхает в Ялте, где любит хозяйничать на своей даче возле Никитского ботанического сада.

– Мама сажала зелень, инжир, – рассказывает сын Руслан. – У нас все свое: зелень, персики, виноград, помидоры, огурчики. Сама мама не справляется. Ей помогаю я, сват и внуки. Кроме того, у мамы есть помощница, она постоянно следит за порядком.

А вот с интернетом артистка, по словам Руслана, не дружит.

– Она там не сидит, всю информацию получает от нас, – отвечает сын.

http://www.blik.ua/content/view/36037/39/
+ на сайте фото

 
VovchikДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:25 | Сообщение # 12
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
РОТАРУ ПРИВЕЗЛА В КИЕВ 3КГ ЗЕЛЕНИ ИЗ ЯЛТЫ

София Михайловна перед выходом на сцену тоже высказала свое «фе» акулам пера и призналась, что доверяет только фотографам. За нее в этот вечер «отдувался» перед прессой сын Руслан Евдокименко: «В Ялте, прямо на территории маминого отеля «Вилла София», есть прекрасный сад, где растут фиговые и миндальные деревья, в этом году мы собрали изумительный урожай! Мама очень любит возиться с различными растениями, даже вот когда в Киев ехала, с собой везла 3 килограмма различных саженцев плодовых деревьев…»
Руслан поведал, что в 2011 году у Софии Ротару намечается юбилей творческой деятельности целых четыре десятилетия на сцене! «Самое интересное, мы еще никак к этому не начали готовиться. Единственное, что знаю Костя Меладзе готовит не менее пяти новых песен для мамы в подарок».

http://novaya.com.ua/?/articles/2010/10/17/184633-5
+ на сайте фото

 
Uryi_SДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:05 | Сообщение # 13
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
Единственное, что знаю Костя Меладзе готовит не менее пяти новых песен для мамы в подарок».

angel heart :heart: heart

Добавлено (18.10.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Я бы попробывал, wacko %) wacko ЧОМУ Я !!! МЫ!!!!!! бы попробывали Софьи Михайловны вареньице из инжирчика smile :) smile


yrii suxov
 
KsushkaДата: Среда, 20.10.2010, 07:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь можно посмотреть видео-интервью за кулисами Вечернего Квартала. это видео выложено в группе СМР вк.

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
IgorьДата: Среда, 20.10.2010, 09:03 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто захочет скачать видео-интервью за кулисами Вечернего Квартала : http://ifolder.ru/19852539

Добавлено (20.10.2010, 09:03)
---------------------------------------------
СМ " Вечерний квартал " ( в улучшенном качестве ) : http://narod.ru/disk/26316398000/%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB.avi.html

Video: XVID 592x480 15.00fps [Stream 00]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 320Kbps [Stream 01]



Сообщение отредактировал Igorь - Среда, 20.10.2010, 09:10
 
Форум » ...ИНФО... » НовостИ » Студия Квартал-95-2010г. (Украина. Киев.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: