Четверг, 28.03.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ...МУЗЫКА... » АльбомЫ » София Ротару "Я не оглянусь" (новый альбом 2010 г)
София Ротару "Я не оглянусь"
ViugaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:42 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (serge)
Я как и многие другие поклонники так и не нашел в свободной продаже.

Я тоже не нашел sad


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
rmokyklaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
V Litve etot albom uze v prodaze,ja kupila 22 dekabria,no ne v magazine,a v kioske na nasem Kalvarijskom rynke v Viliniuse.
Izvinite,komp buntujet,ne dajet russkij alfavit.
 
Jokero_87Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:34 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а может кто нибудь выложить альбом?
 
VovchikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:54 | Сообщение # 34
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Jokero_87,
Обложки есть и на главной странице в новостях и на 1 странице этой темы. А сами песни думаю у вас они все уже есть.
 
Uryi_SДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:58 | Сообщение # 35
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КОХАНЫЕ heart wacko Ой как не скоро Август-Сентябрь,ждемс с нетерпением,еще у меня такая мысль может и выпустит Сонечка,как сказано выше,альбом посвящен 40-ю творческой деятельности,где новые и старые.
Может они выпустят Эксклюзив, 2 новых альбома
Было бы классно,вкл-фантазию,спела бы дай бог София Михайловна *Караван любви* и назвался бы он заглавной в новом альбоме,почему караван,потому что везде ее окружает любовь и караваном от молодых и возрастных категорий люди к ней приходят и слушаю ее каждый раз поражаясь ее энергетике!!! Фото сессией выбрать сложно,но для таких брилиантовых хитов как Лаванда,Было но прошло,Только этого мало,Засентябрило,В доме моем,фоточка бы кстать подошла как помните,на огоньке голубом,пела песню Было но прошло,в кожаном таком наряде.Прям камое то для главной фото в стиле ретро по новому 2010 да еще и с песней Караван любви!!!

Было бы супер,как вы считаете?!!

Ну и канечно,запас золотых новых песен пополняется очень таки заметно и часто,с обещанием правда иль нет,нам не знать,как пишут что Костя Меладзе обещает 5 новых песен для Софии Михайловны.
Для всех будет большим подарком из любви к ней и ее к нам любовь,насчет 2010 нового альбома,можно было бы назвать альбом заглавной стороны *ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ* angel heart heart heart

Даже если вспомнить мою первую любовь и восхищение к этой Великой женщине 1998 год,купил альбомы Хуторянка и Люби меня,а ведь это 30 лет творческой деятельности,тогда ведь был и концерт тот самый Люби меня к 30-тию тв-деят.
И если не ошибся сразу и выпустили эти буквально 2 альбома,ведь это мое начало было,сильно не был наслышан ее известностью и песнями.
Щас молчу,каждая песня шедевр ее голоса и не знать их стыдно,тем кто прожил 30 лет,есть такие люди и знаю лично,услышав кого слушаю они с огромным вопросом ???КТО ЭТО ???
В дополнение этой темы!
heart


yrii suxov
 
Jokero_87Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
просто хочется рип с альбома...
 
Uryi_SДата: Вторник, 28.12.2010, 19:57 | Сообщение # 37
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Сплю и вижу,прям не знаю куда себя деть уже,хочу тоже альбом такой. Но! одно НО обидно немного,смысл выставлять его,хотя это и понятно,фирме выгодно выпускать как таковые альбомы без ведома surprised ,запретил бы я,настолько некрасиво получается.
Ну настанет весна или осень,выпустят совершенный 100% новенький альбомчик.
Неужели мы не чего нового не увидим?
В (Я ТВОЯ ЛЮБОВЬ)допустим,все обсолютно все песни,закрыв глаза и не видев что нового на форуме,все песни из альбома везде прогремели,но я счаслив по прежнему,но есть немного грусти,подарок не удивляет и не кажется как таковым подарком,лишь фото сессия новенькая и яркая.
Пожалуй и все...
Простите если кого огорчил,давно уже хотелось завести темочку такую.
Как вспомню 1998г,о компе и не мечтал,купил 2 альбома,даааааааа вот это счастье и настоящий подарок, или 2003,опять же без компа,от кассеты до кассеты выживал и выжидал, о дисках тоже не мечтал никогда,ходил каждый день выспрашивая вышел ли новый альбом Сонечки,меня продавщица уже знала как постоянного прихожанца,ведь иду ни за какой то там глюкозы.
Вышел таки дождался альбома Единому,этой золотой кассеты для меня,опять же подарок выше всех счастья моей мечты..
А сейчас есть форумы и нет того что было тогда,или я ошибаюсь?может был когда то такой год,что действительно,звезды готовили подарок для поклонников,выпустят в радио-теле эфиры 3 песни и хватит wink ,остальное ждем и мечтаем о подарке и новых песнях,что на самом деле услышим впервые,и нигде более раннее...
heart
Обидно но НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИТОГОМ БУДЕМ МОИМ,КОГДА ВЫХОДЯТ НОВЫЕ ПЕСНИ, НЕ ДОЖДАВШИСЬ НОВОГО!!!

Добавлено (28.12.2010, 19:57)
---------------------------------------------
smile Уже дико жду,позвонил и моб-тел дал,как тока так поеду куплю angel heart heart heart
Скорее бы в Питер доехал


yrii suxov
 
МарселинаДата: Среда, 29.12.2010, 23:15 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Девушка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
казалось бы приличная компания а наживаются как пираты...СМ не вкурсе - как и в прошлый раз с «Туманом»

…Мы, женщины, пылки, но застенчивы; какие бы чары ни влекли нас к наслаждению, самая ветреная женщина всегда слышит внутренний голос, который ей шепчет: «Будь прекрасна, если можешь, скромна, если хочешь, но чтоб молва о тебе была добрая: это уж непременно…
 
sergeДата: Четверг, 30.12.2010, 00:11 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марселина)
казалось бы приличная компания а наживаются как пираты...СМ не вкурсе - как и в прошлый раз с «Туманом»

София Ротару действительно может быть не в курсе выхода своих новых сборников по вполне очевидным причинам- она лично не занимается продюсированием и бизнесом-Она поет!
вероятнее всего все вопросы по поводу авторских прав были решены между представителями артур мюзик и Софии Михайловны Ротару еще до выхода этих альбомов.


Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра
В одну из них легко и просто Влюбиться раз и навсегда


Сообщение отредактировал serge - Четверг, 30.12.2010, 03:19
 
TruecolorДата: Пятница, 31.12.2010, 19:39 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом альбоме всего три новых песни.
1.Я не оглянусь
2.Время подождет
3.Забирай
 
VovchikДата: Пятница, 31.12.2010, 20:11 | Сообщение # 41
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Говорят в варианте который вышел в Риге есть еще и "Капелька любви"!
 
rusfanrotaryДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:08 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
будут ли продавать CD на концерте Софии Михайловны 7 марта?
 
MARIENДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:51 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Так странно. На сайте "Квардро-диск" написано, что купить этот диск можно в России с 28 декабря 2010, но я звонила в компанию, там сказали, что диска еще нет в продаже... sad

"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
Uryi_SДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:14 | Сообщение # 44
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Блин я тоже очень очень хочу купить этот диск,звоню по разным магазинам СПБ,нигде нету и ничего не знают и не слышали.
Есть кто с СПБ,может поможем друг другу инфой,может кто узнает,спишемся тут,будет легче.
Ведь этот диск уже везде накопировали он уже даже wacko http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3348819 есть!!!
Даже качать не собираюсь и слушать,хочется купить этот оригинальчик и балдеть и наслаждатся дома :),но увы sad в диком ожидании и расстройстве

angel heart heart heart


yrii suxov
 
3-22-41Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:00 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А во Владимире он появился уже в продаже heart heart heart heart
 
Форум » ...МУЗЫКА... » АльбомЫ » София Ротару "Я не оглянусь" (новый альбом 2010 г)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: