Пятница, 26.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ВИДЕОГАЛЕРЕЯ... » ВидеО-ХХI » Пусть говорят - Было - было - было, но прошло
Пусть говорят - Было - было - было, но прошло
nataliaДата: Суббота, 17.04.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
pust goworat

Добавлено (17.04.2010, 21:47)
---------------------------------------------
posmotrela pust goworat kak wse protiwno prosto slow net oblili Sofia Michailownu grasju protiwni bilo sluchat neponrawilos zto Olga Konachina skasala zto Sofia Michailowni waschni tolko dengi
a tak schorocho zto ona nezige plochogo negeworila ja nimogu nizego plochogo o Olge skasat i wobsche ne w prawe obsuchdat ni Olgu i ni Sonezku mne ozen bidno sa sonezku kogda ona schas w germanije u nas na gastrolach a malachow reschil etu temu podnat ona ni k zemu schorochemu ne priwela tolko sdelali Sofia michailownu plochoi i wse
a to zto tam sluzilos zto Sofia Michailownu podala na ee sud no ta i bili i prizini, ponrawilos zto Boris i Swiridowu poderschali sonezku
da schalka ee stala kogda ona plakala no ja na storone Sonezki i budem nadeetsa zto Sonezka pogoworit s Olgoi i eta problema reschitsa w schorochuju storonu ,i kak Sonezka reschit ja po lubomu na ee storone
a ot malachowa ja ne ochidala takogo poderschiwal kak sonezku grasju obliwaet teper u menja mnenie o nem ne ozen schorochoe


natalia
 
АлександрДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого какое мнение. Но вот я смотрел передачу, мне стало так жаль Ольгу. Почему певица её не выслушала? Странно... sad

Добавлено (18.04.2010, 08:13)
---------------------------------------------
Хотя Ольга отдала ей гонорар, эти 20 000 000 руб. тогда что случилось?
Я отношусь к семье Софии Ротару с почтением, но простите, зачем " понты" гнуть???


Это снова Я!
 
mg-82Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, я люблю Софию Михайловну 15 лет, это большая часть моей жизни. но в последнее время у меня как будто упали с глаз розовые очки: все-таки не все, что она делает вызывает одобрение. А Ольгу действительно жалко. А насчет любви Софии Михайловны к деньгам разве не правда?
 
Lalo4kaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:07 | Сообщение # 4
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, лучше уж не знать правды...

 
IrinaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lalo4ka)
Ой, лучше уж не знать правды...

да уж, и внимать тому что говорят в таких программах как "Пусть говорят". Ну-ну... Уголовное дело заведено вовсе не по заявлению Софии, которое она кстати уже давно забрала из милиции, а по заявлению устраителей концертов, которые передали предоплату Коняхиной за концерты, которые так и не состоялись, поскольку София и не знала о них. Деньги, о которых говорит Коняхина, были украдены перед первым юбилейным концертом в Москве в 2007 году, после этого она еще год работала с певицей. А вот те, о которых она умалчивает, были взяты летом 2008 у концертных представителей. София об этом узнала во время гастрльного тура осенью 2008 года. Именно после него она и уволила Коняхину, о чем было сообщено на официальном сайте певицы. Об этом было много информации в том же интернете и даже в передаче "Петровка 38" рассказывали.
 
chirvunia2070Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А я все равно уважаю Софию Михайловну.
 
Lalo4kaДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:42 | Сообщение # 7
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
И правильно.

 
СофкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Для обсуждений есть специальная тема!

 
АлександрДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обеднела бы София Ротару!!!

Добавлено (19.04.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Посмотрите, у певицы недвижимости море, а у Ольги нет ничего!

Добавлено (19.04.2010, 17:35)
---------------------------------------------
На " НТВ" тоже рассказывали о Софии и Ольге! Но там они какие то неграмиотные!)))) sad


Это снова Я!
 
ДжаникДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется вся эта машина запущена завистниками Софии Михайловны, их столкнули лбами, заказали передачу на Первом и чтобы потом Ольга, налево направо, рассказывала о личной и творческой жизни СМ в негативном свете... Успех Ротару, не дает жить некоторым людям спокойно даже уйдя на пенсию....

люблю Софию Ротару
 
ARLEKINOДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джаник)
Успех Ротару, не дает жить некоторым людям спокойно даже уйдя на пенсию....

Неужели вы это всерьёз говорите и так думаете? если да то смешно.

Добавлено (19.04.2010, 23:12)
---------------------------------------------
natalia, спасибо за ссылку скачаю, посмотрю.


Тетка к Алле приставала:
"Спойте, Аллочка, на бис"
И певица не смолчала
И сказала: "Отъе...!"
 
КолосовДата: Вторник, 20.04.2010, 17:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вообще смешно было на всё это смотреть... Раз уволили-значит заслужила!

София Ротару лучшая!
 
GlamourДата: Среда, 21.04.2010, 14:24 | Сообщение # 13
Glamour
Группа: Активные
Сообщений: 254
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда... ну и пусть даже если София Михайловна любит деньги. Что из этого? Хотя я сомневаюсь, что деньги для неё имеют важную роль. Как состоявшейся женщине с мировым именем.
Коняхина - дааа... возможно может где-то и жаль её, я передачи этой не видел... но из вышесказанного, думаю как бы там нибыло... Ольге надо было в первую очередь оставаться человеком в любом случае.

София Михайловна Ротару - человек, а значит тоже имеет право делать ошибки, которые окружающие должны понимать.

Так что, чтобы бы там не говорили... София Михайловна, Я всегда за ВАС! Всегда и везде! И мне пофиг, что о Вас другие говорят!

Будьте Здоровы! И Женского Вам Счастья!
Вы - это заслужили!


 
HagritДата: Среда, 21.04.2010, 18:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные слова. Мы всегда за неё!
 
ocsanaДата: Среда, 21.04.2010, 21:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы Софию Михайловну так довести нужен был серъёзный повод. Придти в передачу обвинять и поливать грязью человека -настоящая подруга так поступать не станет. А то, что сделала Коняхина ещё раз доказывает её вину.

Добавлено (21.04.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Что бы Софию Михайловну так довести нужен был серъёзный повод. Придти в передачу обвинять и поливать грязью человека -настоящая подруга так поступать не станет. А то, что сделала Коняхина ещё раз доказывает её вину.

 
Форум » ...ВИДЕОГАЛЕРЕЯ... » ВидеО-ХХI » Пусть говорят - Было - было - было, но прошло
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: