Понедельник, 29.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...МУЗЫКА... » ПеснИ » Редкие записи
Редкие записи
MARIENДата: Суббота, 26.06.2010, 01:01 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Truecolor, ты написал здесь, что есть ещё один вариант песни "Только тебе". Этот вариант у тебя есть ? Если да, то залей, плиз

"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
TruecolorДата: Суббота, 26.06.2010, 01:30 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
С радостью. Запись с СД диска - Песни на стихи Роберта Рождественского:
ТОЛЬКО ТЕБЕ - 2
 
ГригорийДата: Суббота, 26.06.2010, 11:57 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Truecolor, большое спасибо! Я скачал всё, выяснилось, что у меня многое было, но не все. Здесь некоторые в лучшем качестве чем у меня были.

София Ротару и ВИА Цветы - Рябина .mp3


Я буду ждать и верить в любовь.
 
TruecolorДата: Суббота, 26.06.2010, 14:27 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Григорий, я рад делиться с фанами СОФИИ smile smile smile

Сообщение отредактировал Truecolor - Суббота, 26.06.2010, 17:37
 
НастяДата: Суббота, 26.06.2010, 21:12 | Сообщение # 95
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Truecolor)
Нет, а я не понял, зачем это вы удалили две редчайшие записи - дунай и желтый лист. Я не для того их выкладывал, что бы вы их удаляли. Вы не являетесь правообладателями этой записи, только сама София Ротару имеет право на такие дела. Так что не смейте такое творить на фан сайте, где поклонники собираются, для обмена песнями и информацией.

Truecolor, вы не правы! Права на эти записи только у некоторых людей, так как они ОФИЦИАЛЬНО выкупили их без права на распространение! Выкладывая их вы подставляете своих же друзей! Так что лучше удалите, иначе неприятностей хватит и вам, и тому, кто вам их дал!!!


За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
ViugaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:38 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Настя)
Права на эти записи только у некоторых людей, так как они ОФИЦИАЛЬНО выкупили их без права на распространение!

Ну вообще-то права на песни принадлежат авторам песни, исполнителю песни и фирме, которая продает ее на дисках, ну или какому-нибудь фонду, который их продает. А выкуплена была сама запись для частного просмотра и без права распространения, а вовсе не права на нее.

Что-то я не слышал, чтобы телерадиофонды продавали права на записи всем желающим. Записи - пожалуйста, но не права на них.

Так что, это все равно что купить диск, выложить с него запись и потом говорить, что тебе на нее принадлежат права wink Тоже самое получается wink


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.


Сообщение отредактировал Viuga - Суббота, 26.06.2010, 21:40
 
НастяДата: Суббота, 26.06.2010, 22:13 | Сообщение # 97
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Viuga, это не тоже самое!!! Совершенно! При покупке диска такие официальные документы не подписываются!!! И если была просьба НИКУДА не выкладывать, то это не просто пустые слова!

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
ViugaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:31 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Можешь взять любой диск, на нем всегда написано, что копирование и тиражирование запрещено.
Quote (Настя)
И если была просьба НИКУДА не выкладывать

Так если подписали документ что ж тогда выложили сами? Кто выложил первым, тот получается официальный документ и нарушил wink

А вообще Соня - достояние народное, еще АК это говорил. Но по-прежнему находятся личности, почему-то считающие ее своей личной собственностью и еще и заявляющие на ее записи какие-то права...

Quote (Настя)
то это не просто пустые слова!

Конечно, не пустые. Они говорят о простой человеческой жадности и больше ни о чем.


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
TruecolorДата: Суббота, 26.06.2010, 22:59 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация складывается таким образом, по сути этот сайт нужно закрыть, получается все песни, которые мы тут выкладываем, это незаконно.
Я так понимаю, - просто отдельные лица, хотят нагреть на этих записях руки, мол раритет, такого еще нигде не выкладывалось редкость - уникальнейшая запись. А вы народ - быдло, которое должно платить из кармана деньги тому, кто вообще не имеет никаких прав на запись. Хочу вам сказать, реально, даже сама певица не может забрать свои записи из гостелерадиофонда - у неё нет прав - это всенародное достояние.
София Ротару самодостаточна и совершенно не заинтерисована в том, что бы дополнительно заработать на записях убитого качества.
А те люди, которые ставят деньги превыше всего создают козни для НАС С ВАМИ ДОРОГИЕ ПОКЛОННИКИ ТВОРЧЕСТВА ВЕЛИКОЙ ПЕВИЦЫ. НУ И ФЛАГ ИМ В РУКИ!!! happy happy happy
 
НастяДата: Суббота, 26.06.2010, 23:42 | Сообщение # 100
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хоть раз выкупали записи на гостелерадиофондах чтоб так говорить? Это не просто купить диск в любом киоске и выложить

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
TruecolorДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:35 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это не просто но возможно. Например в России гостелерадиофонд открыт для всех и вы можете там купить любую запись.
А вообще я не пойму на чьей вы стороне?
И почему всегда найдутся те кто вам подпортит настроение.
good heart hello hippy


Сообщение отредактировал Truecolor - Воскресенье, 27.06.2010, 02:49
 
НастяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:57 | Сообщение # 102
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Truecolor)
Да, это не просто но возможно

Никто не говорит, что это невозможно! Но конечно проще взять чужое, и предъявлять какие то претензии, чем самим чем то заниматься!
Quote (Truecolor)
Например в России гостелерадиофонд открыт для всех и вы можете там купить любую запись.

Это не в России выкупалось, и Вы это прекрасно знаете. А то что открыт, то это не значит что теперь все записи от туда попадут на просторы всемирной сети.
Quote (Truecolor)
зато сейчас я с высшим образованием, мне 23 года и я доволен жизнью.

Я за Вас очень рада!


За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
ГригорийДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:45 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Truecolor)
Ситуация складывается таким образом, по сути этот сайт нужно закрыть, получается все песни, которые мы тут выкладываем, это незаконно.

Вообще интернет закрыть надо)) и будет всё как раньше в 90-х, куча дисков с одними и теми же песнями((
Truecolor, ещё раз большое спасибо!


Я буду ждать и верить в любовь.

Сообщение отредактировал Григорий - Воскресенье, 27.06.2010, 10:49
 
TruecolorДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:07 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Настя)
Это не в России выкупалось, и Вы это прекрасно знаете. А то что открыт, то это не значит что теперь все записи от туда попадут на просторы всемирной сети.

Я совершенно не знаю откуда эти записи выкупались, мне просто выслали с другой страны на меил и я очень благодарен.
А по поводу попадания на просторы всемирной паутины - это было бы здорово. smile
 
ViugaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:26 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Настя)
Но конечно проще взять чужое

Не чужое - а Сонино. А вообще не могу понять - что за любовь такая у людей слушать запись дома под подушкой и никому не давать?

Quote (Настя)
предъявлять какие то претензии, чем самим чем то заниматься!

Так претензии-то ты предъявляешь, мол, это не ваше и не выкладывайте. Ну не из тех мы людей, кто слушает старые затертые записи под подушкой и и никому их не дает wink

Quote (Настя)
А то что открыт, то это не значит что теперь все записи от туда попадут на просторы всемирной сети.

Конечно не попадут пока есть вышеуказанные люди, отличающиеся непомерной жадностью... Большое спасибо всем кто делится записями Нашего Народного Достояния и не прячет их от всех как страшную государственную тайну.

Quote (Григорий)
Вообще интернет закрыть надо)) и будет всё как раньше в 90-х, куча дисков с одними и теми же песнями((

Вот это точно((


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
Форум » ...МУЗЫКА... » ПеснИ » Редкие записи
Поиск: