Пятница, 29.03.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Разное (разные статьи)
Разное
СофкаДата: Среда, 30.12.2009, 12:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
Ротару без платья

Не повезло и Софии Ротару. Звезда прямо на съемках лишилась своего дорогостоящего платья! А все из-за того, что партнер Софии Михайловны Валерий Меладзе... облил ее шампанским! Произнося очередной тост, Меладзе так увлекся, что не заметил, как из бутылки вылетела пробка и игристый напиток обдал Ротару с ног до головы.

— Платье стоило 20 000 евро! — пожаловалась потом София Михайловна. — И я даже не знаю, удастся ли его восстановить!

вот ещё что было там.

Вы нам писали!

Александр Кока, 20 лет, г. Донецк, ул. Артема

Я увлекаюсь творчеством Софии Ротару на протяжении 10 лет. По моему мнению, она лучшая певица ХХ—XXI вв. Я также люблю рисовать, учусь в Луганском институте культуры и искусств. Каждый год, вот уже 5 лет подряд, лично поздравляю в Ялте свою любимицу с днем рождения. Очень понравился ваш выпуск ко дню рождения Софии Михайловны в августе прошлого года. Буду очень рад, если вы напечатаете мое фото, где я с Софией Ротару и ее портретом, который я сам нарисовал и подарил ей 7 августа 2009 года.

Взято от сюда http://www.taini-zvezd.ru/


 
KsushkaДата: Среда, 30.12.2009, 13:20 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
платье жалко sad

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
АлиюшкаДата: Среда, 30.12.2009, 19:37 | Сообщение # 18
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Софка)
Ротару без платья

Пожалуй,слишком громко звучит!
Quote (Ksushka)
платье жалко

Очень жалко...но у Сони наверняка есть чем заменить))


 
KsushkaДата: Среда, 30.12.2009, 20:29 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Заменить то есть чем, но это же платье с ЗГ кажись...оно красивое...)

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
НастяДата: Среда, 30.12.2009, 21:19 | Сообщение # 20
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж.. Жалко... Ну надеюсь его все таки восстановят)) Все таки шампанское это ж не жирные пятна wink

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
KsushkaДата: Среда, 30.12.2009, 21:20 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже надеюсь, что его восстановят)))

Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
СофкаДата: Среда, 30.12.2009, 22:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline

Это фото для статьи..

Вот ещё очень интересно
http://img-fotki.yandex.ru/get/4010/hevonen.7/0_190b2_2baa3659_orig


 
KsushkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:26 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
ну и фотка biggrin

Добавлено (01.02.2010, 22:26)
---------------------------------------------
сейчас вк читала статью...хм, что Соня скрывает роман с Богатыревым, что их номера в гостинице всегда рядом, что Анатолий перед смертью ее благословил на новое счастье...чет я не верю в ее роман с Васей...мне кажется вновь старая песня в прессе поплыла...


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
НастяДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:35 | Сообщение # 24
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Ksushka, это уже давно статья гуляет, конечно это бред и неправда!! ЖП как всегда в своем репертуаре, лишь бы написать, а если фактов не хватает сами придумывают! Терпеть такое не могу!!! Но что поделать..(( Это было, есть, и будет, как бы мы не возмущались.. По этому нужно не обращать внимания на подобные статьи вот и все.. Я так считаю)

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
KsushkaДата: Вторник, 02.02.2010, 07:19 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Настя)
нужно не обращать внимания на подобные статьи вот и все.. Я так считаю)

конечно согласна, но обидно уже.


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
ЕленаДата: Четверг, 04.02.2010, 16:01 | Сообщение # 26
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично меня эти бредовые статьи уже выводят из себя angry Полные сплетни...Я теперь вообще почти прессу не читаю, особенно жёлтую. bash

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
KsushkaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:59 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Композитор Руслан Квинта: «Песню «Одна калина» хотела купить политическая партия»
Я напишу пожалуй только те вопросы, где про Софию) кому интересно вот вся Статья

В песне для Ротару — «Сумно, сумно аж за край…» — кажется, минорное настроение. Но ведь процентов 90 успешных украинских песен — меланхоличны. В этом словно бы отражение нашей истории. Хотя, я уверен, в истории этой и радости много, и побед… Не только минор! Самое главное, конечно, угадать мотив.

— «Одна калина», кажется, — первая ваша песня, которая так активно прошла в народ?

— Этой песне уже восемь лет. Приятно, черт побери!

— А как родилась композиция — легко? Трудно?

— Как правило, над песнями я не «потею». Не пытаюсь выжать из себя звуки, ноты. Идет творческая волна — работаю. Нет — иду гулять!

Когда начали работать над песней для Софии Михайловны, мы с поэтом Виталием Куровским для нее были лишь «пробными» авторами. На нас никто особой ставки не делал. Она попросила «что-то украинское». Мол, хочется чего-нибудь нового, так как «Червона рута» — уже классика.

Вначале не получалось… Я не знал, в каком направлении двигаться. Композиции Ивасюка переслушал вдоль и поперек. Это феноменальный композитор! Жалко, что его так рано не стало… Это истинный Моцарт украинской песни.

Помню, что довольно долго искал эту «калину». А потом как-то по дороге на работу случайно возник в голове мотив теперь уже всем известного припева… Я быстро сделал наброски! Песня сначала была в кустарной аранжировке. Но София Михайловна внимательно послушала. И дала команду делать качественную запись. Сказала: это то, что мне надо!

— А это правда, что «Одну калину» у вас однажды хотела купить известная партия — в качестве партийного гимна?

— «Калину» хотела «заангажировать» одна из партий. Просили, чтобы она стала их гимном, даже предлагали хорошие деньги. Но права на эту песню у Софии Михайловны.

Ротару — женщина-легенда. Я благодарен судьбе, что родился в то время, когда она поет. И очень хорошо, что политика не опошлила эту песню.

— Часто возникают споры с Ротару в работе над песнями? Или вы всегда с ней соглашаетесь?

— Были спорные моменты, но лишь в силу того, что я молодой и неопытный. Она меня постоянно подстегивала: говори что-то, чего ты молчишь? Она меня раскрывала как композитора…

— Ваши песни очень мелодичные… А играет ли сегодня в шоу-бизнесе хоть какую-то роль мелодия?

— Я всегда отдаю предпочтение мелодии. Хотя все отслеживаю. Музыка меняется — и в жанрах, и в формах, и в звучании. Если выпадаешь из этой обоймы, то оказываешься на помойке... Представьте, после «Калини» около 20 исполнителей попросили написать им такую же песню. Я с недоумением спрашивал: «Зачем?!!» Не все могут, как Ротару предложить свое видение. Она «так» говорит фразу «Сумно аж за край», что люди понимают, как это…

Нужно петь то, что соответствует твоему возрасту и таланту.

— Говорят, накануне киевских «Рождественских встреч» вы хотели предложить одну из своих новых песен примадонне?

— Да, была мысль, чтобы песню «Дай капельку любви» исполнила Алла Борисовна. Хотя, конечно же, передо мной возникла дилемма: Пугачева или Ротару? Я решил: есть лишь один день, чтобы показать песню Алле Борисовне, а если не удастся, то ее исполнит только Ротару… Она и спела — замечательно, как всегда.

Мне рассказывали, сколько песен предлагают Пугачевой каждый день! С ней нужен личный контакт. А у меня никогда не было доступа к «телу». Я человек скромный, сам не могу подойти… И даже с психологической точки зрения это неправильно. К песне надо трепетно относиться — садиться и слушать. Я же никогда не разносил свои песни. Нужно — чтобы глаза в глаза...


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
АлиюшкаДата: Пятница, 05.02.2010, 18:20 | Сообщение # 28
Соника-лучшая!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksushka)
Я решил: есть лишь один день, чтобы показать песню Алле Борисовне, а если не удастся, то ее исполнит только Ротару… Она и спела — замечательно, как всегда.

Вот я не поняла... типо Сонечка у него прозапас?И она сразу согласиться исполнить песню,которую АБ не захотела петь??? angry Определился бы уже..Ротару или Пугачева... wink Хотя,я бы тут и думать не стала...все и так ясно...кто из них вольет песню в сердца слушателей)))))))))


 
KsushkaДата: Суббота, 06.02.2010, 11:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиюшка, меня этот момент тож разозлил=(

Добавлено (06.02.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Ротару угощает блинами с вареньем из фейхоа, а Сумская готовит для дочек налистники с творогом

София Михайловна «распаривает» тесто

София Ротару, по признанию друзей и родных певицы, всегда отлично готовила. Даже самые простые блины получаются у Софии Михайловны пышными и румяными. Кулинарный секрет звезды нам раскрыла невестка певицы Светлана.

- Рецепт на самом деле прост: мука, одно яйцо, молоко, соль, - перечисляет ингредиенты Светлана. - Но секрет в том, что, перед тем как добавить в тесто молоко, его надо запарить горячей водой. А уже потом добавлять молоко. Тесто для блинчиков тогда получается однородным.

Еще один секрет блинчиков от Ротару - начинка.

- В саду у Софии Михайловны много чего растет, поэтому на Масленицу мы едим блины с домашним вареньем, - говорит Светлана. - Особенно всем нравится начинка из инжирного варенья или из фейхоа.
Источник

Добавлено (06.02.2010, 11:54)
---------------------------------------------
Те, кому за 50, на выборах проголосовали бы за...

Если бы Народной артистке Украины Софии Ротару вздумалось баллотироваться в президенты, она бы с легкостью обошла остальных звезд-кандидатов. Об этом в комментарии корреспонденту From-UA рассказала известная телеведущая Снежана Егорова. По мнению Снежаны, те, кто застал творческий расцвет выдающейся певицы, несомненно отдали бы ей свой голос.

«Скорее всего, София Михайловна Ротару была бы вне конкуренции. Как известно, электорат, который ходит голосовать, это люди родом из Советского Союза, их возрастная категория «для тех, кому за 50». И я думаю, что в этой категории эта артистка набрала бы максимальное количество голосов. За нее бы пошли голосовать. А те, которые выдвигались бы из других возрастных категорий и музыкальных направлений, их поклонники просто на выборы не ходят. Поэтому в реале мы имеем то, что мы имеем», - пояснила шоувумен.
Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
chocoДата: Суббота, 06.02.2010, 20:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит «для тех, кому за 50».?????????? angry СМ Любят все зависимости от возраста и статуса.А кто знает Снежану Егорову sad (кроме того что это бывшая жена Семена Егорова которая сбежала к Мухарскому wacko )?????Где она и где СМ??? cool Завидует чужой славе!!!! tongue

чоко
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Разное (разные статьи)
Поиск: