Пятница, 29.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » "СОФИЮ РОТАРУ ВИНЯТ В СМЕРТИ МУЖА" ("Жизнь" за 2010 год, ноябрь.)
"СОФИЮ РОТАРУ ВИНЯТ В СМЕРТИ МУЖА"
pppoe-5127009Дата: Вторник, 16.11.2010, 04:23 | Сообщение # 16
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью наверняка было. Некоторые отрывки показывали в программе "Ты не поверишь". Вот только газета "Жизнь" сама себе противоречит. Где-то в 2003 году, прошло совсем немного времени после смерти Анатолия Кирилловича, была статья в этой газете "Новое горе Софии Ротару"(по-моему так называлась). Так вот в этой статье рассказывали о том, как Валерий упек свою маму в психушку, которая там и скончалась, не вернувшись домой, писали о том, что даже Софию Михайловну не пускали к ней по его же просьбе. А ведь София хотела ее забрать к себе (об этом даже в каком-то интервью Она говорила). Вот это действительно ШОК!!! Такое отношение к своей матери!!!!! А тут значит, уже для "Жизни" Валерий стал хороший, а всеми любимая София Ротару стала плохая, хотя прекрасно знают что это все не так. В общем, об этом можно еще много говорить, дождемся следующего номера, поглядим, до чего докатились эти корреспонденщики....... sad
 
marinkaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:54 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот несколько дней пытаюсь переварить все это дело, что бы не делала, а в голове эта гадость. Только представлю себе, сколько человек прочитали и еще прочтут эту мерзость, становится не по себе. Такое чувство, словно меня вывозили в грязи. А докатились тут не корреспонденщики, а ВК. Подумать только, человек с образованием, всю жизнь проработал на высокой должности и такое позволил. Говорить об этом, действительно, можно сколько угодно, а вывод напрашивается один. Иногда чужие люди бывают ближе и роднее чем родственники.

marina
 
chirvunia2070Дата: Среда, 17.11.2010, 12:48 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! А сегодня вышла новая статья,так там вообще ужас что написано.Я только одного не могу понять если София Михайловна такая плохая что ж он не спасал своего брата ,а рот окрыл только спустя 8 лет.
 
marinkaДата: Среда, 17.11.2010, 16:04 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chirvunia2070)
.Я только одного не могу понять если София Михайловна такая плохая

Как же такую плохую женщину свекровь любила? Много вопросов возникает.


marina
 
pppoe-5127009Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:38 | Сообщение # 20
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие поклонники, огромное спасибо за комментарии! Сегодня скину новую пошлость, конечно, не хочется, но посмотрим до чего докатился этот родственничек.....

marinka, а с тобой я полностью согласна, насчет чужих людей. Они действительно оказываются ближе и роднее, сама лично убедилась в этом, на личном жизненном опыте.... sad

Добавлено (18.11.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Ну что, друзья мои, продолжаем читать бред Валерия Евдокименко. Если честно, то у меня рука не поворачивается это печатать, но коль начала с первой статьи, продолжу. На этот раз статья называется "РОТАРУ НАЗЫВАЛА СВЕКРОВЬ "СТАРОЙ СУКОЙ"!

"Жизнь" продолжает рассказывать о семейных тайнах легендарной певицы Софии Ротару, которые нам раскрыл ее близкий родственник - родной брат ее покойного мужа Анатолия Евдокименко.

Деверь великой певицы, 72-летний Валерий Кириллович работает преподавателем экономики Буковинского университета.
Нашему журналисту профессор открыто заявил, что именно грубое поведение Софии Михайловны и ее сомнительные финансовые операции подорвали здоровье его единственного младшего брата Анатодия и стали причиной его безвременной кончины.
Как утверждает деверь Ротару, София Михайловна в советское время ворочала нелегальными миллионами и не раз втягивала супруга в финансовые авантюры. Против Анатолия было возбуждено уголовное дело, потому что все документы были оформлены на него, и Евдокименко не загремел на нары только благодаря заступничеству тогдашнего замминистра МВД СССР Юрия Чурбанова, влиятельного зятя генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева. Валерий Евдокименко считает, что София Ротару, несмотря на состоятельность, популярность и длинный звездный шлейф, в глубине своей души так и осталась расчетливой и алчной женщиной. По словам Евдокименко, после смерти супруга певица - при всех своих богатствах - пыталась отобрать у семьи умершего мужа их родовой дом в Черновцах. Именно этот ухоженный и аккуратный старинный особняк и стал тем самым острым камнем преткновения, из-за которого, кажется, навсегда поссорились клан Евдокименко с кланом Ротару.

КОРР: Валерий Кириллович, так весь семейный раздор начался с этого самого дома, где мы с Вами сейчас сидим пьем чай?

ВАЛЕРИЙ: Слушай. Как-то Соня в один из своих приездов завела разговор:хорошо, если мы все будем тут жить, в доме нашей матери. Это будет наш общий отчий дом! И у меня, мол, будет родное место, куда я смогу приезжать на отдых, будет общее место, где нам всем собираться. Идея понравилась, но о ней до поры до времени забыли. А перед своей смертью наша мама дарственную отписала на меня. Однако, пока был жив Толя, я не оформлял квартиру матери на себя. Я подумал, мало ли что? Вдруг брат сам захочет в ней жить? Дело в том, что раньше наш дом был четырехквартирным, одна из квартир на первом этаже и была маминой. После развала Советского Союза я потихоньку выкупил все три чужие квартиры, и дом стал целиком моим. Постепенно я на свои средства полностью сделал ремонт, реконструировал дом от фундамента до крыши - ведь желище очень древнее, послевоенной постройки. Наша мама жила на первом этаже, вот в этой самой комнате, где мы сейчас разговариваем.

КОРР: София Михайловна упрекает Вас в том, что Вы свою родную маму сдали в психушку....

ВАЛЕРИЙ: В то время мама была лежачей больной. Ей было 76 лет, когда она заболела, мы упорнр лечили ее. Моя жена Людмила с Толиком даже возили ее в Москву. Она страдала рассеянным склерозом, который можно было бы вылечить. Вроде лечение сначала и помогло, но в 85 лет начались сильнейшие приступы. Мама перестала нас узнавать вообще! К сожалению, такое бывает у каждой второй женщины в подобном почтенном возрасте. Соня всем говорит, что я упек маму в психушку, но на самом деле ее забрали на "скорой" по решению врачей. И я решил устроить маму в хорошую больницу, чтобы обеспечить ей круглосуточный профессиональный уход. Но прежде чем положить ее в больницу, мы вместе с другом-бизнесменом отремонтировали все крыло неврологического отделения нашей местной клиники, закупили туда постельное белье. В благодарность за это врачи позволили нашу маму положить в отдельную палату, при ней круглосуточно дежурила профессиональная сиделка, И врачи ее потихоньку вывели из острого состояния...

КОРР: Так Ваша мама умерла в больнице или дома?

ВАЛЕРИЙ: Когда мама только-только заболела, я спецмально выкупил квартиру на втором этаже нашего дома, чтобы быть рядом и присматривать за ней. Пока она лежала в больнице, мы сделали ремонт и только тогда забрали ее домой, но потом снова начались приступы, мы ее вернули обратно в больницу. Там она и умерла. Но перед этим, еще когда она лежала в психбольнице, я обратился к Софии Михайловне, чтобы она забрала маму под Киев, в реабилитацинный центр, который считался лучшим на Украине. На что она мне ответила:" У вас своих психушек в области хватает!"

КОРР: Не верю, чтобы София Михайловна так сказала!

ВАЛЕРИЙ: Знаете, я прямым текстом вам скажу, как она назвала мою маму после того, как узнала, что дарственную на квартиру она написала на меня а не на Анатолия! "Старая сука"! И тогда я ее спросил:"Соня, а если бы я Александру Ивановну, твою мать, так назвал при тебе, как бы ты отреагировала?" На что она бросила трубку.... Это слышали все, и дети наши тоже! Понимаете, она так заелась, что могла позволять себе и такие вещи! Ну скажите, как я мог не пылать гневом после этого?! А дальше - больше...

КОРР: Что еще?..

ВАЛЕРИЙ: После этого она приезжает сюда, в Черновцы, и напивается с Хлябичем, мужем ее родной сестры Лиды. Они берут шампанское, торты и идут в психбольницу к больной женщине - мама еще была жива. Все - пьяные! Попадают к заместителю главного врача, которая была нашей соседкой. Доктор подробно рассказывает Соне о диагнозе матери. А она ей в ответ:"Валерий, старший ее сынок, подонок украл у меня дом!" Вот с этого все и началось... То была любовь у нас, а теперь вот такое творится! Но я не хотел ворошить все это. После этого визита бедная врач позвонила мне и в ужасе спрашивает:"Что у вас там случилось?! Какой вы дом украли у Ротару?!"

КОРР: Ротару была уже известной певицей?

Валерий: Конечно, это было совсем недавно - в 2002 году. Я был потрясен! Как-то вечером Соня напилась и звонит нам сюда. А меня дома не было, была только жена Люда. Со мной у нее вообще разговоров никаких не было, а то я бы сказал ей пару ласковых слов! Она довела мою Люду до слез и стресса. СонЯ все говорила жене, что, мол, твой муж заставил мать написать на себя дарственную, что я подонок и подлец. Ну, Люда не выдержала и послала ее куда подальше!

КОРР: Легенда советской эстрады не спобобна на такое....

ВАЛЕРИЙ: А еще до этого Соня звонила и интересовалась, как идет ремонт улицы имени Анатолия Евдокименко. Дело в том, что после смерти моего брата и мужа Ротару одну из улиц в Черновцах переименовали в его честь. Здесь наш дом и стоит. Ну, жена моя ей и ответила: мол, приехать должен президент Украины Кучма в Черновцы, и все силы строителей бросили туда. Поэтому ремонт улицы пока приостановили, а вот в нашем доме мы начали менять окна. На что она матом (она же известная матерщинница): "Твою мать! Какие еще окна?! В доме нужен капитальный ремонт, что вы там творите?!" Люда ей отвечает, что, конечно, ремонт-то нужен, но еще месяц - и на маму упал бы потолок. Мне кажется, Соня просто ждала, когда мама умрет. Это был ужас! Потом звонили еще ее всякие подружки-прихвостни, тогда мы с ней окончательно и разругались! Моя Людмила послала на три буквы и Соню, и ее подружек. Знаете, у моей жены отец - известный советский генерал Чижов! Она в жизни не материлась, но тут уж Соня ее довела просто...

КОРР: Зачем ей этот дом нужен?

Валерий: Бог ее знает! Если бы она нам сказала нормальным языком, мол, отдайте дом, мы бы отдали его! Хрен бы с ним! Но она сама же попросила меня присмотреть за домом, мол, это родовое гнездо. Я и присмотрел - заплатил 40 000 долларов за развалюху с проваленными потолками и начал сам ремонт делать. Тут строители два года вручную тягали бетон наверх, чтобы перекрытия поменять. Сорок три грузовика мусора вывезли отсюда! Зачем он ей? Да потому что я сделал из этого дома конфетку. Вот он ей и приглянулся. В Киеве-то у нее есть квартира - кроме той, которую имеет сын Руслан. И в Ялте еще две квартиры - на улице Мухина и на Гоголя, в Москве есть квартира, дом в селе и под Ялтой. Плюс гостиница раскошная на море. А ей все мало....

КОРР: Ее сын и Ваш племянник Руслан тоже с Вами воюет?

ВАЛЕРИЙ: Я не понимаю, на что он обиделся!.. Расскажу и его историю. Когда Соня усиленно гастролировала по Советскому Союзу, она отдала Руслана в село к своим родственникам. Как-то мы с женой приехали к ним в гости, так у нас был шок! Перед нами предстал худой мальчишка с торчащими ребрами и запавшими глазами, жадно поедавший кусок черствого хлеба, который он заедал сырым яйцом прямо из-под курицы, даже не обращая внимания на помет! Это был Руслан. Когда Люда это увидела - а она по профессии врач, супруга сразу же забрала Руслана к нам жить. В Черновцах мы его обследовали, из-за недоедания у него развивался рахит. И это при тех доходах, которые имела Ротару! У меня брали кровь, потому что она подходила ему, и делали мальчику переливание. Мы ему жизнь спасли практически!

КОРР: Я знаю Руслана как порядочного человека и хорошего сына. Он любил своего отца...

ВАЛЕРИЙ: Хочу привести вам только один пример. Когда умер Толя, Соня находилась в это время в Германии. Зная, что он скоро умрет, она заграничные счета Анатолия переписывала на себя! И вот, когда Руслан увидел первый раз мертвого отца в Институте геронтологии, он сказал фразу, от которой в шоке была даже Ротару:"Соня, это лучший выход!" Мало того что к умершему отцу он приехал не с утра, а лишьвчером, хотя и знал, что все уже плохо.... Позже он скажет всем нам, родственникам, что хотел выспаться! Ну, тут Соня, конечно, высказала ему все, что думала! В этом плане она спуску никому не давала....

КОРР: У Софии Михайловны были конфликты с мужем?

ВАЛЕРИЙ: Эх, да с Толей невозможно было ругаться! Он был очень добрым человеком, но она умудрялась. В основном семейные скандалы были из-за того, что брат мог загулять с друзьями допоздна, хотя он ей никогда не изменял! А она все равно ревновала его - и ругалась, и кричала. Она же просто не может спокойно разговаривать, сразу переходит на крик....

КОРР:Ротару удачливая коммерсантка?

ВАЛЕРИЙ: Я уже говорил о том, что в советское время Соня участвовала во всяческих финансовых махинациях, после которых у Толи были уголовные дела и инсульты, но, кроме этого, она вечно что-то открывала. Помню, у нее с братом был свой пивоваренный завод еще в 90-х годах, но почему-то он долго не продержался. Она также открывала с родным братом своим цех по производству нестандартных изделий. Ее брат Анатолий - он очень талантливый технарь! Однажды он собрал трактор из старых велосипедов и мотоциклов, я сам на нем катался. Но и цех этот не пошел! Соня открывает предприятия, думая, что все будет работать само собой, но также не бывает! Вот сейчас у нее есть отель "Вилла София" в Ялте, но оказалось, что она испортила исторический памятник, ничего хорошего я про эту ее затею не слышал...

КОРР: Ваши признания шокируют. София Михайловна - любимая народом певица....

ВАЛЕРИЙ: Да она просто очень жадная, и ей все мало! Я не спорю, что она великая певица, нельзя отрицать и то, что народ ее любит, но вот цена ее любви к людям - нулевая! Соня - очень не простой человек! И знаете, она же еще очень любит всевозможных гадалок! Однажды ее тайны выдала ясновидящая Стефания, есть у нас такая на Украине. Так эта самая Стефания сказала, что Соня очень не хороший человек, что с ней очень трудно ладить. Ее устраивают только те люди, которые ее хвалят постоянно и говорят:"Соня, какая ты великая!" А если ты перед ней не преклоняешься, она никогда не будет общаться с тобой. Вот такая она, звезда наша и моя сноха.

СНОСКА ОТ РЕДАКЦИИ: Откровения деверя Софии Ротару настолько шокирующие и неоднозначные, что просто не хочется верить в это. София Михайловна - любимица миллионов жителей всего бывшего Советского Союза! Она всегда была эталоном добропорядочности, щедрости и верности своему супругу. Мы готовы предоставить свои страницы Софии Михайловне для того, чтобы наши читатели смогли узнать и другую, противоположную точку зрения на этот семейный конфликт.

Мое мнение: я не знаю, что можно написать, ведь все это ложь и мы все это знаем. Хочется только пожелать самой Софии Михайловне терпения все это пережить и не сломиться, ведь мы ее очень любим и боготворим. Читайте друзья, комментируйте, принимайте решение (я о письме в редакцию или самому Валерию). sad sad

 
marinkaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:44 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я статью прочитала на сайте Жизни, т.ч. время на размышление было.

Quote (pppoe-5127009)
Соня всем говорит, что я упек маму в психушку, но на самом деле ее забрали на "скорой" по решению врачей.

Начнем с того, что с таким диагнозом старых людей полно. Вот бы всех брали в психушки! На сколько мне известно, таких людей никуда не берут и родственники маются с ними "до победы". Зачем же потребовалось ремонтировать пол больницы, перед тем, как положить мать?
Они не поделили дом. Вот конфликт на фоне дележки чего-либо, есть в каждой семье. Люди делят квартиры, дома, приусадебные участки с крапивой, гаражи с "Запорожцами", что угодно. На этой почве родные братья и сестры могут стать врагами на всю жизнь. Только про всех писать в газетах бумаги не хватит. Так вот.
Quote (pppoe-5127009)
нельзя отрицать и то, что народ ее любит, но вот цена ее любви к людям - нулевая!

По семейному конфликту нельзя судить о цене Ее любви к людям. На этот счет имеются очевидцы и немало

Quote (pppoe-5127009)
Соня - очень не простой человек! И знаете, она же еще очень любит всевозможных гадалок!

Что СМ не простой человек мы знаем, Она и сама в этом признавалась не раз, а вот гадалок по-моему не любит.

P.S. это только некоторые мои мысли


marina
 
Lalo4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 17:52 | Сообщение # 22
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
"Она же известная матерщинница"
/убило/
невозможно. бред полнейший!
не думаю, что Валерий вообще об этом знает. оО


 
МарьяшаДата: Четверг, 18.11.2010, 18:37 | Сообщение # 23
С Софией по жизни
Группа: Активные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Соня напислась и звонит ему домой...
Бред!!! Он сам наверное напился и находится в бреду...
Кстати могу сказать как юрист София Михайловна после этой статья имеет полной право подать в суд на зятя.

Добавлено (18.11.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Если конечно эта статья конечно правда, в плане, что зять действительно давал такое интервью

 
Uryi_SДата: Четверг, 18.11.2010, 18:40 | Сообщение # 24
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Старческий моразматик и ДУРАК (*ивиняюсь*)сам сеня даже газетку купил эдакую sad Жаль Валерия зато что он такой и такое вытворяет-говорит...
БОГ ЕМУ СУДЬЯ ДРУЗЬЯ ДОРОГИЕ...
Quote (Lalo4ka)
"Она же известная матерщинница" /убило/

ужас,это уже ппц полнейший...
И очень очень жаль Сонечку,если она это увидела-услышала,для нее та какой удар,по этому поводу слышать такую грязь sad ...
Бог Валерию Судья angel


yrii suxov
 
Lalo4kaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:55 | Сообщение # 25
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Соня напилась и звонит ему домой...

ага, тоже. ужааас.
Superok да может Валерий вообще не знает об этом.... а если это реально его интервью, то, как вы сказали Бог ему Судья.


 
Uryi_SДата: Четверг, 18.11.2010, 19:10 | Сообщение # 26
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Соня напилась и звонит ему домой wacko wacko wacko

Извините,умереть не встать и не поднятся я в шоке,настроение мое хуже худшего,как только совесть позволяет такое ему А?
Я НЕ МОГУ ПРОСТИТЕ cry cry cry
САМОМУ ХУДО ОТ ЭТОГО,ХОЧЕТСЯ НАПИТСЯ И ЗАБЫТСЯ И СВЕЧКУ ЗАДОМ НАПЕРЕД ПОСТАВИТЬ ЕМУ cry cry cry ПРЯМ СЕРДЦЕ ОБЛИВАЕТСЯ ужос КОШМАР


yrii suxov
 
pppoe-5127009Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:09 | Сообщение # 27
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, свечку ставить никому не нужно, и выбросите эти плохие мысли из головы. Не накликайте на себя несчастий, а вот то, что Бог ему судья, то да. Ведь он некоторые строки из этого интервью выдавал вслух даже на ТВ. Забыл как сам отнесся к маме, а ведь об этом писала сама "Жизнь", будучи на стороне Софии Ротару, писала как ее не пустили в больницу. И это там, Соня напилась!!! Это буквально после нескольких дней после смерти мужа!!!!!! А высказывания про Руслана....... Я вообще в полном шоке....... У него ...рахит, голодный. Да в семье Ротару всегда свое хозяйство, как можно там голодавать с коровкой то в сарае, я сама держу хозяйство, знаю что это такое. А про смерть Анатолия..... Да, София была в Германии, но не по счетам разбиралась, а у нее там гастроли были. Дело в том, что в сентябре 2002 года за полтора месяца до смерти мужа, она была с концертом во Владивостоке, на котором я была, и в конце концерта она говорила поклонникам слова благодарности за теплые прием и т.д. и сказала, что теперь она уезжает с туром по Германии (это были ее юбилейные концерты в честь 55-летия), а о том, что Анатолию стало хуже, ей позвонили с Киева и она, отменив концерты по семейным обстоятельствам, поехала туду вместе с Русланом (а не спал он в Киеве, как говорит Валерий), он же всегда вместе со Светаной сопровождает маму на гастролях. И они успели застать Анатолия еще живым, сам Руслан в интервью по ТВ говорил, как Толик открыл глаза, когда приехала Соня, взглядом с ней попрощался и умер на их глазах. Как Соня кричала от горя (ага, как раз ей там было до того же сына, чтобы отчитывать его, как говорит этот родственничек...). А когда Соню врачи привели немного в чувства, она обняла умершего мужа и сказала (цитирую) :"Я знаю, ты не умер... Ты просто уснул и скоро обязательно ко мне вернешься...."
И насчет гадалок все вранье, мы прекрасно знаем, что София Михайловна верующий человек и сама лично говорила, что она к ним не обращается, а все потому что она верит в гадания и боится прогадать судьбу....

Да, что тут говорить, я уже две недели после этих статей не могу прийти в себя.... Хочется, чтобы София Михайловна во всем разобралась и подала в суд на Валерия, чтобы другим не повадно было.... sad sad

 
marinkaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:46 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу добавить, что Соню на уколах держали первое время после смерти мужа. Ее одну не оставляли, боясь, как бы чего не сделала над собой. У Нее даже легкое помешательство было и если бы не уколы, чем могло бы кончиться все это. На сколько больно все это вспоминать!!! А в германии у СМ оставалось всего три концерта, когда умер АК. Она улетела самолетом, а Руслан ехал на машине (правда не помню от куда). Он тогда гнал как сумасшедший и сам чуть не разбился и уж конечно СМ не в состоянии была никого отчитывать. Она на кладбище сознание теряла! Все это описывала ГАЗЕТА "ЖИЗНЬ" И вот на тебе поворот! pppoe-5127009, вот все что вы написали отправить бы в газету для ОПУБЛИКОВАНИЯ. Если что у меня есть скан того номера с похоронами. Ведь в пустые слова поклонников никто не поверит, нужны факты.

Добавлено (19.11.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Это какие письма АК писал СМ? Да Он два года вокруг муз.училища ходил! Это кто неизвестную девушку, исполняющую народные песни с самодеятельным коллективом народных инструментов, пригласил в ЭМО и там они познакомились с АК? Он же СМ и пригласил попробовать себя в эстрадном жанре! Кто АК на семейном совете женил? Кто где создал анс."Червона рута" и их приказом зачислили в него? АК создал ансамбль! Какую квартиру им брат дал? От филармонии им дали! Где это когда София унижала мужа? Она им восхищалась и с каждым годом все больше! Где это кого родня СМ спаивала и голодными держала? Да, они бедные люди скажем так. Потому, что сельские жители, работающие в колхозе не за зарплату, а за трудодни. За палочки в тетрадке, на которые в конце года давали какую-нибудь крупу, по кг. на палочку. А деньги на приобретение чего-либо зарабатывай торговлей на базаре зеленью, молоком, мясом, чем угодно, твои проблемы. Поэтому и спали Ротару на соломенном матрасе, но голодом не сидели и рахит ни у кого не развился! Только видимо для отдельно взятых личностей, сельские жители - люди низкого происхождения, которым по мере продвижения начинают завидовать, те кто "Высоко летел - низко сел", т.е. СМ из никого превратилась в того, кто Она сейчас есть, а кто сидел на высокой должности, имел массу возможностей, сейчас не имеет ничего, ну или очень мало.


marina
 
pppoe-5127009Дата: Суббота, 20.11.2010, 04:12 | Сообщение # 29
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
marinka, я с тобой поностью согласна. Скидывай сюда скан номера с похоронами. Я все высказывания поклонников обработаю и все отошлю в редакцию. Заранее спасибо!
 
marinkaДата: Суббота, 20.11.2010, 07:52 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, а в жизни так не бывает...у каждого есть как плюсы так и минусы...нет ни одного человека идеального...и нет ни одного человека полностью, вот на сколько это возможно, плохого...если кто-то не умеет понимать других, он умеет, например, молчать, кто-то не умеет слушать, зато умеет говорить красиво....кто-то чрезмерно матерится, зато у него добрая и чуткая душа...кто-то умеет волноваться, переживать за родных, помогать, зато не аккуратный, например...не умеет себя вести культурно.....это жизнь...это реальность...это все мы...У каждого свой характер...Много зависит от генов, много от воспитания, ещё больше от окружающей среды...Софья Михайловна - лев...У неё в крови быть Королём...она берёт то, что ей нужно...она не идёт по трупам, но не отступает перед препятствиями...ей нельзя говорить нет...Какие-то слова о том, что она прекрасна, умна - делают её сильнее...За родных она готова голову оторвать любому...она любит и бережёт их...Она ненавидит ложь и предательство....но она не грубая, не алчная, не жестокая, как говорил Валерий...она умеет любить и быть любимой...а злость или психи - это просто выражение наших эмоций...кому-то нужно время побыть на едине с собой, чтоб разобраться, кому-то надо разбить посуду....а кому-то покричать...это не плохо...это наши эмоции....она нежная, добрая, ласковая, если и с ней так, но она не позволит сесть себе на шею....
Просто нужно уметь понять человека...не только тогда, когда он улыбается, радуется, а й когда злится и психует...
Валерий, выставляя Софью Михайловну в плохом свете, только показал и доказал то, что он ей завидует...во всём...что у неё, по мимо всех болезней, неудач с бизнесом, смерти мужа....есть любящие дети, внуки, жильё ( и как он перечисляет не одно - опять зависть), деньги, слава....А у него что??? - дом, который он отремонтировал, жена, которая не выражается не нормативной лексикой и....и всё...Он не сделал ничего такого, чтоб его узнали, узнали как человека, как талант...не был бы братом Народного артиста Укаины Анатолия Евдокименко - никто и не знал бы о нём....а теперь вот появился шанс прославится....правильно тут кто-то заметил «откуда у преподавателя университета такие деньги???»……вот он и взялся придумывать статью за статьёй о смерти брата, мамы, виновности во всём Софьи Михайловны...бизнес делает...да...это тоже жизнь...выживать всем надо...но зависть, наклёп, клевету, ложь - никто не оценит по достоинству...
Да, много можно говорить о таких статьях...и таких людях...жаль, что из-за зависти одних страдают другие...
Добавить хотелось ещё много, но...не всё сразу...могу только сказать, что здесь есть один комментарий, который привлёк внимание.....вот он:
"Она, конечно, талантливая, но что прямо всенародно-любимая - вопрос. Уже много-много лет всплывают то и дело слухи, что она груба, алчна, жестока. Да она никого не любит кроме себя самой! У нее всегда жесткое выражение лица и улыбка, тщательно отработанная перед зеркалом. Даже вселенская скорбь по усопшему мужу была показушной, "для людей". Ну а уж как она "приватизировала" в Ялте исторический памятник архитектуры - это талант! Поет, хворает, скорбит, гастролирует, а не упустила жирный кусок! Акула! Пугачева попроще будет, поэтому она-то и всенародная."
pux4102, 17.11.2010 13:59:35
Да...тут даже сказать нечего...доказывать, что Софья Михайловна хорошая, а Алла Борисовна плохая - это бред...что одна, что другая талантливые, что одна, что другая много лет на сцене, обе заслуженные артистки...обеих любят миллионы, в обеих семьи...проблемы...плюсы и минусы в характере...Вот только Пугачёва почему-то ушла со сцены...не выдержала, а Ротару остаётся востребованной....Её любят….ею восхищаются….Так вопрос как раз в том, кто ж с них всё таки более всенародный??? Думаю ответ очевиден...
Такое чувство, что люди слепы или тупые...видят то, что хотят или то, что им преподносят на блюдце, а открыть глаза и посмотреть самому....увидеть, услышать, понять - никто не пытается даже....а жаль...
Ну...что ж поделаешь...как я уже говорила, у каждого есть своё мнение...я своё высказала...Готова выслушать ещё чьё-то...

Это не мое мнение, это один из комментариев к статье на сайте газеты. Я вот все это понимаю, но не напиши нужными словами.


marina
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » "СОФИЮ РОТАРУ ВИНЯТ В СМЕРТИ МУЖА" ("Жизнь" за 2010 год, ноябрь.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: