Понедельник, 06.05.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ИНФО... » АнонсЫ » Анонсы концертов (пишем о анонсах концертов)
Анонсы концертов
VovchikДата: Вторник, 06.04.2010, 23:10 | Сообщение # 76
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Ksushka,
Во-первых подредактируй ссылку пожалуйста. Нажимая на нее вылетаю на форум опять же.
Во-вторых ребята, много сомнений насчет этого концерта точнее насчет участия Софии Ротару в этом концерте. У нее сейчас тур и если только Руслан пока мама "гоняет" по Германии он договаривается насчет концертов на июнь, что тоже врядли. Такая же ерунда и с Звуковой Дорожкой.
Скорее всего это просто реклама, чтобы хорошо скупали билеты. Но будем надеяться на лучшее, на то что Соня порадует этот город своим выступлением)
 
KsushkaДата: Вторник, 11.05.2010, 18:05 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
Ksushka, Во-первых подредактируй ссылку пожалуйста. Нажимая на нее вылетаю на форум опять же.

готово)
нечаянно получилось видимо)

Добавлено (11.05.2010, 18:05)
---------------------------------------------
5 июня 2010 г. г.Геленджик
22:30 - Концерт Народной артистки СССР, Народной артистки Молдавии, Заслуженной артистки УССР Софии Ротару «Курортный калейдоскоп» Гала-концерт (Главная сцена пл. Центральная)
Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
MARIENДата: Суббота, 26.06.2010, 01:16 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksushka)
5 июня 2010 г. г.Геленджик
22:30 - Концерт Народной артистки СССР, Народной артистки Молдавии, Заслуженной артистки УССР Софии Ротару «Курортный калейдоскоп» Гала-концерт (Главная сцена пл. Центральная)

Кто был на концерте. Расскажите: что исполнила София Михайловна ? И можно где-нибудь посмотреть этот концерт ?

Добавлено (26.06.2010, 01:16)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает София Ротару будет на XV Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон», которая состоится 4 декабря 2010 в ГКД ?


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
НастяДата: Суббота, 26.06.2010, 01:42 | Сообщение # 79
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
MARIEN, это еще не известно, нужно следить за хит-парадом на РР biggrin

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
marinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:28 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MARIEN)
Кто-нибудь знает София Ротару будет на XV Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон», которая состоится 4 декабря 2010 в ГКД ?

Да какой ЗГ без Ротару?! Придумают что угодно, но СМ должна быть в Кремле в качестве награжденной!


marina
 
alyonaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:37 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marinka)
Да какой ЗГ без Ротару?! Придумают что угодно, но СМ должна быть в Кремле в качестве награжденной!

София Михайловна и гостьей может быть на граммофоне.
 
MARIENДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:09 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alyona)
София Михайловна и гостьей может быть на граммофоне.

Тогда сообщаю, что узнать о продаже билетов на ЗГ можно здесь


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
lavando4kaДата: Четверг, 08.07.2010, 19:01 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
17 июля в Кривом Роге на площади состоится концерт ко Дню металлурга,
в котором будет принимать участие София Ротару.

Народ, я туда собираюсь smile А кто из вас едет? Пишите сюда или в личку! Буду рада встретится с единомышленниками ! Кстати, София исполнит там 8 песен!


 
MARIENДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:05 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lavando4ka)
17 июля в Кривом Роге на площади состоится концерт ко Дню металлурга,
в котором будет принимать участие София Ротару.
Народ, я туда собираюсь smile ... Кстати, София исполнит там 8 песен!

Как прошёл концерт ? Есть видео или фотографии ? Какие песни исполнила София Михайловна ?


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
lavando4kaДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:46 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Вот я и вернулась с концерта smile Скажу сразу, ни фото ни видео я не снимала... София Михайловна исполнила следующие песни:
- Я назову планету,
- Не уходи,
- Я не оглянусь,
-Я ж его любила,
- Меланколие( в дуэте с Аурикой)
- Было но прошло,
-Лаванда,
-Одна калина,
- Луна- луна

Впрочем, обо всем по-порядку.
Приехали мы с моей подругой Лилией в Кривой Рог в 10 часов утра 17 -го... Дорога была утомительная, к тому же стояла жара что у нас во Львове, что в Кривом Рогу! С поезда мы вышли как с бани! Присев на минутку отдохнуть, принялись звонить по гостинницам... Устроившись и немного отдохнув пошли на встречу с Георгием с Запорожья. Погуляв немного с ним встретились с фортуновцами, чему я была очень рада! Посидев в Маккдональдце, поев мороженного, договорились встретится вечером... Было 15 часов дня... Жора предложил покататься на скоростных трамваях... Так мы докатались до того, что времени на поиски площади осталось совсем немного... Ну, думаем, все... Попали на концерт... Хорошо, что на остановке маршруток стоял местный дядька к которому мы обратились за помощью. Он оказывается был в курсе и сразу понял что мы хотим попасть на концерт...) Доехали благополучно минут за 10. Пришли на площадь, людей было не так много, но места уже занимали... Некоторые просто гуляли по площади.. Мы стали сразу у ограды , напротив сцены. Связавшись с девченками мы узнали что они покупают цветы.... Потом к нам присоединилась только что приехавшая Александра с Киева :-)
Начался концерт. Честно скажу с пол седьмого и до 21 часа стоять на жаре было реально тяжело, то радовало нас одно- скоро мы увидим наше Солнце!!!!! Песни и пляски местных коллективов особо не впечатлило... Мне порой напоминало партсъезды и различные советские праздничные мероприятия К тому же ни слова по -украински.... Вся программа велась исключительно на русском ... Порадовала Эрика, спевшая "Балладу про мальвы", чем заслужила апплодисменты ротаровцев
Перед выходом Софии Ротару ведущие предложили всем дружно покричать и громко поаплодировать! если это получалось тихо- они просили делать это как можно громче! Зрители бурно зааплодировали и на сцене появилась София Ротару!!!!! Было очень приятно слышать и видеть нашу всеобщую любимицу! Песни лились одна за одной, букеты, апплодисменты! Поздравления с уст Софии, теплые пожелания грели мне душу! Впрочем как и всем остальным, кто слышал и видел Ее в тот вечер, всем тем, кто как и я готов лететь, ехать в даль, чтоб увидеть и услышать Нашу Звезду!




Сообщение отредактировал lavando4ka - Понедельник, 19.07.2010, 17:46
 
MARIENДата: Пятница, 03.09.2010, 12:00 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
17 октября 2010 София Ротару будет выступать в Калининграде. Кто-нибудь собирается ? Я живу в Москве. Подскажите: как можно заказать билет ? Может в группе есть калининградцы и кто-нибудь может купить билеты, а я верну деньги ?

ссылка для заказа билетов


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."

Сообщение отредактировал MARIEN - Пятница, 03.09.2010, 12:05
 
VovchikДата: Четверг, 16.09.2010, 21:08 | Сообщение # 87
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
15 октября в 19:00 во Дворце Украина состоится концерт-съёмка Студии Квартал-95, в котором будет принимать участие София Ротару.
 
pppoe-5127009Дата: Пятница, 17.09.2010, 03:03 | Сообщение # 88
Жизнь моя-моя любовь!
Группа: Активные
Сообщений: 361
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем новостей с концерта и видео!!! happy
 
hasss7Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:46 | Сообщение # 89
*Только, только, только-СОФИЯ*
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
18 i segodnia kak ya uznala doldjno bilo proizaiti siomki programi Subbotnii vecher. Kto nibud znaet ob etom podrobnee. SONECHKA budet tam?
 
lavando4kaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:26 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонечка уже сегодня снялась в "Субботнем вечере!" smile

 
Форум » ...ИНФО... » АнонсЫ » Анонсы концертов (пишем о анонсах концертов)
Поиск: