Четверг, 02.05.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ИНФО... » АнонсЫ » Анонсы концертов (пишем о анонсах концертов)
Анонсы концертов
hasss7Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:08 | Сообщение # 91
*Только, только, только-СОФИЯ*
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile SUPERRR heart love Teper budu s neterpeniem djdat Subbotnego vechera smile smile Spasibo
 
МарселинаДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:27 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Девушка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДОРОВО!!! кто-нибудь знает какие песни пела СОНЕЧКА?

…Мы, женщины, пылки, но застенчивы; какие бы чары ни влекли нас к наслаждению, самая ветреная женщина всегда слышит внутренний голос, который ей шепчет: «Будь прекрасна, если можешь, скромна, если хочешь, но чтоб молва о тебе была добрая: это уж непременно…
 
VovchikДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:16 | Сообщение # 93
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
София Ротару спела 5 песен:"Я не оглянусь", "Засентябрило", "Было,но прошло", "Только этого мало", "Забирай" в дуэте с Олегом Газмановым.
Аурика Ротару также приняла участие и исполнила новую песню "Счастье мое"!

Еще одна хорошая новость:
22 сентября 2010г. в Кремле состоится концерт ко Дню Энергетика, София Михайловна одна из участниц этого концерта)

 
Uryi_SДата: Вторник, 21.09.2010, 21:38 | Сообщение # 94
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно вот wacko wacko песни, "Засентябрило" и "Только этого мало" поновому споет или 2001 года версии и этих песен будут петься dry ...Очень бы хотелось что бы перепето и в новом та наряде с новой яркой улыбкой,каждый ее шаг по новому вот что очень интересно...

А песня от Аурички "Счастье мое"! есть где запись,или будем ждать wacko УРА! Субботнего вечерка,как жаль шо не увижу по телевизору я работаю Субботу sad а так ждемс ждемс ........ dry dry dry angel applause heart heart heart


yrii suxov
 
Lalo4kaДата: Среда, 22.09.2010, 13:30 | Сообщение # 95
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Его наверное не скоро покажут(( Мне кажется в эту субботу не будет(( Но надо надеяться

 
IgorьДата: Пятница, 24.09.2010, 01:48 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
22 сентября София Михайловна принимает участие в концерте к дню Энергетика . КД.
 
alyonaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:07 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
22 сентября София Михайловна принимает участие в концерте к дню Энергетика . КД.

Концерт 22 сентября был ко дню атомщика...

 
KsushkaДата: Суббота, 25.09.2010, 04:23 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрим сегодня Ты не поверишь. сейчас увидела анонс...сказали следующие: " Новый роман Софии Ротару. Выйдет ли она замуж за своего музыканта?...."
Тут можно посмотреть...

я извиняюсь. не обратила внимание, что это анонсы концертов, а не телевидения...


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Суббота, 25.09.2010, 17:06
 
IgorьДата: Суббота, 25.09.2010, 13:40 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт посвященный 65-летию РОСАТОМ покажут завтра на канале РОССИЯ в 16:00 ( время Московское)
 
KsushkaДата: Среда, 29.09.2010, 11:10 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
София выступила вместе с Аурикой в Государственном концертном зале Нальчика.
Источник


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")


Сообщение отредактировал Ksushka - Среда, 29.09.2010, 11:11
 
VovchikДата: Среда, 29.09.2010, 16:52 | Сообщение # 101
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошая новость, София Михайловна дала согласие на участие в Золотом граммофоне-2010! Правда пока неизвестно с какой песней будет выступать!
 
MARIENДата: Четверг, 30.09.2010, 22:27 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vovchik)
Хорошая новость, София Михайловна дала согласие на участие в Золотом граммофоне-2010! Правда пока неизвестно с какой песней будет выступать!

А как же "Песня Года 2010", ведь концерт будет проходить в тот же день, что и граммофон ? surprised ...


"... Забирай поцелуи горячего лета ..."
 
IgorьДата: Пятница, 01.10.2010, 09:18 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MARIEN)
А как же "Песня Года 2010", ведь концерт будет проходить в тот же день, что и граммофон ?

Ну София Михайловна , что б не опоздать на песню года , прийдется ехать в " Олимпийский " на метро , из - за пробок на дорогах может не поспеть smile

 
alyonaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:23 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну София Михайловна , что б не опоздать на песню года , прийдется ехать в " Олимпийский " на метро , из - за пробок на дорогах может не поспеть

Ну можно и на верталете. Ну у Софии Михайловны есть практика уже выступать в нескольких концертах в один день и всега успевала.

 
Uryi_SДата: Пятница, 01.10.2010, 16:38 | Сообщение # 105
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Igorь, alyona, Друзья зачем же успевать или не успевать? wacko ,Це ж записи заранее отснятые концерты,прямых ведь сейчас эфиров очень таки мало,думаю наша София михайловна опять же таки везде поспеет.
Шоб записать и идти далее везде Южным ветерком под Хуторянку happy angel heart heart heart


yrii suxov
 
Форум » ...ИНФО... » АнонсЫ » Анонсы концертов (пишем о анонсах концертов)
Поиск: