Пятница, 26.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Viva (15.04.2010)
Viva
НастяДата: Пятница, 16.04.2010, 18:10 | Сообщение # 1
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
В эксклюзивном интервью журналу Viva! София Ротару расскзала о Villa Sofia - своей фешенебельной гостинице, расположенной на ялтинской набережной.

В коридорах Villa Sofia – небольшой уютной гостиницы, расположенной в самом центре набережной Ялты, – звучит хит группы Depeche Mode – Enjoy The Silence («Наслаждайся тишиной»). Отражаясь от мраморных ступеней, мелодия летит вверх и слышна даже на третьем этаже, где в одном из просторных номеров Софию Михайловну Ротару готовят к фотосессии. Легенда украинской и российской сцены, одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире, обладательница множества званий, титулов, наград, музыкальных премий, она приветствует меня энергичным рукопожатием и приветливо улыбается: «Вас уже накормили? Вы ведь только с дороги. Завтракайте, а я пока закончу одеваться».

– А как появилась идея превратить этот особняк в гостиницу?

Сначала мы думали сделать здесь какой-то музей или театр для молодых талантов. Но это Ялта, курорт, люди приезжают сюда оздоровиться, подышать свежим воздухом. Поэтому решили делать гостиницу. Но отстраивали мы ее даже не для себя, а для города, чтобы она и через сто лет здесь стояла. И гордимся тем, что сохранили лепнину, входной портал – всю красоту этого старинного здания.

– Чтобы создать гостиницу такого уровня, наверняка понадобились немалые капиталовложения…

Я вложила сюда большие средства. И знаю, что окупятся они только через много лет. Но это больше, чем деньги, – это памятник, который останется навсегда. Для нас это главное. И еще важно, что все, кто у нас останавливается, не просто довольны – они в восторге. Villa Sofia действительно уникальное место. Причем не только для Ялты – для всей Украины.

– Кто ваши постояльцы? Это поклонники, друзья, коллеги-знаменитости?

Скажем так, сюда приезжают люди состоятельные, ведь это довольно дорогое удовольствие. А из знаменитостей здесь гостили Филипп Киркоров, Боря Моисеев, Ани Лорак заходила, Максим Галкин.. . Илья Резник в нашем ресторане часто обедал и ужинал, целую оду написал в Книге отзывов.

– У вас здесь есть собственные апартаменты?

Конечно. Это 12-й номер. Там очень красиво, есть терраса… Летом могу полдня там просидеть – смотришь на море, забываешь обо всем и просто отдыхаешь.

– Лето вы обычно проводите в Крыму?

Да, в своем доме в Никите. Но постоянно куда-то выезжаю – Юрмала, Витебск, концерты. А когда приезжаю, очень люблю подниматься на Ай-Петри. С высоты птичьего полета смотришь на все побережье… С подругой собираем там грибы, травы – это настоящее удовольствие. Я очень люблю Ялту. Климат здесь бесподобный.

– Похоже, эти места заряжают вас энергией.

Да… А еще черпаю энергию из своего сада – от каждого дерева, куста, цветка. А виноград! Мне недавно прислали просто обалденный сорт, «Молдова» называется. Обожаю сама обрезку делать, секатор вообще мой любимый инструмент! Наверное, это потому, что папа у меня был бригадиром винодельческой бригады. Вообще, я с детства любила работать на земле и этого не стесняюсь. Конечно, у меня есть помощники, но очень люблю и умею многое делать сама.

– Вы и гостей любите принимать – о том, какая София Ротару радушная хозяйка, ходят легенды. Сами на стол накрываете, с дорогой душой угощаете…

(Смеется) Такое сейчас бывает уже не так часто, но гостей действительно принимаю с удовольствием. Это у меня от родителей, они очень щедрые были. Когда приезжали мои поклонники, папа, ничего не спрашивая, первым делом проводил их в дом, усаживал за стол, доставались бутыли с вином, угощения… А ведь приезжали целые автобусы, экскурсии! Папа всегда в меня верил. Нас, детей, в семье шестеро, но он говорил: «Соня будет артисткой!» И постоянно мне это повторял. А когда приезжали гости, меня, пятилетнюю, на табуретку – пой! За эти концерты мне давали по 10, 20 копеек, а я потом со всеми делилась. (Смеется) Как вспомню… Нашу беседу прерывает фотограф – пора начинать съемку. София Михайловна улыбается: «Ну, вы пока походите здесь, осмотритесь, поднимитесь в мой номер».




Читайте проложение интервью с Софией Ротару в новом (№8\143) выпуске журнала Viva!

http://www.viva.ua/news/9775.html


За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
HagritДата: Пятница, 16.04.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за эту статью всё великолепно, особенно фотографии. СПАСИБО!!!!!!!!!
 
НастяДата: Пятница, 16.04.2010, 18:29 | Сообщение # 3
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот фото самого журнала heart heart heart



За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
Uryi_SДата: Пятница, 16.04.2010, 19:45 | Сообщение # 4
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, smile smile wacko Фото,Сонечка неотразима,тут она открывает себя не себя не привычнуюдля нас и многих,нет слов..............Смотрю и О не может быть неужели сонечка красота heart heart heart wacko .......................... cry вот одна беда,хочу журнал,неужели я все пропустил и все распродано все тиражи cry

yrii suxov
 
totoro25Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь знает можно этот журнал купить в Москве, или только в Украине? И еще один вопрос как часто выходит журнал, когда будет продолжение интервью?

Сообщение отредактировал totoro25 - Пятница, 16.04.2010, 20:29
 
НастяДата: Пятница, 16.04.2010, 20:34 | Сообщение # 6
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
totoro25, этот журнал выходит только в Украине, продолжения не будет, т.к. оно есть в самом журнале, я для этого фото выложила, а первое сообщение было с сайта журнала.

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
totoro25Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, спасибо за ответ.
 
НастяДата: Пятница, 16.04.2010, 20:56 | Сообщение # 8
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
totoro25, пожалуйста=)

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
totoro25Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:49 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, пожалуйста, если можешь сделай скан или фото 3 страницы, (там где Соня за столом в белом халате с чашкой) что бы можно было прочесть поледний длинный столбик. Очень хчется прочитать, sad а не могу.
 
НастяДата: Суббота, 17.04.2010, 19:57 | Сообщение # 10
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению могу только фото.. и качество не особо хорошее, но уж как могу..)


За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
totoro25Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, спасибо все супер! Качество мне подходит прочесть можно! Ты молодец! applause

Сообщение отредактировал totoro25 - Суббота, 17.04.2010, 20:06
 
ЕленаДата: Суббота, 17.04.2010, 21:00 | Сообщение # 12
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль ток что в Москве этого журнальчика не купишь((( sad

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
руденькаСРДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Дякую всім за чудові статтю та фото smile smile smile
 
totoro25Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:06 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, и еще, пожалуйста, если можно сделай фото предпоследней страницы 10( фото Сони на развороте ту страницу где только фон )так же как преведущую, что бы можно было прочесть поледний столбик. Прошу прощение за беспокойстао.
 
НастяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:34 | Сообщение # 15
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне проще написать: wink

Время от времени фигуру, конечно, нужно поддерживать. Но вообще-то неважно, что именно и как я делаю. Я настолько люблю своего зрителя и жизнь, что никогда себе не позволю выйти на сцену и выглядеть при этом не на все сто.
- София Михайловна, а у вас есть слабости? Или недостатки?
Наверное, доверчивость. От этого я в жизни часто страдала. И еще - если привязываюсь к человеку, не могу с ним расстаться.


За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
Форум » ...ИНФО... » ПрессА » Viva (15.04.2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: