Пятница, 19.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
Песня с которой все началось...
AkitadaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:06 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось все с песни "Золотое сердце". Я был тогда совсем маленьким (года 3 наверно). Меня так завораживала эта песня, что я мог часами сидеть и слушать ее! А потом я услышал ее на концерте (София приезжала в Самару в начале 90-х) и полюбил ее еще больше! Ведь слушать живое исполнение гораздо приятней, чем запись! smile

Ну, зачем, скажи,
Эти пять минут,
Вдруг меняют жизнь
Навсегда...
 
СофийкаДата: Суббота, 10.10.2009, 14:15 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня все началось с песни "Я ж его любила".После просмотра мюзикла "Сорочинская ярмарка".
 
Al-kaДата: Суббота, 10.10.2009, 22:53 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне София Ротару стала нравиться после выхода мюзикла "Сорочинская ярмарка". Сначала я увидила рекламу, старалась смотреть только первый канал, чтобы еще и еще увидеть "страстную циганку". После просмотра фильма я захотела нарисовать циганку и она была с лицом Софии Михайловны. После этого я старалась смотреть все ее выступления по TV.
Я даже помню, когда купила первую касету Софии Ротару "Небо - это я" - это произошло 7 января 2005 года.
Потом я посмотрела финал Песни года-82, там София Ротару пела песню "Вставайте" и просто влюбилась в нее.
Сейчас у меня довольно большое количество песен Софии Ротару. Из всех ее песен мне больше всего нравятся ранние записи такие, как "Лебединая верность", "Верни мне музыку", "Обычная история" ...а вообще, мне нравятся все песни Софии Михайловны. heart
 
nevesomostbДата: Среда, 14.10.2009, 18:14 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Мне София Ротару понравилась с песни Небо-это Я! я напевал эту песню слышал в автобусе,магазине,на роботе,кароче везде,и с тех пор С Р Я Её просто люблю love love love love love love
 
SonichkaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:59 | Сообщение # 80
Сонечка - сердце ты мое!
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня все началось с песни " не уходи " . С тех пор я Сонечку просто обожаю, жить не могу без ее песен ! heart heart heart love love love

Сонечка самая лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!

 
ЕнотикДата: Среда, 06.01.2010, 23:09 | Сообщение # 81
София - одна любов на все життя
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natali)
Енотик, а ты ничего не перепутала? На сколько я знаю "Одна калина" вышла в 2003 году, а в 5 лет ты наверное слушала какую-то другую песню, такую же красивую и замечательную! Интересно какую?

Натали, вот хоть убей, но я помню, что я была маленькой и слушала Калину, ну видимо, мне было не 5 лет, но я помню, что на концертах Калина играла, а я была очень маленькой...Не знаю вобщем, но началось всё с калины :))))))))) biggrin


Сумно, так и не засну...
Краще буду думать про свою весну :*
 
irina2008Дата: Четверг, 07.01.2010, 12:34 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, мне так отрадно все это читать, вы такие все молодые, любите творчество Софии Ротару, которому уже в этом году 40лет. До чего же удивительна она, если столько поколений ее продолжают любить и стольких людей она объединяет.Я тоже люблю ее с детства, и моя мама тоже, как услышит ее по черно-белому телевизору, звала меня :"Иди скорей, смотри, Софочка поет!" С какой песни ее люблю, трудно сказать.Ее облик, голос, песня-это все вместе воспринималось. Иногда песня не очень, но она уж очень хороша, потому и песня нравилась. Нравится сейчас особенно "Вишневый сад", и по -прежнему "Красная стрела"

irina
 
marinkaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:02 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история уходит в 80-е. Песни Софии Ротару и Ее имя были на слуху лет с 7, а любовь зародилась в 13 лет. Конкретной песни нет. Почему-то с детства я люблю патриотическую песню. В советское время такой репертуар требовался от каждого исполнителя, но не каждому исполнителю приходилась к лицу патриотика. Так как патриотические песни исполняла София Ротару не исполнял никто. Ну и, конечно, "Романтика", "Нежная мелодия", "А музыка звучит". К счастью, я жила рядом с музыкальным магазином. Я из него не выходила, то за батарейками для премника, то за пластинками. Виниловые диски хранятся до сих пор. За концертами гонялась с катушечным магнитофоном, "Маяк-203" был. Записывать могла с любого носителя. Тогда меня больше пленял голос Софии. А дальше 1986 год, сентябрь. Я только перешла в 8 класс. Как снег на голову "Монолог о любви", который перевернул в моей жизни все. Закончила 8 кл. июнь, среда, экзамен по русс.яз. В этот день повторяют "Монолог". Какой экзамен мог быть у меня в голове?! София стала для меня богиней, идеалом, смыслом жизни! Чуть позднее пошла почтовая переписка, лет 10 спустя телефонная, а теперь и Интернет.

marina
 
СофкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:23 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 405
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня все с песни " нет мне места в твоем сердце"...вот уже лет 10 длится любовь)

 
КоттонДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:13 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя встреча с Софией Ротару произошла тоже в детстве. Все началось с песни "А с чем сравнить любовь?".Потом звучали песни Мартынова, Тухманова,Теодоровича.На экранах прошел фильм "Где,ты,любовь?". Там прозвучала самая моя любимая песня "Красная стрела". За это время появлялись одни певцы, другие,но как-то не задерживались по долгу на эстраде.Потом она на какое-то время исчезла , развалилась некогда великая страна и все певцы из союзных республик тоже потихоньку сошли с голубых экранов.Прошло время и в начале 90-х в совершенно новом облике она появилась вновь. А потом были жизненные потери,мучительное принятие решения уходить или не уходить со сцены.Когда она приехала на гастроли в Тулу, цирк был заполнен битком.В программе прозвучали разные песни, но две из них "Чекай" и песня,посвященная памяти мамы стали самыми сокровенными и эмоцинальными.Женщины плакали.А один раз мне повезло выиграть ее диск с автографом.Так получилось,что на концерт не попала.А местная газета объявила конкурс.Были опубликованы три вопроса, для меня, как для всех тех,кто знает хоть немного ее творчество,ответить было легко.А главное,что мне удалось дозвониться первой.Так что диск "Золотые песни 1985-1995" достался мне.Сегодня София Ротару поет другие песни,молодых и тилантливых композиторов.Очень нравятся "И политим",а также "Капелька любви".Здоровья ей и удачи.
 
Yulia1)Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:08 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





А я помню, что еще с детства считала Софию какой-то богиней, песни мне ее нравились, особенно "Свитерок". Помню как моя бабушка мне маленькой говорит: "Сейчас включу тебе мою любимую песню..." Я потом как угорелая весь день пыталась напевать проигрыш песенки "Свитерок". Но любовь настоящая к ней пришла в 2007 году. Мы тогда всей семьей собрались смотреть Юбилейный вечер Софии Ротару. Выходит она вся такая замечательная, поет первую песню, и тут я впервые посмотрела на нее другими глазами, какая же она красавица, как же ее все любят, сколько цветов! Шарм Сони, каждая ее фраза, каждый поворот в тот вечер действовало на меня словно магическое заклинание...и понеслось...Уже на следуйщий день я жадно пересматривала повторения концерта, увидела документальный фильм "Секреты успеха Софии Ротару", а в эфирах радиостанций с нетерпением ждала голос, который для меня зазвучал по новому! Потом я долго ревела, что никогда не смогу увидеть свою любимую Сонечку, поделилась всеми своими переживаниями со своей лучшей подружкой. Она тогда еще пошутила, мол ты даешь с Бритни съехать на Софию! А вот стих который я написала Сон 2 года назад:

Не буду думать о начале
пожалуй буду я кратка,
кто ты для нас на самом деле
от плача сдерживаюсь едва!

Да ты для нас - одна на свете,
и радость там, где песнь твоя,
о золотом, поешь ты сердце,
смотря с улыбкою любя!

Мне места мало на планете...
сорвется с глаз печаль-слеза,
душа стремится на рассвете летать,
ничто для нас гроза!

Я верю встреча неизбежна.
и грусть моя совсем уйдет,
концерт, на сцене ты успешна,
и я дарю цветов букет!!!

 
Uryi_SДата: Среда, 08.09.2010, 20:26 | Сообщение # 87
*Когда пою я,тогда живу*
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все началось в далеком если можно сказать 1998 году,когда мне было всего 10 лет,тогда я впервые увидел концерт Люби меня в Москве и Люби меня в Киеве, не припомню уже по какому каналу,но тогда была песня посвященная мамочке ее как сейчас она называется до сих пор Мальви,жаль что она ее не поет,ах как бы хотелось посмотреть как бы она ее спеела в сейчас какой есть образе и чувства...

Тогда мама что то гладила,как щас помню,пишу и вижу тот день, и сказал и знал что собиралась ехать в Питер,почему бы меня не взяла бы ты, я так просился,плакал от огрочения,как будто знал,чувствовал что где то есть ее кассеты моего счастья,она отказалась,думал что все ппсц всему не услышу на магнитофоне песни которые слышал некоторые были на концерте по телевизору...

И оООООООО счастье мне wacko %) wacko через несколько часов,шобб не мешатся под ногами она уже дома,разбиралась с тем шо купила в городе,потом позвала меня и сказал вот Юрочка,купила я тебе что ты хотел,она всегда и досих пор считает что дисками и журналами сыт не будешь,купила мне...

Я был так счаслив как никогда,но самое интересное,купила к моему счастью 2 альбома Люби меня и Хуторянка, и когда слушав альбом Люби меня и зазвучала песня Звезды как звезды аккорд первой мелодии этой вспышки немноожко такого восточного даже незнаю как объяснить, слышу мамаан бежит и говорит А-НУ заново перемотай она так зажигала под эту песню и весь день ее напевала,ведь она к Сонечке не так была фанатична,но от Звезды как звезды было нечто,танцевала в мотив такт музыке, я был счаслив очень очень а она тоже сверкала от песни и была довольна...

ВОТ ТАК Я БЫЛ ДОВОЛЕН этими альбомчиками вот и они альбом-ЛЮБИ МЕНЯ--

АЛЬБОМ-ХУТОРЯНКА

Такова полная история любви и прданности на всю жизнь и как вот заметно до сих пор,искренно люблю,ЖЕНЩИНА ЛЕГЕНДА,ЖЕНЩИНА ВЕСНА В СЕРДЦЕ ПОКЛОННИКОВ И МЫ ЕЙ ПРЕДАНЫ И ВЕЧНЫ НА ВЕКА

angel heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart


yrii suxov

Сообщение отредактировал superok - Среда, 08.09.2010, 20:28
 
Danil_LapinДата: Суббота, 01.01.2011, 15:30 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





полюбил Соню с 2004 года и песню Ты улетишь!
 
cilvecins22Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:00 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
София Ротару я впервые увидел и услышал на Новой Волне 2006 Церемония раскрытия песни Один на свете и Осенние цветы, то я говорю песни также проявлять интерес к Софии Ротару! Я просто случайно случаях новая волна концерте-открытии и лучше, что я согласился, потому что я не хотел ехать, но все же убедил, только сейчас понял, что я ехал хорошо, потому что, если не исчезла не достигает в Софию Ротару! applause flower flower flower flower flower flower flower flower
 
НикитаДата: Среда, 12.01.2011, 12:52 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поклонником Софии Ротару я стал с 6 лет, а началось все с песни "Золотое сердце" в 1993-1994 года она была очень популярна и ее часто крутили на Радио России и других радиостанциях, а если честно София Михайловна понравилась и нравится мне как женщина, она эталон красоты для меня!!!!Я её очень люблю, с большим уважением отношусь к ее творчеству!

Никита
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: