Понедельник, 29.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
Песня с которой все началось...
TangoДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:23 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Максим, какая история у тебя хорошая! Молодцы вы там! biggrin
Я у себя в городе вообще ни кого не знаю из фанатов, кроме одного. Но они были на концерте, человек 5 всего на галёрке сидели! СМ их приветствовала всё время.

Quote (mlsr)
И очень жаль что много поклонников - в основном старшего поколения - не имеют возможности выхода в Интернет,а таких очень-очень много, а они могут рассказать очень много интересного о творчестве нашей любимицы.
Так пусть они внукам своим рассказывают, а они уже на форуме нам. Или не у всех внуки есть?
 
ЛарисаДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:58 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tango)
не у всех внуки есть?

не у всех внуки поклонники Сони))))))))))))


Храни Вас Господь
 
TangoДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:05 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне это даже в голову не пришло! happy
у нас в семье история любви к СМ тоже по наследству идёт.
 
ЛарисаДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:08 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tango)
Мне это даже в голову не пришло!

ну)))) бывает))))
Quote (Tango)
у нас в семье история любви к СМ тоже по наследству идёт.

везет же)))) а у меня только уважают ее и все....а люблю только я одна)) правда маму я уже влюбила))))))))


Храни Вас Господь
 
mlsrДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:20 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
Понимаете много людей даже не знают о возможностях Интернет. Или просто бояться.
Все кто приходят к нам в гости из бабушкиных друзей, вообще не могут представить как можно не выходя из дому, Найти и напечатать фото, скачать музыку и видео, и т. п.
Хотя каждый праздник все гости просят включить Соню ту или иную песню. И я становлюь ди-джеем вечера, который переходит в вечер Софии Ротару. И всегда смотрят фотоальбомы с Соней


 
TangoДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:09 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольно, Максим! Такие творческие вечера у вас там устраиваются smile

У нас город продвинутый в плане интернет. Даже старшее поколение недавно начали на курсы приглашать, обучать основам пользования ПК и интернетом. Старикам некоторым по 82 года даже!

 
ЛарисаДата: Вторник, 28.10.2008, 08:57 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mlsr)
. И я становлюь ди-джеем вечера, который переходит в вечер Софии Ротару. И всегда смотрят фотоальбомы с Соней

супер, и как часто это происходит????


Храни Вас Господь
 
mlsrДата: Среда, 29.10.2008, 18:33 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
Происходит довольно часто. Ведь и приходят чтоб посмотреть Соню. Да ия непрочь вновь посмотреть какой-то концертик.

 
SandraLoveДата: Четверг, 30.10.2008, 23:08 | Сообщение # 54
Лучше Софии-нет никого!
Группа: Активные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете,у меня обе бабушки очень любили СМ!Мама когда была мной беременна слушала только ее,но я всегда относилась к ней просто с уважением,а в то время слушала все подряд,не разбирая смысла!А потом однажды услышала по радио ее песню "ТЫ скажешь мне прости",и поняла что пропала!Начала судорожно искать любую информацию о ней!Во многом помогли бабушки!А теперь не представляю,что когда-то не обращала на НЕЕ особого внимания!!!!!!!!

...есть вечная любовь,в глазах ее ищите...
 
TangoДата: Пятница, 31.10.2008, 01:45 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь пришла не сразу, sANDRA2203! biggrin
 
Alla(perm)Дата: Среда, 12.11.2008, 23:12 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





эта песня Аист на крыше.Я ее в поезде услышала,когда из Ялты с мамой ехала.Мне тогда 3 года было.В Ялту мы по путевке ездили.
 
rikuliaДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:33 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Я узнала и полюбила Софию Михайловну с песни "Хуторянка"!
Она пела её на "Голубом огоньке"! Мне тогда было 6 лет! flower
 
МурлиДата: Четверг, 29.01.2009, 01:49 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно Аист на крыше. smile
Помню все до мелочей. 1 января, концерт Песня года, сидим ждем Пугачеву, Я начинаю в коридоре играть с мячиком, бабуля мне и говорит: Хватит бегать , ночь на дворе. иди лучше посмотри какая тетя с девочками поет." До, сих пор смотрю.

А еще был такой случай. Утренняя почта, Юрий Николаев объявляет" Машину "Ретро", фильм я не видела до этого, а клип заканчивался тем, что машина падает в реку. Как я плакала, я просто рыдала, мне даже валерьянки помню наливали. Всем воскресенье испортила. Большего горя у меня в детстве не было. В тот же день вечером я услышала по радио-Маяк "Лебединую верность". То-то была радость! Спасли! Вот такой я была наивной. happy

И еще мне клип в детстве нравился, где она ромашки собирает. До сих пор только полевые цветы люблю.

 
leonorДата: Четверг, 29.01.2009, 02:31 | Сообщение # 59
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мурли)
И еще мне клип в детстве нравился, где она ромашки собирает. До сих пор только полевые цветы люблю.

Это который Меланколие или Романтика !! Что то непропомню!!!! :'(


 
МурлиДата: Понедельник, 02.02.2009, 07:10 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Романтика, только мои детские впечатления добавили в клип многое, чего там и не было. Только я все время об этом забываю. dry
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
Поиск: