Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
Песня с которой все началось...
loverotaruДата: Четверг, 31.07.2008, 13:39 | Сообщение # 31
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
flamenco, а папа настраивал аудио магнитофон ли у вас видео был??? surprised , Мой папа всегда балдел от Сони и всегда все на аудио кассеты записывал, все Песни года....

...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
flamencoДата: Четверг, 31.07.2008, 15:49 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Аудиомагнитофон, жуткий такой, с катушками-кассетами. Какой видеомагнитофон мог быть в глуши в начале восьмидесятых? surprised Семейное балдение - это очень хорошо!
 
loverotaruДата: Четверг, 31.07.2008, 16:17 | Сообщение # 33
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
ну у нас был точно такой же, до сих пор гдето хранятся еще все те кассеты.... такая ностальгия просыпается.... насчет семейного это точно, от Сони у меня балдели всегда и папа и мама, так что СУПЕР. good

...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
TangoДата: Суббота, 02.08.2008, 01:41 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (flamenco)
никто не объяснял сибирской деревенской девочке, что есть вообще-то такой поезд.

а ты из какого города?

 
flamencoДата: Суббота, 02.08.2008, 07:52 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангарск, Иркутская область, там еще Байкал рядом
 
TangoДата: Суббота, 02.08.2008, 20:12 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно. А я из Западной Сибири. biggrin

Сообщение отредактировал Tango - Суббота, 02.08.2008, 20:14
 
НастяДата: Пятница, 08.08.2008, 18:26 | Сообщение # 37
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня все началось с клипа на "Одну калину". Она там такая красивая!!! ну потом стала смотреть все ёё старые клипы и там она тоже о4 красивая и поет обалденно!!! Так всё и началось)))) biggrin :D biggrin

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...


Сообщение отредактировал Настя))) - Пятница, 08.08.2008, 18:29
 
nataliaДата: Пятница, 08.08.2008, 19:49 | Сообщение # 38
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
u menja nazelos spesnei chutoranka ja uche chila w germanie na nowi god rechila posluchat konzert i tam ona chutoranku pela i mne ona ozen ponrawilas itak japolubila sofia ransche slichala nekotorie ee pesni ozen nrawilis no ne snala kto eti pesni pojut

natalia
 
MaLinKaДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:43 | Сообщение # 39
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
Я заболела Софией Михайловной наверно когда увидела клип "Ночной Мотылёк" как увидела то всё просто влюбилась в этот голос и потом только узнала что есть такая певица София Ротару! и я начала всё скупать что с ней связанно, искать альбомы, журналы, плакаты, даже календарики вообщем лет мне было 13 много всего накопилось за эти годы, даже старалась маленькую статью покупать. Конечно я всё сохранила и храню иногда всё читаю просматриваю smile smile smile



Сообщение отредактировал Ninok - Понедельник, 18.08.2008, 18:44
 
NatkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:29 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня просто оторвать от телевизора не могли, когда пела Сонечка! Всё началось с её выступлений в Песне года в конце 90-х. Я просто зависала от песни "Лунная радуга" heart Ну а потом всё собственно и началось!!! love
 
БерикДата: Пятница, 26.09.2008, 10:33 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя любовь к Софии Михайловне началась с песни Аист на крыше

Берик Тарбаков
 
dzyubaoksyДата: Четверг, 16.10.2008, 23:29 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Софию открыла для себя тоже после просмотра фильма "Душа".Ну и понеслось:фото,статьи,пластинки,переписка с фанами. Письма каждый день получала пачками!И вот по сей день боготворю ЭТУ ЖЕНЩИНУ!

В нашей жизни всё бывает...
 
СонникаДата: Четверг, 16.10.2008, 23:36 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начала увлекаться творчеством нашей Сонечки после просмотра мюзикла Сорочинская ярмарка, особенно после песни в ее исполении "Я ж его любила". smile
 
БелкаДата: Четверг, 23.10.2008, 17:12 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
А у миня,пиридается по наследству :),а песня наверна Лаванда,но не совсем уверена biggrin
 
mlsrДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:37 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Репутация: 2
Статус: Offline
А я поклонник вообще с рождения.
Дело в том что моя мама поклонница А.Пугачёвой, в ночь когда меня рожала, у неё в голове крутилась песня "Млечный путь повис серебристым коромыслом" Это был 1985 год.
В 1986 году бабушка купила пластинку с песней "Лаванда" и "Луна". И это были первые песни которые я внимательно слушал.
А моя бабушка поклонница с 1975 года с песни "Родина моя". Ей и раньше нравилась София, но с этой песни она стала поклонницей.
Когда я был маленьким, когда я кушал передо мной ставили пластинку с фотографией Сони и только так я не капризничал. Я мог ошибиться когда спрашивали маму- показать на бабушку. Но когда спрашивали "Где тётя (Соня) всегда чётко показавал на плакат - они у нас висели, и сейчас висят но уже другие - в каждой комнате
В 1998 году мы с бабушкой поали на концерт "Люби меня" у нас в Мариуполе. Для меня это незабываемое событие. Мы сидели на балконе у соседей взяли бинокли. Со сцены наверное видно отражения со стёкол - Соня помахала нам, я ей в ответ, а она опять мне, вообщем концерт супер
А после концерта нам подарили плакат. После концерта администратор обещала провести нас к Соне. Но потом сказали что она сильно устала и принять не сможет. Мы передали Софии торт который бабушка спекла - надеемся что Соня попробовала его. Собрали для автографа плакаты и т. п. и отнесли певице. А потом всем кто ждал автографа подарили по большому плакату - такого в продаже не было.
Все эти годы мы собираем все вырезки из газет, журналы и клеим их в альбомы. А в конце 2000 года узнали про Интернет, что можно оттуда достать информацию, и вскоре пошли в Интернет-кафе. Нам там помогли с поиском, в то время уже был официальный сайт и только-только появилась "ФОРТУНА" и "ЛЮБИ МЕНЯ"- сайты фан-клубов. Нам очень понравилось и стали мы ходить туда регулярно. Всю информацию мы собираем и вкладываем в папки по 60 файлов. Таких у нас уже 15 шт. Мы собираем прессу, журналы, фотки, впечатления и отзывы поклонников. Сейчас у меня есть компьютер, принтер-сканер, интернет.И достать информацию намного проще и её гораздо больше чем в 2000 году.
Хочу выразить нашу благодарность всем поклонникам творчества Софии Ротару, за то что вы поддерживаете рейтинг нашей любимицы, за то что ни жалея ни денег, ни времени делаете так чтобы и другие поклонники у которых нет возможности приобретать интересующую информацию, могли на сайтах фан-клубов доставать всё что хотелось, общаться с единомышленниками. СПАСИБО ВАМ! И очень жаль что много поклонников - в основном старшего поколения - не имеют возможности выхода в Интернет,а таких очень-очень много, а они могут рассказать очень много интересного о творчестве нашей любимицы.


 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Песня с которой все началось... (С какой песни вы полюбили Софию Ротару?)
Поиск: