Четверг, 28.03.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Поговорим о первой встречи (первое свидание с любимой Соней)
Поговорим о первой встречи
ЛарисаДата: Среда, 11.02.2009, 09:09 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами ДевАчки))) даже на фото, не говорю про видеозапись...у Нее глаза такие, пронзительные..как посмотрю в них....так потом думаю, а если я вдруг гляну в Них когда увижу наяву....думаю что будет ооочень хорошо и изменится что то во мне))

Храни Вас Господь
 
ЕленаДата: Четверг, 12.02.2009, 19:27 | Сообщение # 62
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, Да её взгляд очень сильно меняет людей! Многие уже испытали это на собственном опыте! heart good flower

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
KendyДата: Четверг, 12.02.2009, 23:29 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, и что изменилось? поподробнее можно? wink
 
ЕленаДата: Пятница, 13.02.2009, 17:54 | Сообщение # 64
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Kendy, Я немножко не знаю как объяснить тебе, потому что не знаю случалось ли такое с тобой! Просто когда я первый раз посмотрела ей в глаза во мне просто всё как - то перевернулось! Я стала на неё и на мир смотреть другими глазами! Как будто заново родилась! Стала больше радоваться жизни, но стала больше чувствовать и понимать! Я поняла, что значит очень сильно любить! heart heart heart

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
olga_kulДата: Четверг, 19.03.2009, 03:26 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Мне очень хочется раасказать о первой встрече с Сонечкой,правда это было очень давно,Сначала я узнала о ней от подружки и услышала в передаче "Песня года"(раз в месяц она шла)песню "Яблони в цвету" в исполнении Софии.С тех пор нет другой для меня певицы!Собирала фото,пластинки,вела дневник о ее песнях,жизни,очень много было статей,все сохранилось.А когда София переехала в Ялту,мне не стало покоя,все хотела туда уехать.После 8-го класса поступила в Ялтинское педучилище только,чтобы быть ближе к нейПосле занятий ходила мимо филармонии,перезнакомилась со всеми работниками.И однажды подхожу к театру и увидела ЕЕ!Сразу не подошла,помчалась на рынок купила розы и бегу назад,а возле театра ее нет!Стою не знаю,что делать,подошла к дежурному,спросила,можно увидетьСофию Михайловну,мне сказали:"сейчас,позовем!"Мне так стало страшно-и тут выходит Она!!!(как сейчас вижу;распущенные волосы,в белых джинсах),аж колени затряслись.София мило меня встретила,поблагодарила за цветы,подписала открытку(по дороге где-то я купила).Пришла в общежитие,реву,девченки испугались,думали,что случилось,а я говорю"Софию Ротару встретила",показываю открытку,все общежитие сбежалось!А подружка моя говорит:"я тоже хочу ЕЕ увидеть"Помчались с ней за цветами,потом бежим к театру,боимся опоздать!И тут,навстречу,идут Сонечка,Анатолий и Русланчик(он тогда был во 2-м классе)Подлетели отдали цветы,спрашиваю "Это Ваш,сын"!И Соня,так гордо:"Да,это мой Руслан!"Не хотелось расставаться и я спрашиваю "можно мы завтра на репетицию придем?"Сонечка ответила"Пожалуйста,приходите,скажу,чтобы вас пропустили"Всю ночь мы вертелись,утром пришли на занятия,а мысли все о НЕЙ!Думали,как уйти,и ничего лучшего не придумали,как отпроситься к зубному.Преподаватель спросил"Что вдвоем?"Ответили:"Вдвоем!"и помчались,опять к театру.Подходим,а сами думаем:вдруг не пустят,но дежурная пустила и сказала,что София Михайловна предупредила.Так мы стали ходить на репетиции,потом подружке надоело,а я на протяжении 4-х лет,что училась,ходила на репетиции,видела даже Владимира Ивасюка( незадолго до его смерти), а потом уехал во Львов и его убили,София очень переживала.Пощла на практику в класс Руслана,ну много было за время учебы,была на Новый Год у Софии!Когда она пригласила,мне хотелось что-то подарить,но кроме цветов больше не было возможности.Жила на 8-10 руб.в неделю,а 31-го декабря у меня оставалось 5-6 руб.Пошла на рынок одна гвоздика стоила 3руб.,пришлось из Ялты ехать в Симферополь в цветочный магазин(нигде больше невозможно было купить цветы)и купила 3 полураспустившиеся гвоздики,в 22ч.поехала к Ней домой,София тогда жила не на Гоголя,а на Мухина,6: там уже все собрались гости музыканты,я никого не видела,кроме Софии и Анатолия,так как я была несовершенолетняя,за мной в начале 12-го приехали родители и увезли меня.Если будет интересно могу рассказать дальше.Как передавать фото и статьи я не знаю,как научусь,передам.
flower
 
ЛарисаДата: Четверг, 19.03.2009, 08:59 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
olga_kul, почитала твой рассказ, аж слезы навернулись, ты такая счастливая!!! и очень рада что ты живешь недалеко от Сони! Спасибо тебе!!!!! такие эмоции положительные с утра!!!

Храни Вас Господь
 
НастяДата: Четверг, 19.03.2009, 19:51 | Сообщение # 67
София в сердце
Группа: Активные
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
olga_kul, вот это даааа!!!!! о таком мечтает пол мира))) а на этом сйте, так вобще, все))гг Супер рассказ!!! моим эмоциям нет предела))))

За роками роки,
Мов рiка глибока,
З пам'яттю дитинства
Я не розминусь...
 
ozaДата: Пятница, 20.03.2009, 00:12 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О, моё первое реальное свидание наяву с Сонечкой было и моя реальная съёмка с ней на одной съёмочной площадке. Я на сонечку выщелкала всю плёнку, ну и конечно же была в числе тех некоторых счастливчиков, которым посчастливилось с ней сфотографироваться. И я была первой, кто её встречал у машины, когда она приехвлв на киностудию. Такое свидание не забудется.

Нас ведёт по жизни БОЖЬЯ ВОЛЯ!
 
VovchikДата: Пятница, 20.03.2009, 00:40 | Сообщение # 69
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
oza,
Расскажи поподробнее пожалуйста о встрече) Может фотографии покажешь, нам очень интересно и что за киностудия, что снимали? biggrin
 
ozaДата: Пятница, 20.03.2009, 21:15 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну фоты мои видели всего несколько человек. Сюда я их вряд ли пошлю, хотя... Это был 2005 год, съёмки в Киеве Новогоднего Огонька для телеканала Интер. Дело было на киностудии А.Довженко. Я приехала на съёмки Караоке на Майдане, а потом попала на на съёмки с участием Сонечки. Это настолько всё лично, так всё трогательно, при встрече, если таковая состоится покажу и фоты и сам Новогодний огонёк в записи. В словах все эмоции не передать, это надо видеть. Скажу, что Сонечка в жизни настолько прекрасна, ни одна камера этого не покажет. Мне мало кто верил в моём городе и на работе, пока не увидели фоты и саму передачу. Но, люди зная мою сумасшедшую творческую натуру, ничему сейчас не удивляются. Я безумно люблю общение с артистами, в жизни они соверншенно обыкновенные люди. И что мне понравилось в Сонечке, никакой звёздности в общении. Помню свою встречу с Земфирой, там было столько пафоса. отбила всё желание. Очень понравилась Руслана, настолько приятно и легко с ней общаться. Ну, в общем много интересного было. А Сонечка - лучшая!!!

Нас ведёт по жизни БОЖЬЯ ВОЛЯ!
 
ПерЧАТкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:41 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
моя первая встреча с Соней произошла 14 апреля 1997 года на концерте в цирке у нас в городе.Я тогда впервые попала на Её концерт.Когда Она пела песню"Остров любви",она стала подниматься в тот проход,где была я(Я была тогда на 11 ряду,а Соня поднялась где-то до 8 ряда)Цветов мне тогда подарить не удалось к сожалению.А вот вторая встреча была гораздо интереснее!Это было 21 октября 1998 года,там же в цирке.Я весь концерт не решалась подойти(хотя сидела на 5 ряду)и вот после "Лунной радуги" всё-таки решилась(дальше тянуть было нельзя-последняя песня)Взяла с собой фотик,взяла плакат(без афтографа) и пошла...Подхожу к Соне,а Она вдруг говорит:"пойдём со мной,там подаришь!".Я думала,мне послышалось.Она повторила.Взяла меня за руку и мы пошли за кулисы.Иду,ноги ватные,меня мягко говоря потряхиваетСмотрю на Неё и мне всё кажется,что это сон,сама себе не верю.Хотела очень много сказать Ей о своих чувствах,поблагодарить за концерт,но язык как будто онемел и я не могла сказать ни слова.Зашли за кулисы,Она заходит в гримёрку а мне говорит"подожди здесь!"и взяла у меня цветы.Секунд через 10 выходит с фламастером и спрашивает у меня"что ты хотела?"Я Её обняла,поцеловала,всё-таки поблагодарила за концерт и спросила разрешения Её сфотографировать,она разрешила,взяла у меня плакат и я Её с этим плакатом и сфоткала.Она спросила как меня зовут,чем занимаюсь.Её очень удивило,что я занимаюсь конным спортом,на тот момент я была спортсменкой 3-го разряда(сейчас я тренер)Потом мы попрощались,Она мне пожелала удачи в спорте и ушла в гримёрку,а я пошла к служебному входу Её пороводить. smile

София Ротару-на все времена,как Вера,Любовь и Надежда!!!
 
ПРОМОКАШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 18:11 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО СОФИЮ РОТАРУ Я ВИДЕЛ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!!
 
НаталЬяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:02 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела два раза Софию Ротару, когда ходила на её конерты в своём городе. Впечатлений конечно после концерта было море, я просто счастлива, что мне удалось увидеть мою любимую певицу "вживую".
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Поговорим о первой встречи (первое свидание с любимой Соней)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: