Пятница, 19.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ...ВИДЕОГАЛЕРЕЯ... » СольныЕ ПрограммЫ » Юбилейный Концерт-2007 (видео)
Юбилейный Концерт-2007
NurijaДата: Вторник, 24.06.2008, 10:15 | Сообщение # 31
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне рассказывали те кто был на этом концерте, что было всего 2 дня Юбилейного концерта один день был с записью телевизионной, а другой день без записи. Так вот они говорят, что день без записи был лучше, так как было можно подойти к сцене подарить цветы и т.д.
Эх хотелось бы мне побывать там... но рада, что эта программа вошла в сольные туры юбилейных концертов!


 
DenisДата: Вторник, 24.06.2008, 14:48 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Парень
Сообщений: 287
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nurija)
что эта программа вошла в сольные туры юбилейных концертов!

Эта программа не вошла в сольники СМ, на юбилейном концерте была одна программа, а по городам София ездиет с другой, которая уже года три как не менялась, если не больше...


 
TangoДата: Вторник, 24.06.2008, 18:38 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nurija)
было всего 2 дня Юбилейного концерта один день был с записью телевизионной, а другой день без записи. Так вот они говорят, что день без записи был лучше, так как было можно подойти к сцене подарить цветы и т.д.

Нурия, там оба дня снимали. Первый день крупные планы, а во второй всё остальное. В видеоверсию вошёл второй день, с крупными планами из первого дня.
К сцене можно было подойти и во второй день! Особенно в первой части концерта, когда ещё всё было спокойно. Я дарила цветы сразу после Неба. Даже камеры этот момент засняли и показали! biggrin Даже не ожидала!


Сообщение отредактировал Tango - Вторник, 24.06.2008, 18:40
 
NurijaДата: Вторник, 01.07.2008, 09:44 | Сообщение # 34
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Denis, да я это знаю. Только песни такие как например Чекай не вошли в юбилейную сольную программу. Но песни многие были из юбилейного концерта, я не считаю, что программа совсем другая. Да, безусловно программы разные но песни те же.
Tango, спасибо, я этого не знала.


 
nataliaДата: Вторник, 19.08.2008, 02:51 | Сообщение # 35
Обожаю Софию Михайловну
Группа: Активные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
konzert jubileini mne ozen ponrawilsa ja ego i chas po neskolko ras smotru sonezka krasawiza s rasnimi naradami mne ponrawilsa duett sofia s baskowim ozen samezatelno wistupili da i larissa toche ponrawilas sonezki wistuplenie bili wse samezatelnie

natalia
 
cohcoДата: Среда, 15.10.2008, 19:36 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите купить диск или где можна скачать Юбилейный концерт happy

coc
 
TangoДата: Четверг, 16.10.2008, 15:43 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Денис, почему не сотрудничает? Наоборот! И новая песня будет!!! (по крайней мере СМ говорила с ним об этом по телефону летом!)
Ты думаешь так просто для СМ песню написать, да ещё такую, чтобы она в неё влюбилась сразу? biggrin

Добавлено (16.10.2008, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Denis)
все-таки какая мощная песня "Один на свете", когда СМ только начинает петь первые строчки, аж мурашки по коже... И по Сони видно что вот-вот слезы навернутся у нее... Браво!!!
Да уж! СМ её великолепно исполнила! Я когда записывала, постаралась каждое её движение уловить!
По телеку-то нам вот такого не показывают! Всё выступление вечно изрежут и всегда дальние планы показывают!
А тут мы с вами наслаждаемся только Соней Михайловной в кадре и во весь экран! smile smile smile smile

Я рада, что вам понравилась запись!

 
TangoДата: Четверг, 16.10.2008, 17:53 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
С этого дня я ненавижу телеконцерты! Потому что ни один человек, который делает монтаж, не сделает его так, как нам бы хотелось!
Раньше ещё как-то красиво монтировали, когда СМ в кадре было много! А сейчас то ли не умеют, то ли я не знаю в чём дело.

В Кремле я снимала Красную стрелу, я не могла оторваться от этой КРАСОТЫ на сцене!!! (и я даже представить не могла, что какие-то дебилы будут вставать по середине этой песни и выходить из зала прямо по центральному проходу!!! ) Хотелось на месте всех разорвать! dry
В тот момент я так надеялась, что из этого номера сделают обалденную картинку в телеверсии! Но была очень расстроена, когда концерт показали. Зрители в общем, не увидели всего великолепия этого номера!

Лебединую верность показали ещё более менее. А стрелу испортили.

 
TangoДата: Четверг, 16.10.2008, 18:19 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирина, ну пусть они будут там свободные. Пересядешь! wink
 
IrinaДата: Четверг, 16.10.2008, 18:53 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Tango, просьба не совсем к месту. А можешь стрелу выложить, что ты снимала? Очень хочется ещё раз увидеть настоящее, а не то, что нат телевизионщики показали.
 
VladimirДата: Пятница, 17.10.2008, 09:03 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cohco)
Помогите купить диск или где можна скачать Юбилейный концерт

В Москве диск в продаже, я его купил почти сразу после съемок. А скачать можно на шансоне, фортуне.
 
TangoДата: Пятница, 17.10.2008, 22:10 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Выложу! давно собираюсь, всё некогда сделать!
Я сначала хотела смонтировать съёмку с двух дней, но номера разные вышли!!! surprised
Во втором дне розы у СМ все падают во время проигрыша. А в первый день она их медленно рассыпала до самого конца. Когда шла спиной и розы падали, ТАК красиво было..............
Но у меня съёмка так далеко......

Я выложу обе записи, в общем!

Добавлено (17.10.2008, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Irina)
А мне говорили, что СМ очень любит в цирке выступать.

Не знаю, кто тебе такое говорил, но вот приведу тебе цитату свежую на эту тему wink
пишет человек, имеющий отношение к организации гастролей:

Quote
САМОЕ ГЛАВНОЕ: С.М. (по ее же словам - "не люблю работать в цирках, а люблю уютные концертные залы")


Сообщение отредактировал Tango - Пятница, 17.10.2008, 22:11
 
TangoДата: Суббота, 18.10.2008, 13:56 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВ! (моя личная съёмка в Кремле)

Всё-таки у меня получилось смонтировать запись с двух дней! Ура! smile

КРАСНАЯ СТРЕЛА

 
VovchikДата: Суббота, 18.10.2008, 15:06 | Сообщение # 44
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Tango,
Супер спасибо большое. applause
 
TangoДата: Суббота, 18.10.2008, 15:21 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Красиво? biggrin
Сейчас посмотрела телеверсию, ну я почти так же смонтировала, только крупных планов не хватает biggrin
И в телеверсии вырезали момент, когда розы падают. Я вот всё думаю, нафига они так сделали? Такой красивый кадр и убрали!
 
Форум » ...ВИДЕОГАЛЕРЕЯ... » СольныЕ ПрограммЫ » Юбилейный Концерт-2007 (видео)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: