Четверг, 25.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ (октябрь)
Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ
TangoДата: Среда, 15.10.2008, 22:40 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вот что поняла, что новых песен(из нового альбома) мы так и не услышали ни одной, кроме планеты! dry
Сердце ты моё как появилось в 2006 году осенью, так до нас уже и не дошло через 2 года!
Ну, а остальных новых и вовсе не дождались...
Вот думаю, зачем эта песня Иване-Иване? Оставить одну ЧР и Романтику и всё! Почему нельзя было вставить новые песни??? По-моему, намного интереснее было бы, чем так как есть сейчас.

Понимаю, что СМ поёт только свои любимые песни. Но с новым репертуаром тоже надо что-то делать! Совсем ничего нет в программе! cool
Попурри ни одного в программе нет до сих пор. А оно как раз не помешало бы уже!

 
TangoДата: Четверг, 16.10.2008, 00:17 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы сказала! я много чего хотела сказать, только вот не успела! biggrin хотя и возможность была! СМ у нас уделяла внимание каждому столько, сколько хотела. Но я почему-то со сцены бежала как от огня от СМ happy
Наверное, просто привыкли так! что побыстрее подарить цветы и как можно скорее и незаметнее убежать, дабы не мешать! happy Глупые такие мы...
Я сейчас вспоминаю, как стою на сцене и жду, когда люди цветы подарят. И вот я стою с одной стороны от СМ, далеко, а сзади неё мужчина стоит рядом. Она вроде должна была к нему сначала развернуться, а потом я бы подошла. А она стоит и на меня смотрит, а я на неё biggrin happy happy happy В общем, смех один smile

Так что, если есть, что сказать, говорите, не стесняйтесь и не бойтесь, что время отнимаете! СМ с удовольствием сейчас между песнями и цветы принимает в неспешном порядке, и послушать может ваши слова, и сфотаться может запросто, и ручкой помашет biggrin (я думаю, она так прикалывается тоже) Главное, не надо быстро нестись со сцены!

 
ViugaДата: Четверг, 16.10.2008, 12:29 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 784
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tango)
Может, кто-то захочет просто послушать песню Аурики.
если у кого есть в нормальном кач-ве, буду рада!

Есть вот такая, вроде получше
Не люби


Время любить, не время расставаться –
Если в глазах причина есть остаться.
 
VovchikДата: Пятница, 17.10.2008, 22:17 | Сообщение # 19
Создатель Фан-Клуба "Сердце Ты Мое"
Группа: Модератор
Сообщений: 1927
Репутация: 5
Статус: Offline
Я согласен с Танго цирк неудобен для выступления. Половину концерта любуешься на спину Сони. И самой Софии этой не удобно она должна крутиться как белка в колесе, чтобы всем угодить и на всех посмотреть. Зал это супер!
 
IrinaДата: Пятница, 17.10.2008, 22:26 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Со временем все может меняться и мнение о залах тоже. Я о цирке слышала тоже от организатора концертов. Соне предложили на выбор 4 площадки и она выбрала цирк. А были предложены Ледовй дворец, КДЦ, зал филармонии и цирк. Возможно кому что удобно, тот то и говорит от её лица. wink
 
TangoДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:12 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, как картинка? biggrin

 
TangoДата: Вторник, 21.10.2008, 00:39 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Да я вот тоже не помню, чтобы шарики дарить! biggrin Это была слегка сумасшедшая идея, конечно! И я счастлива, что у меня получилось её осуществить! smile
СМ ещё было подарено другое сердечко, маленькое, в виде камешка (брелок был такой). Момент был очень красивый и трогательный. Видео нет и фоток тоже. Оно было протянуто на руке из зала. А СМ стояла на сцене, к краю неудобно было подойти, там яма была небольшая.
Но СМ протянула руку всё-таки и смогла дотянуться, и взяла сердце и даже надела на палец! smile СУПЕР!
 
TangoДата: Вторник, 21.10.2008, 22:57 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, у Сони Михайловны шикарная память на людей! Или она просто взглядом со сцены каждого провожает и запоминает, где мы сидим biggrin А когда по залу идёт, то идёт именно к нашим местам! smile
Заметили? Я в этот раз заметила.
Все, кто дарил ей цветы, она потом на осенних цветах к нам ко всем подошла в зале, и каждого то взглядом отметила, то по плечу погладила. А кого-то и на танец вызвала! smile
 
TangoДата: Вторник, 21.10.2008, 23:05 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете, как СМ вот эта картинка понравилась! biggrin Так и сказала: ой, как красиво! а кто это? (подписывает) Молодцы! (отдала) Красиво! (опять оценила) biggrin

 
TangoДата: Вторник, 21.10.2008, 23:39 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Да! я таких мини-автографов ещё не видела! biggrin

Добавлено (21.10.2008, 23:39)
---------------------------------------------
OksanaKorolyova, попробуй отсюда качать

С.РОТАРУ В ТОМСКЕ

 
TangoДата: Среда, 22.10.2008, 17:14 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lavandenok)
а если совсем понаглеть - можно обновить Аурику тоже???

Тебе повезло! Выкладываю Аурику с новыми кадрами и звуком нормальным. Всем советую качать. wink

АУРИКА В ТОМСКЕ

на фолдере

Сообщение отредактировал Tango - Среда, 22.10.2008, 17:16
 
TatylyaДата: Среда, 22.10.2008, 19:27 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





У кого-нибудь есть видео из Тюмени? А может фото, когда СМ дарили корзину роз и др. цветы?

Сообщение отредактировал Tatylya - Среда, 22.10.2008, 19:42
 
NurijaДата: Среда, 22.10.2008, 19:29 | Сообщение # 28
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tango)
к тут уже было сказано, СМ в этом году изменила приветсвенные слова.
В Томске она говорила тоже самое.

В Челябинске те же слова smile


 
TangoДата: Четверг, 23.10.2008, 04:18 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Очередная часть концерта. 3 песни.

ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ



Сообщение отредактировал Tango - Четверг, 23.10.2008, 18:49
 
IrinaДата: Четверг, 23.10.2008, 23:21 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт прошел СУПЕР!!!!!!!!! Принимали обалденно. Я такого даже не ожидала от нашего города. В 2004 году концерт был никакой, а тут - у меня просто нет слов! Весь зал буквально с самых первых аккордов жил музыкой и подпевал все песни. Аурику поздравляли тоже чуть ли не хором. Коров ей всяких надарили от маленьких до громадной. София была явно в ударе в этот раз. У меня просто нет слов, чтобы все описать. Новую песню она у нас тоже не пела. Но я все равно счастлива от того, что побывала на концерте. Цветы Соне подарила и в щечку поцеловала. Только так мало...... А хочется ещё и ещё....
Я не фотографировала, т.к. не получилось у друзей взять хороший фотоаппарат. Охрана в зале была, но её практически не было земетно. Никому не мешала и ничего не запрещала. Они помогали через барьер арены к Соне перебираться поклонникам с цветами. Уехала она из самого цирка. Я вот уже пожалела, что к гостинице не поехала после концерта. Хотя, наверно, все равно не успела бы.
Я тут почитала, что охрана вытворяла в других городах. У нас ничего подобного не было. Кстати, практически всегда наша охрана ведет себя адекватно. Но у Сони работает во время концерта не милиция, а частное охранное агенство . Может из-за этого все такие вежливые? wink


Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 23.10.2008, 23:23
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ (октябрь)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: