Четверг, 18.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ (октябрь)
Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ
ЕнотДата: Суббота, 28.02.2009, 20:23 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветики! Я тут новенькая, как только прочитала все сообщения форума, потеряла дар речи! Настолько интересно и захватывающе, прям на одном дыхании читала, как будто тоже была на концерте и все это видела своими глазами! biggrin Спасибо за очерки и выложенные фотографии и видео! Просто суперррррр!!!! А вот мне не повезло( София Михайловна в Великом Новгороде не была ооочень давно, я даже не помню когда она приезжала последний раз и приезжала ли вобще cry Терпения уже не хватает ждаааать....Все таки надеюсь, что в этом году она приедет. Еще раз спасибо за доставленное удовольствие! Как только побываю на концерте - выскажу все все все, что происходило, что творилось в зале и на сцене smile
 
konulДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:49 | Сообщение # 122
Я назову планету именем София
Группа: Активные
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео из Гастрольный Турум-2008. ОСЕНИ В ТЮМЕНИ 17.10.2008
Ссылка тут- http://up-file.ru/13176515
Парол_7359521
Продолжения будет............................... wink


Сообщение отредактировал konul - Понедельник, 20.07.2009, 09:34
 
tanyaДата: Четверг, 08.10.2009, 19:34 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу перейти по ссылке на видео из Тюмени. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с ней никогда не жила по часам,
Мы верим не стрелкам, а нашим сердцам!
 
konulДата: Четверг, 08.10.2009, 20:08 | Сообщение # 124
Я назову планету именем София
Группа: Активные
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
tanya, vot tut posmatri....http://www.youtube.com/watch?v=tK-W0UYzKmU
 
МарселинаДата: Четверг, 21.10.2010, 16:16 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Девушка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Убедительная просьба, [b][i][size=10] обновите, пожалуйста ссылочки на видео, кто выкладывал в этом разделе!
к сожалению они все уже устарели sad а так хочется посмотреть видео.......


…Мы, женщины, пылки, но застенчивы; какие бы чары ни влекли нас к наслаждению, самая ветреная женщина всегда слышит внутренний голос, который ей шепчет: «Будь прекрасна, если можешь, скромна, если хочешь, но чтоб молва о тебе была добрая: это уж непременно…
 
ВаняДата: Вторник, 18.01.2011, 10:17 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
присоеденяюсь! пожайлуста обновите! я хочу спросить если ли фото Софии с концерта в Барнауле??? он проходил 13 октября 2008 года в КРК " Мир" если у кого то есть выложите пожайлуста!

"Я найду своб любовь , я пойду на край земли..."
 
irairusyaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:29 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! А я жду с нетерпением концерта СМ в Екатеринбурге (7 марта)! Для меня это первый концерт. Я ею просто обожаю. А после форума у меня сейчас такое классное настроение! Хочется уже поскорее увидеть нашу Красавицу вживую. Кто тоже идёт на концерт, напишите. Я бы с удовольствием познакомилась!
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ (октябрь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: