Пятница, 26.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ (октябрь)
Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ
leonorДата: Суббота, 01.03.2008, 17:08 | Сообщение # 1
Sofia meine Fee
Группа: Девушка
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
02.03.2008 Астана
04.03.2008 Алма-Ата
26.03.2008 Волгоград
28.03.2008 Ростов-на-Дону
30.03.2008 Краснодар
01.04.2008 Ставрополь
02.04.2008 Есентуки
04.04.2008 Пенза
05.04.2008 Саранск
07.04.2008 Ульяновск
10.04.2008 Самара
11.04.2008 Оренбург
13.04.2008 Уфа
Планируются: Рязань, Липецк, Тула, Брянск, Смоленск, Ярославль, Кострома


 
TangoДата: Суббота, 13.09.2008, 22:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (serghe)
А зал на сколько мест?
1200 мест. Обычный зал амфитеатром, без лож и балконов.

вот такого плана, только шире (в 7 ряду у нас 45 мест, например и 10 ряд идёт после прохода)
http://www.kassir.ru/nn/db/view/12871588.html

Вот даже фотки нашла biggrin

Вид зала со сцены



Сообщение отредактировал Tango - Воскресенье, 14.09.2008, 00:47
 
TangoДата: Понедельник, 15.09.2008, 05:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот такая у нас афиша у БКЗ.

А такая в кассе висит и по всему городу

 
perstimДата: Пятница, 10.10.2008, 07:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на концерте в Красноярске. Все было как всегда на уровне, а было бы еще лучше,если не охрана.Они ходили туда-сюда,постоянно мешали,фотографировать запрещали,но не отбирали.Я успела сделать пару снимков.Сегодня посмотрела,получились не очень качественные,если надо то попробую выложить. Сидела на втором ряду ,очень хорошо было видно .СМ часто ходила по залу.Первый раз увидела Аурику Ротару. Я ходила на концерт СМ три последних раза в Красноярске (2002,2004,2008гг). СМ так на меня посмотрела,как будто узнала ,словно знакомая. Я всегда брала места на первые места. Это было приятно!!! Еще увидела настоящих фанатов СМ .Они,конечно,молодцы,так поддерживали певицу. Мы с дочерью спокойные слушатели.А впечатления о концерте самые лучшие.
Я попробую либо сфотографировать,либо отпечатать.Плакаты и календари были одинаковые,а еще продавали шейные шелковые платочки с изображением СМ с ее автографом.Говорят она сама заказывала их в Италии. В Красноярске песня Не уходи была

Это из Красноярска,дико извиняюсь качество фото не очень хорошее,делала быстро,чтоб не связываться с охранниками,если что-то не понраву - удалите.Я не сильно в ладах с компьютерами






bxkpu
 
NurijaДата: Суббота, 11.10.2008, 11:36 | Сообщение # 5
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Это рекламки. Простите фоткала на мобилу причем ночью biggrin

Поделюсь своими впечатлениями от концерта вЧелябинске. Естественно концерт прошел супер!!! СМ как всегда на высоте, песни пела те же, небуду перечислять, Не уходи небыло. Цены на календари 200р. платочек 1500р. альбом 600р
Самое обидное на концерте было то, что охранники не пропускали нас на сцену дарить цветы, пробраться на сцену и вручить цветы удалось 1 раз. Очень было обидно, что эти же охранники не разрешали нам снимать на камеру и фотать.... Но иногда получалась.
Ну и о самом концерте:
В зал выходила 2 раза на песне романтикэ и осенние цветы. На романтиве был клёвый момент когда она возвращалась на сцену встала рядом и видела что я ей подпеваю, остановилаь на несколько секунд и прямо мы так вот спели дуэтом :dance: На оченних цветах было просто инетесное представление целое: СМ спустилась на ступеньку облакотилась на балкончик, это смотрелось просто суперски ну а потом спустилась в зал и станцевала с парнем. На песне я же его любила когда девочки танцевали СМ все время показывала рукой на верх чтобы свет направили на девочек, раза 3 новерно но они так и не направили. Куда они смотрели ?????
В целом по моим ощущуениям СМ очень понравилось как ее встретили в Челябинске почти полный зал, море цветов и авации СМ не отпускали в конце и ей пришлось 3 раза выходить на сцену!!!!! Что аж Краморенко сказал : Ну Южный Урал вы даете никак не отпускаете. После концерта с трудом прорвавшиь на улицу мы проводили нашу красавицу . Выйдя она сказала что очень холодно. Попрощалась с нами. А сегодня пошел снег... В общем концерт мне понравился очень, очень, очень!!!!!!

Лаванда

РОМАНТИКА

Кстати на плакате не автограф а факсимиле!!!! sad






 
TangoДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:58 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
ТОМСК. Концерт был ПОТРЯСАЮЩИЙ!
Называется, 33 удовольствия я вчера получила! rah :rah:
И погода, и видео, и шарики, и цветы несколько раз, и самое главное, концерт, и СМ в нём! А ещё зал был просто великолепен с самой первой песни!

Всё было так, как я задумала и как хотела!
И погода тёплая была! (это было важным, чтобы куртки в гардероб не сдавать biggrin ) Бабье лето у нас выпало на эту неделю. Сегодня уже льёт дождь и стало холодно.

У Сонечки Михайловны было великолепное настроение, несмотря на то, что на концерт она приехала прямо из Кемерово.
То есть 5 часов в дороге и сразу репетиция. surprised

После концерта у входа ждала толпа, которая и фейерверк успела посмотреть, и подтянулась к выходу потом
Несмотря на уверения администраторов, что СМ устала (это понятно) и никакие автографы давать не будет, и уж тем более фотаться.
СМ всё же вышла и подошла к толпе, и раздавала автографы сколько нужно было! Было неожиданно даже, ведь мы уже подготовились просто провожать взглядами biggrin
Коняхина очень резко всех разогнала от машин (вела себя очень некрасиво, в общем) А СМ была в классном настроении после концерта, и очень приветливая! heart

Теперь про концерт biggrin Сразу скажу, что новых песен мы не дождались. И вообще не досчитались и старых.
Не было Не уходи, Сердца и Я твоя любовь! тоже не было почему-то Ну, да ладно!
Публика была в основном из взрослого поколения. Молодёжи было очень мало, кучка из 20 человек наверное, может меньше.
Но, я такого не ожидала! Зал ВЗОРВАЛСЯ аплодисментами не то чтобы с появлением СМ, а сразу с танца! smile Народ думал, что прям сейчас же выйдет их любимица, а пришлось умерить пыл.
Но когда вышла СМ, зал уже так и бушевал до самого конца, не останавливался почти. Вот ТАК Томск соскучился по Соне Михайловне с 98 года! heart

Далее. Поскольку концерт был в рамках международного научного форума, в зале было очень много приглашённых. И было мало цветов.
Но принимали СМ ШИКАРНО! good :good: good
Был аншлаг!!! Ни одного пустого места! Все билеты проданы были! (хотя не знаю за какой срок, но это уже неважно)
В зале присутствовал губернатор. И наверное, ещё и поэтому никаких сообщений о запрете на съёмку не прозвучало. Можно было свободно и фотать, и снимать good
Это было классным подарком для меня! smile Я снимала весь концерт на камеру с близкого расстояния (какие-то песни частично, что-то полностью), не оглядываясь на охрану. А охраны внутри зала не было вообще! tongue

Я на сцену выходила 4 раза biggrin Первые цветы подарила в зале, на Романтике ( как и наметила) В общем, это были первые цветы за всё отделение. Потом ещё был букет и с ними двумя СМ ушла за кулисы.

Аурике дарила жёлтые хризантемки и воздушный шарик в виде сердца Шарики я задумала подарить давно. Ну очень хотелось доставить сёстрам радость smile А цветы как-то скучно уже.
Когда Аурика меня заметила, наконец, на сцене (мне пришлось выйти почти в центр уже ), она неожиданно обрадовалась и цветам и шарику. Так и спросила: Ой, это мне? biggrin Поцеловала меня! А я её. love Больше цветов не было, кроме меня. Какая Аурика КРАСИВАЯ всё-таки! Особенно вблизи! Ослепительная просто! Такая милая и добрая!!! Зал её принимал тоже хорошо! Бурными овациями. good Новая песня классная!

Второе отделение было намного богаче цветами, чем первое. Сразу с ОНС народ шёл с цветами. Это радовало, в общем. Хотя, СМ это и не огорчало. Такой классный приём со стороны зала был, что цветы уже и не так важны! biggrin

Белый танец СМ ни с кем не танцевала, как и Хуторянку. Просила включить свет в зале и кайфовала одна на сцене под это море бушующего аплодисментами зала.

Небо это я! - моя любимейшая песня, вместе с Осенними цветами. В Небе Соня Михайловна просто купалась. Так она любит эту песню!!! heart Как и в Белом танце.
Так хотелось цветы дарить после этих песен. Но тогда снимать их до конца не получилось бы. Пришлось выбирать, на какой песне идти. <_<

Осенние цветы были в зале. СМ прошла по проходу возле 10 ряда (это середина зала у нас), и свернула в наш центральный проход smile Остановилась у края сцены, выбрала себе паренька со 2 ряда и танцевали они душевно так, он ей ещё что-то говорил на ушко biggrin
Дальше СМ пошла на сцену через мою сторону опять. А я снимала сидела себе в удовольствие! biggrin

Фотки будут позже ( с фотика моего приятеля), а видео вышло на 200мб. Выложу тоже.

На ЯЖЕЛ я пошла дарить букет СМ из множества малиновых гвоздик, просто перевязанных лентой.
А шарик-сердце я привязала к подарку в виде своего клипа Моцарт. Надеюсь, клип она посмотрит. По крайней мере сказала: Обязательно! biggrin
Я сделала красивую упаковку для диска. В сам диск тоже вкладыш сделала. И эту коробку с шариком вручила СМ после Луны-луны.

Это была последняя песня. Я её не снимала. Так как стояла сбоку на сцене, в ожидании дарения подарка. (думала, Калина была последняя, про луну забыла совсем)
Зал в то время уже встал и безумствовал! Такой океан оваций! Сто лет не видела такого! applause :applause: А я смотрела на всё это зрелище и на душе было так радостно за СМ! good
И вообще за свой город, что не подкачали с приёмом. Все были в неописуемом восторге!

Потом у служебки я благодарила директора нашего БКЗ, что она всё-таки привезла нам Софию Ротару! Впервые в БКЗ! (всегда было во дворце спорта) И обещала мне, что новая встреча теперь не за горами smile

В общем, вот такие впечатления. Столько удовольствия было в этот день! Настоящий ПРАЗДНИК души! good heart

СМ выложилась как всегда, на 500 процентов! Вся, без остатка. В перерывах между песнями с людьми говорила столько, сколько им нужно. Шутила. Улыбка не сходила с её лица.
Так что сил не осталось, чтобы выйти ещё раз на поклоны. На бис!
Сразу исчезла после Луны с моим шариком, и больше не вышла. <_<

Крамаренко в конце пригласил всех купить плакаты. Я купила ещё до концерта.
200р. большой с маленьким.

А диск я до сих пор не купила. Думала, что на концерте будут продавать, тогда и куплю. Диск продавали. Но ЦЕНА! Где это видано! чтоб диск столько стоил!!! wacko

600 р (обычный с клипом) и 1000р. с календарём в подарочной упаковке.
Я не знаю, откуда они ТАКИЕ цены взяли, но это же бред! Везде народ купил их примерно за 300 рублей, а тут в 3 раза выше цена! surprised
Крамаренко, кстати, стоял рядом и уверял, что диски те пиратские, значит. Потому что альбом ещё не вышел surprised happy
Я с ним спорить не стала, и доказывать тем более. Но сказала. что диск вообще-то вышел уже официально. И совсем по другой цене.

Кстати, у нас и афишу сменили возле БКЗ! Вот это неожиданность была. biggrin Другой дизайн сделали, но фото это же оставили.

Видела девчонок с фортуны, они обмолвились, что в Кемерово концерт был не очень, зал пассивный. В общем, нечего рассказать даже.
А в Красноярске было так же, как у нас. Только народу там больше и цветов тоже.
И ещё они сказали. что Не уходи СМ не любит , потому и не поёт больше.

фото:

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0810/08/6acf12a74c42.jpg.html

 
TangoДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:58 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, о голосе и здоровье СМ! Нмкакого намёка на простуду даже не было. Голос звучал хорошо, никаких хрипов и скрипов.
И пела СМ живьём в некоторых местах! wink Один на свете в самом конце, решила симпровизировать biggrin На ОЦ пела поверх фанеры. Слышно было, в общем. smile

В общем, самочуствие у Софии Михалойвны отличное. Только усталость из-за переездов.

Добавлено (12.10.2008, 05:13)
---------------------------------------------

Quote (perstim)
Фото на платочке давнее,еще юной Ротару.
Значит, мне не показалось. По-моему, оно взято с пластинки 70-х.
 
TangoДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:59 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот фоточки, которые я успела сделать. По-моему, симпатичные получились и интересные biggrin
Надеюсь, всем должно быть видно.

ФОТОГРАФИИ

Добавлено (12.10.2008, 12:13)
---------------------------------------------
(если не открывается ссылка, скопируйте её и вставьте тогда отдельно в адресной строке.
отсюда что-то ссылка не открывается)

 
TangoДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:01 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, главное не сказала. Сонечка Михайловна наша весь концерт была такая СЧАСТЛИВАЯ! КРАСИВАЯ! Волосы спереди подкрутила.
Энергии - УРАГАН! Она сама зажигает, но и от зала заводилась сама! good Я просто балдела от неё!

А Аурика! меня просто заворожила! heart Эта её песня новая ещё такая классная! У кого-нить есть послушать?

Добавлено (12.10.2008, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Denis)
А можешь с нами поделиться...
Обязательно! Как добавлю в него видео с другого источника для полной картины, так выложу.

А финал я выложила. Там луны нет, но возможно будет. Может, и служебка будет.

 
TangoДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Нурия, а зачем он мне? У меня есть два! На конверте от Каравана любви!
я этот конверт в 92 брала, и в 98! Соня Михайловна мне тогда написала пожелания и автографы рядом! smile

Приятель мой получил автограф. Такой коротенький! Прям три буквы всего! biggrin И на видео у него всё записалось! А у меня камера отключилась! Неспроста! Не могу я СМ в упор снимать, когда она рядом стоит напротив меня. dry

Добавлено (13.10.2008, 16:27)
---------------------------------------------
В общем, кому интересно, вот такой диск я сделала

ДИСК

и вложила его в такой пакетик, и открыточку сделала ещё.

ПАКЕТ

На развороте внутри наклеены были стихи Жанель:

... Мне рано уходить. Я не должна.
Я не могу оставить эту сцену !

Ведь я - такая - на Земле одна,
И даже Бог мне не найдет замену.
И мне себя уже не отрезвить :
Ведь эта слава, вся до дна хмельная . . .

Я не сумею жить без слов любви ,
Я не смогу без зрителей !. .

- Я знаю.

Кстати, только вчера поняла, что в коллаже Руслан использовал мою фотку!!! surprised Именно мой кадр, оказывается! вот неожидала! smile

 
TangoДата: Вторник, 14.10.2008, 04:37 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Может, кто-то захочет просто послушать песню Аурики.

Не люби

если у кого есть в нормальном кач-ве, буду рада! biggrin

 
TangoДата: Вторник, 14.10.2008, 20:38 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Ясно. Как всё сложно у вас. У нас возле БКЗ даже никакого ограждения нет, никаких заборов. Всё открыто. И СМ когда спускалась по лестнице ещё в здании видела в большое окно всех нас внизу и уже оттуда нас приветствовала! smile Супер! И потом от машины сама к нам развернулась и подошла! Никто её не звал, и ничего не просил! Вот, что значит, когда у СМ шикарное настроение после концерта! Она и приехала к нам с таким же настроением, а уехала ещё в лучшем! Отдыхала она у нас за городом, в красивенном месте, окружённом кедровым лесом.

Я вообще цирки не люблю. И просто счастлива, что у нас СМ выступале в самом лучшем зале города с самой большой сценой.
Во дворце спорта хоть и аппаратура новейшая, но там сцена маленькая, и ряды начинаются в 8 метрах от сцены! очень далеко.
А в цирке не люблю концерты. Сверху смотреть не люблю. Как в Кремле с балкона... мама дорогая))) Ощущения, что СМ на одной планете стоит, а ты сидишь на другой и слушаешь. dry

По-мому, и СМ в цирке выступать некомфортно. Сцена - она и есть сцена!

 
TangoДата: Вторник, 14.10.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну понятно. Это радует, что хоть что-то новое я услышала))

Вот плакат.

http://disk.tom.ru/h6rua86

 
rikuliaДата: Среда, 15.10.2008, 11:54 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, друзья!
Концерт СМ в Новосибе!
Вчера я была на концерте Сонечки! Господи, я до сих пор не могу прийти в себя! Мне очень трудно передать эмоции, но, всё же, я попробую.
Итак, свет погас, и началось волшебство... Сначала на разогрев публики вышла подтанцовка с заводными пикарпатскими танцеми. Музыка становилась громче и задорнее! А вот и сама прима! Она вышла, поздаровалась с залом и начала с песни "Червона рута".Сонечка была в ослепительной, блестящей красной тунике. На концовки "Иване" я спустилась к ней с букетом красных роз. СМ взяла их, и громко в микрофон поблагодарила:"Спасибо большое!"(конечно,я не единственная кто дарил Сонечки цветы; их было безумно много!) В эту секунду мне удалось дотронуться до кончиков её пальцев! Сколько света! Сколько музыки! Я помню всё как в тумане...На столько СМ околдавала зал. Далее всё шло веселее и веселлее! В середине концерта появилась Аурика. Больше всего в выступлении Ау мне понравилась "Трава на лугу"(Золотце там так танцевала!). Дальше снова Сонечка. Наша красавица не переставала очаровывать своих фанатов! По малейшему её жесту, обращённому к какому-нибудь из секторов(концерт был в цирке), он начанал неистово махать руками и танцевать! Пару раз и наши глаза встретились. Под заключительные песни народ было, просто, не унять. И я, тоже, еле сдерживала эмоции! Всем хотелось, что бы это благостное безумие никогда не кончалось, но, как и всё в нашем мире, оно завершилось... Осталось только вспоминать и ждать следующей встречи с САМОЙ ЛЮБИМОЙ ПЕВИЦОЙ-СОФИЕЙ РОТАРУ.

Концертная программа:
1. Червона рута
2. Меланколие
3. Иоане
4. Хуторянка
5. Край
6. Романтика
7."Сопилка" должна була быть, но Ау заменила её на другую новую (Аурика)
8. Счастье – свободная птица! (Аурика)
9. Трава на лугу (Аурика)
10. Один на свете
11. Небо – это Я!
12. Белый танец
13. Я же его любила
14. Осенние цветы
15. Белая зима
16. Я назову планету именем твоим
17. Лаванда
18. Жизнь моя – моя любовь
19. Одна калина
20. Луна-луна

Надеюсь я ничего не пропустила.

 
perstimДата: Среда, 15.10.2008, 17:29 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была на концерте в Красноярске,сам концерт замечательный,но одно смутило.Танцевальная группа танцует несколько лет одно и тоже.Странно как-то.Я была в 2002, 2004 и сейчас,можно кое что можно и изменить, другое дело ,что поет СМ(ЭТО МОЖНО СЛУШАТЬ ДОЛГО И ЧАСТО!!!)

bxkpu
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ (октябрь)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: