Понедельник, 06.05.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Отношение к нашей Соне (как воспринимают это родные и близкие)
Отношение к нашей Соне
olgaДата: Среда, 21.01.2009, 18:29 | Сообщение # 151
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера на работе на самом видном месте (на центральном шкафу с документами) повесила новый постер Сонечки... Теперь все сотрудники (а это в основном люди 40-55 лет) когда заходят, любуются, восхищаются!!! happy happy

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
КиевлянкаДата: Четверг, 22.01.2009, 00:19 | Сообщение # 152
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
olga, вот это да...нам бы в университете кто Сонин плакат повесил)))))))

Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
olgaДата: Четверг, 22.01.2009, 12:56 | Сообщение # 153
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Г-м-м-м... Предлагаю вашему университету сделать официальный запрос в КГУ по обмену сотрудниками...)))))))) буду первой желающей "обменяться"! я совсем не против перебраться в ваши края happy smile

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
kizdarajДата: Четверг, 22.01.2009, 13:20 | Сообщение # 154
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а я благодаря бабуле ее заметила и полюбила!!!!!!!вместе смотрим концерты все и она же меня в 2003 году в первый раз отправила на ее концерт))))и все я заболела Софией=)))а мама более спокойно относится,уже привыкла,хотя поначалу тоже возникала,а щас нормально,сама порой слушает,домой приезжаю на выходные,а из моей комнаты льются песни СМ!!!!!!а в общаге у меня весь угол завешан плакатами и вырезками из журналов с СМ,соседки сначала смеялись,а щас ничего втянулись,привыкли good good good
 
НаташаДата: Четверг, 22.01.2009, 16:47 | Сообщение # 155
Солнце в душе!
Группа: Активные
Сообщений: 409
Репутация: 1
Статус: Offline
kizdaraj, класно smile smile smile




Сообщение отредактировал Наташа - Четверг, 22.01.2009, 16:49
 
ЕленаДата: Четверг, 22.01.2009, 17:53 | Сообщение # 156
Вечная поклонница Сонечки
Группа: Активные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня мама тоже Софию Михайловну обожает, мы вместе с ней слушаем её песни и смотрим выступления! Но вот только от бабушки из - за Софии достаётся! heart

Как часто объятия любви оказываются замкнутым пространством....
 
kizdarajДата: Пятница, 23.01.2009, 02:18 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наташа)
kizdaraj, класно

да!!!!потихоньку приобщаю свое окружение,хотя бы просто уважать мои интересы,а не высмеивать или ругать.ведь каждый вправе сам выбирать чем ему заниматься,что слушать,кого любить и т.д. и т.п. wink cool
 
КиевлянкаДата: Пятница, 23.01.2009, 02:39 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olga)
я совсем не против перебраться в ваши края

olga, приезжай! завжди будуть раді вам)))

Quote (Елена)
Но вот только от бабушки из - за Софии достаётся!

Елена, может бабушка привыкнет? Втроем будет вообще супер))


Пусть каждый день с тебя начинается,
Жизнь моя - моя любовь!
 
kizdarajДата: Суббота, 24.01.2009, 20:04 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
Но вот только от бабушки из - за Софии достаётся!

надо ее ненавязчиво приобщать,потихоньку привыкнет wink как и у меня мама привыкла и сама начала втихаря слушать СМ good
 
loverotaruДата: Вторник, 27.01.2009, 11:22 | Сообщение # 160
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
A u menia i mama i papa liubiat S.M. no papa ee prosto OBOZHAET.... crazy heart Mne v etom plane legche.. A esli chestno to ia voobshe neponimaiu kak ee mozhno neliubiti?! lumped

...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
kizdarajДата: Вторник, 27.01.2009, 16:41 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
loverotaru,
да ее просто невозможно не любить!!!!!!особенно если увидишь вживую!!!!в ней есть что-то такое притягивающее людей,какая-то особенная энергетика!!!
 
loverotaruДата: Вторник, 27.01.2009, 16:51 | Сообщение # 162
Сердце в 1000 свечей
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
kizdaraj, polnostiu s toboi soglasna. Dazhe cherez ekran televizora pritiagivaet, negovoria uzhe uvidet vzhivuiu. . . Shikarnaia i bozhestvennaia Zhenshina. love Obozhaiu ee. heart

...не перегорит, я обещаю, сердце в тысячу свечей...
 
kizdarajДата: Вторник, 27.01.2009, 17:10 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
loverotaru, да смотришь на нее,слушаешь ее песни и как-то на душе легче становится,невольно улыбаться начинаешь,от нее всегда положительные заряды получаешь и через тв и просто слушая в плеере,а уж вживую вообще не описать словами smile smile smile
 
МурлиДата: Среда, 28.01.2009, 01:37 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девочки! Как у вас хорошо. А мне вот никогда не везло. Все мое окружение и прошлое и сегодняшнее не понимает меня. Всегда пытаются сказать какую-то гадость. angry Почему так?
Я вообще ни с кем на тему София Ротару не разговариваю. Для меня обсуждение ее это неприемлемо. Ведь начнешь с хорошего, а закончится желтой прессой.
А ведь она одна такая. Самая замечательная. У меня попугай понимает меня. Можете не поверить, но он только на песни Сони и на классику реагирует. Раньше его петь учила, только одно слово научился "Луна, луна" happy Я наверно пою плохо.
А недавно меня соседи довели. Представляете караоке и пьяные голоса поют Лаванду. Думала удушу. Понимаю Софию в массы. Но я ненавижу караоке. Не могу слышать когда непрофессионалы поют. Тем более Сонечкины песни. wacko
 
olgaДата: Среда, 28.01.2009, 13:31 | Сообщение # 165
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурли, не расстраивайтесь так! На вкус и цвет товарищей нет!!! Поклонников у Сонечки все равно больше, чем тех, кто Ее не понимает (Просто не доросли еще...)))) Общайтесь с нами!
Quote (Мурли)
Думала удушу. Понимаю Софию в массы. Но я ненавижу караоке. Не могу слышать когда непрофессионалы поют. Тем более Сонечкины песни.

Разрешите, не соглашусь. sad Я хотя и закончила музыкальную школу, но пою не как эстрадная или оперная звезда... А петь под караоке очень люблю! Особенно Сонины песни...Раз очень нравится,да и к Соне хочется быть ближе, что поделать?
Quote (Мурли)
У меня попугай понимает меня.

Здорово, в нашем полку пополнение happy . Помню, кто-то про кошку рассказывал, которая под Сонины песни на задних лапках кружится...теперь вот "поющий" попугай есть! biggrin


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Отношение к нашей Соне (как воспринимают это родные и близкие)
Поиск: