Четверг, 02.05.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Отношение к нашей Соне (как воспринимают это родные и близкие)
Отношение к нашей Соне
НастюшкаДата: Среда, 25.03.2009, 12:32 | Сообщение # 181
Соня The best!
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня и папа Соню любит вы вместе кайфуем!!!!!!!!

София Ротару ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ПРОМОКАШКАДата: Пятница, 27.11.2009, 18:09 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





ВЫ знаете, творчество Софии Ротару больше всего интересует, конечно, меня!!! Но сильно я стал ей увлекаться 7 лет назад, когда у певицы умер муж, а у меня бабушка. Песня " ГОД за 10" мой девиз...
 
SonichkaДата: Суббота, 16.01.2010, 19:12 | Сообщение # 183
Сонечка - сердце ты мое!
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня Соня всем нравиться ! Папа мне один раз говорит: " Тащи диски с клипами Софушки " Или вот, пришла я сегодня со школы, а у меня на компе фотку мама переставила. Я такая спрашиваю: " Мам, а где ты фотку с Соней такую взяла, а она мне говорит, в интернете скачала ", знаете мне как приятно было ! И всегда когда Соня выступает, все такие говорят, а он твоя Софочка выступает ! heart heart heart

Сонечка самая лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!

 
Lalo4kaДата: Суббота, 16.01.2010, 21:29 | Сообщение # 184
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, повезло...
У меня вообще никто ее всерьез не воспринимает....
Смеются постоянно.... sad


 
KsushkaДата: Суббота, 16.01.2010, 21:55 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Активные
Сообщений: 444
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня любовь к Соне от мамы передалась!!! Она с детства ее поклонница, и сейчас всегда сморит тв...мама кричит всегда:Ксюш, Сонечку показывают!)))
Вообще вся семья безумно обожает Софию Михайловну, дедушка говорит: Это единственная певица у которой действительно есть голос, бабуля восхищается ею, папа песни ее всегда подпевает, если концерт идет))...
ну как-то так))...


Чтобы петь песни Софии Ротару, надо быть по крайней мере самой Софией Ротару, и не меньше!=)
("Ретро fm")
 
SonichkaДата: Суббота, 16.01.2010, 22:23 | Сообщение # 186
Сонечка - сердце ты мое!
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Lalo4ka, не расстраивайтесь так! На вкус и цвет товарищей нет ! Просто не доросли еще ...
Общайтесь с нами !!!


Сонечка самая лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!

 
Lalo4kaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:20 | Сообщение # 187
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так да...
Всё равно обидно(
Совсем не против smile только вы у меня и всё) остальные - считают меня абсолютно отсталым человеком(


 
tusyaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:57 | Сообщение # 188
С Ротару по жизни!
Группа: Девушка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем окружении,все с уважением и пониманием относятся к моему увлечению творчеством С.М Ротару и если не прявляют любви и интереса,как я,то хотя бы уважительно относятся и отзываются о ней.Потому что знают неуважительное отношение или недоброжелательное,резкое высказывание о ней, чревато полным разрывом отношений со мной.Это то же самое,что меня оскарбить лично,я болезненно отношусь ко всем нгегативным высказыванием в ее адрес.Так в юности я с некоторыми из-за этого порвала все отношения,хотя мы дружили и все было хорошо,но одно неосторожное слово, привело к тому,что мы до сих пор больше не общаемся.София Михайловна-это часть моей жизни,достаточно значимая!!! happy applause heart heart heart love
 
SonichkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:52 | Сообщение # 189
Сонечка - сердце ты мое!
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Lalo4ka, ну нечего ... Нас, поклонников Сонечки - все равно больше, чем тех, кто ее не любит !!! love

Сонечка самая лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!

 
Lalo4kaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:55 | Сообщение # 190
"как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь..."
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно smile
и мы еще растем happy


 
SonichkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:05 | Сообщение # 191
Сонечка - сердце ты мое!
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, єто точно !!!

Сонечка самая лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!

 
irina2008Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:32 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои дорогие, я вас всех поздравляю-у вас хороший вкус, если вы любите Софию Мих.В ней удивительное сочетание классики и современности, что делает ее стиль неповторимым. или, как модно сейчас говорить- иконой стиля.Не расстраивайтесь из-за непонимания близких и друзей, не рвите с ними отношений из-за этого. Будьте выше этого. Жизнь от того и прекрасна, что многогранна. Всех с Крещением. Пусть святая вода очистит наши тела, души и мысли.

irina
 
cilvecins22Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:19 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
когда я дома, то слушать компьютера София Ротару, часто приходят через наушники, но нет дома и быть подключен к динамиков компьютера, а затем полном объеме, чтобы работать и проводить встречи по крайней мере слушать, но иногда приходят, но, возможно, лучше ехал домой после тяжелого рабочего день и слушать mp3 София Ротару усталость все перемещения и спать очень хорошо так с ума больше, несмотря на это, как правило, не вернулся домой около 00:30 утра!
 
IgorьДата: Пятница, 07.01.2011, 20:29 | Сообщение # 194
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то в последнее время София Михайловна особо не напрягается с поиском новых композиторов , новых проектов , идей по съемке клипов, может потому что , как заказал сын Софии Михайловны : " Мама и ее команда как раз на следующий год особо ничего не планирует. Ей уже все приелось"
Источник : http://e-motion.tochka.net/50462-ruslan-evdokimenko-sofiya-rotaru-chastenko-sbegala-iz-domu-s-vnukami
 
yulia2011neuДата: Пятница, 04.02.2011, 10:18 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Девушка
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень повезло. у нас в семье любовь к С. Ротару передаётся по наследству. бабушка - она родом с Украины- ей 86лет очень любит знает все песни Ротару. мои мама и тетя тоже всегда восхищились её песнями и я ( мне 19 лет) безумно люблю её песни. Была на концерте в 2008 году в Екатеринбурге. Ощущение счастья до сих пор не покидает. 7 марта она снова будет у нас - хочеться снова её увидеть
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » ФаН-КлуБ » Отношение к нашей Соне (как воспринимают это родные и близкие)
Поиск: