Понедельник, 29.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ (октябрь)
Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ
TangoДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:58 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
ОДИН НА СВЕТЕ, НЕБО и БТ (с нормальным звуком)
 
NurijaДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:17 | Сообщение # 77
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (megita)
на этом форуме очень позитивные все люди и сообщения!!!

Естественно!!!!!!! smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
oksy07Дата: Среда, 12.11.2008, 00:23 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще одна статья из местной прессы о концерте СМ в Саратове:

Правда фото СМ на второй картинке не с концерта happy

 
БелкаДата: Среда, 12.11.2008, 13:22 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Статя былаби хорошая,если журналисти неискажали факти,разве так трудна запомнить что СМ народная трех стран,а не двух, oksy07, спасибо за статю biggrin
 
NurijaДата: Среда, 12.11.2008, 13:43 | Сообщение # 80
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bozena12)
Статя былаби хорошая,если журналисти неискажали факти,разве так трудна запомнить что СМ народная трех стран,а не двух

ну это еще не самое страшное, ингода ТАКОЕ приписывают.......................


 
olgaДата: Среда, 12.11.2008, 17:26 | Сообщение # 81
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем-всем Привет! Я запоздала немножко после окончания гастрольного тура. но высказаться так хочется... (да и новичок я здесь)

Казань, 27 октября, Цирк. Начало концерта в 19.00.
я в первый раз на Её концерте! Куча эмоций! Сидела почти напротив "сцены", в 5-м ряду. Концерт начался тик-в-тик,ровно в 19.00,зал взорвался аплодисментами уже с первой секунды появления С.М. Вообщем. встретили очень радушно и тепло!!!
Репертуар был тот же (не буду повторяться), сценические костюмы меняла дважды (красное и черное, прямо как у Стендаля!)
Расскажу о том, что было в конце: В Казани привыкли, что все концерты, почему-то, она заканчивает песней "Одна калина" (она какая-то аккордная, что ли), так вот, под конец ее исполнения народ нижних 10 рядов встал со своих мест и побежал к барьеру арены, все встали вокруг арены, хлопают. подпевают... А тем, кто выше сидит, ничего не видно становится...все со своих мест привстают... Тут София Михайловна сказала (это было что-то!): "Господа, я еще не собираюсь уходить! Я еще не закончила и хочу еще спеть!" Мне. честно. немного не по себе стало, неудобно и даже стыдно немного! Потом она спела Луну, горячо попрощалась со всеми и ушла за кулисы. И как ни звали её казанцы. она больше не вышла. Наверное, обиделась на нашу публику!
А цветов было - море happy , что очень-очень радует!!! После каждой песни выстраивались длиннющие очереди.
Еще я заметила:мы были в самом хвосте тура, но С.М. нисколько не показала своей усталости. Она работала для зрителей.
Еще одно: Почему она давала концерт в цирке? Мне кажется, это неудобно. Люди, которые сидели "сзади" видели только инструменты и спины участников "Червоны" и С.М., разумеется. Хотя сама София Ротару по два раза выходила в зал именно к эти местам (на обе стороны), да и вообще она старалась, чтобы ее видели все..."крутилась по кругу" для всех. Она. конечно, все понимала, но ведь это создает неудобства и ей!

Я смогла сделать только один снимок на телефон (хотя фотик был в сумке), сидела как завороженная, мурашки бегали по телу, ладони горели, голос под конец охрип... Но домой я шла такая воодушевленная, как никогда!!! Платочек мне не достался, только календарь. Я тут же его дома определила в своей комнате и, сев напротив него, написала стихотворение! Так хотелось сделать для нее что-нибудь "высокое", теплое. как бы дав ответное после ее незабываемого концерта!!! happy ^_^ happy Прошло уже 3 недели cry , а я хочу еще на какой-нибудь концерт с ее участием... Это наркотик... Люблю Сонечку!!!


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.


Сообщение отредактировал olga - Среда, 12.11.2008, 17:36
 
TangoДата: Среда, 12.11.2008, 20:45 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (olga)
Расскажу о том, что было в конце: В Казани привыкли, что все концерты, почему-то, она заканчивает песней "Одна калина" (она какая-то аккордная, что ли), так вот, под конец ее исполнения народ нижних 10 рядов встал со своих мест и побежал к барьеру арены, все встали вокруг арены, хлопают. подпевают... А тем, кто выше сидит, ничего не видно становится...все со своих мест привстают... Тут София Михайловна сказала (это было что-то!): "Господа, я еще не собираюсь уходить! Я еще не закончила и хочу еще спеть!"

Это у неё фишка такая в последнее время. biggrin Представляете, какой адреналин, когда весь зал встал и хлопает целых 5 минут всю песню! smile
Вот это овации так овации! smile Лично меня наш зал в 1200 мест в этот момент очень даже впечатлил... Лес рук и волны, волны... dry
Поэтому она потом и не выходит больше на бис. И цветов и оваций сполна всем хватает. Все довольны!:D

 
olgaДата: Четверг, 13.11.2008, 09:22 | Сообщение # 83
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tango)
Это у неё фишка такая в последнее время. biggrin Представляете, какой адреналин, когда весь зал встал и хлопает целых 5 минут всю песню! smile

Да, наверное, вы правы... biggrin biggrin Но ведь в некоторых городах она аж 2 раза выходила на бис! Мы, видимо, не потянули немножко :)) Будем стараться в следующий раз!


Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
TangoДата: Четверг, 13.11.2008, 15:40 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Активные
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
В некотрых городах концерты были через день. То есть у СМ был отдых.
К вам она приехала без отдыха, если я не ошибаюсь. Она действительно устала в тот момент.

К нам она тоже приехала, отработав два дня подряд! То есть три концерта у неё было подряд. А к нам она вообще приехала прямо с дороги. Она ехала из Кемерово сразу в концертный зал, на репетицию. Не заезжая в гостиницу даже. Поэтому ни на какие выходы на бис можно было и не рассчитывать.
Зато потом возле служебки она очень мило раздавала автографы всем, кто пожелал!

Потом у неё было два дня отдыха.

 
SandraLoveДата: Четверг, 13.11.2008, 22:31 | Сообщение # 85
Лучше Софии-нет никого!
Группа: Активные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у нас в Нижнем Новгороде,(я была уже 2 раза на сольниках)ни разу не выходила на бис!Хотя прием был очень радушный!Обидно! cry

...есть вечная любовь,в глазах ее ищите...
 
NurijaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:41 | Сообщение # 86
СОФИЯ РОТАРУ МОЯ ЖИЗНЬ!
Группа: Девушка
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tango)
Это у неё фишка такая в последнее время.

Точно Tango, София от это просто КАЙФУЕТ столько народу требуют ЕЩЁ!!!!!!!!! applause applause


 
БелкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 02:27 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Ioane, Я вас непонела сами били на концерте а в печатлениями поделитса нехочете wacko
 
БелкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 06:16 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
фотки супер спасибо biggrin
 
MaLinKaДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:11 | Сообщение # 89
Люблю Софию Ротару
Группа: Активные
Сообщений: 392
Репутация: 1
Статус: Offline
perstim, А можно фото ещё раз выложить? половину не открываются. Вот эти три по краям они не открываются!



Сообщение отредактировал MaLinKa - Понедельник, 17.11.2008, 11:42
 
olgaДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:37 | Сообщение # 90
Люблю Сонечку с детства!
Группа: Активные
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, здорово! Чудесные фото. Спасибо biggrin !

Я без тебя – мечта без крыльев,я без тебя горю в аду,
Ты для меня – вода в пустыне,
Я без тебя больше не могу, жить больше не могу.
 
Форум » ...ФАН-КЛУБ/СЕРДЦЕ ТЫ МОЕ... » Впечатления о Концертах » Гастрольный Тур-2008. ОСЕНЬ (октябрь)
Поиск: